SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe B: Terminübersicht

Runde 1 am 02.09.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rhedaer SV 1 - SV Bad Oeynhausen 1 3,5:4,5
SK Minden 1 - SC Geseke 1 3,5:4,5
SF Verl 1 - SG Enger-Spenge 1 3:5
Gütersloher SV 3 - SG Turm Rietberg 1 2:6
SK Werther 2 - SV Ennigerloh-Oelde 1 2:6
Runde 2 am 23.09.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bad Oeynhausen 1 - SV Ennigerloh-Oelde 1 0:8
SG Turm Rietberg 1 - SK Werther 2 3,5:4,5
SG Enger-Spenge 1 - Gütersloher SV 3 6:2
SC Geseke 1 - SF Verl 1 3:5
Rhedaer SV 1 - SK Minden 1 3,5:4,5
Runde 3 am 28.10.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Minden 1 - SV Bad Oeynhausen 1 5,5:2,5
SF Verl 1 - Rhedaer SV 1 6:2
Gütersloher SV 3 - SC Geseke 1 4,5:3,5
SK Werther 2 - SG Enger-Spenge 1 4:4
SV Ennigerloh-Oelde 1 - SG Turm Rietberg 1 4,5:3,5
Runde 4 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bad Oeynhausen 1 - SG Turm Rietberg 1 3:5
SG Enger-Spenge 1 - SV Ennigerloh-Oelde 1 4:4
SC Geseke 1 - SK Werther 2 7:1
Rhedaer SV 1 - Gütersloher SV 3 6:2
SK Minden 1 - SF Verl 1 6,5:1,5
Runde 5 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Verl 1 - SV Bad Oeynhausen 1 2,5:5,5
Gütersloher SV 3 - SK Minden 1 4:4
SK Werther 2 - Rhedaer SV 1 4:4
SV Ennigerloh-Oelde 1 - SC Geseke 1 4:4
SG Turm Rietberg 1 - SG Enger-Spenge 1 6:2
Runde 6 am 20.01.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bad Oeynhausen 1 - SG Enger-Spenge 1 4:4
SC Geseke 1 - SG Turm Rietberg 1 2,5:5,5
Rhedaer SV 1 - SV Ennigerloh-Oelde 1 2,5:5,5
SK Minden 1 - SK Werther 2 4,5:3,5
SF Verl 1 - Gütersloher SV 3 8:0
Runde 7 am 17.02.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Gütersloher SV 3 - SV Bad Oeynhausen 1 3:5
SK Werther 2 - SF Verl 1 4,5:3,5
SV Ennigerloh-Oelde 1 - SK Minden 1 4,5:3,5
SG Turm Rietberg 1 - Rhedaer SV 1 5,5:2,5
SG Enger-Spenge 1 - SC Geseke 1 4:4
Runde 8 am 10.03.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Bad Oeynhausen 1 - SC Geseke 1 5:3
Rhedaer SV 1 - SG Enger-Spenge 1 4,5:3,5
SK Minden 1 - SG Turm Rietberg 1 2:6
SF Verl 1 - SV Ennigerloh-Oelde 1 2,5:5,5
Gütersloher SV 3 - SK Werther 2 4,5:3,5
Runde 9 am 19.05.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SK Werther 2 - SV Bad Oeynhausen 1 2,5:5,5
SV Ennigerloh-Oelde 1 - Gütersloher SV 3 6,5:1,5
SG Turm Rietberg 1 - SF Verl 1 6:2
SG Enger-Spenge 1 - SK Minden 1 5,5:2,5
SC Geseke 1 - Rhedaer SV 1 4,5:3,5