SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Herforder SV Königsspringer 2 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schmitz, Thorsten 0068 2001-106 15 Nußbaumer, Bernhard 0055 1772-85
10 Schütte, Marco 0123 1961-85 16 Fuß, Jan 1016 1692-76
11 Klemme, Thomas 0039 1901-161 2001 Jackl, Christian 1056 1721-71
12 Fritz, Axel 0219 1904-138 2002 Salzwedel, Horst 0090 1749-81
13 Quehl, Thomas 1022 1919-51 2003 Krause, Gerd 0185 1917-31
14 Henningsmeyer, Oliver 0289 1780-39
Mannschaftsführer: Thomas Klemme, Höpker Aschoff Weg 20, 32052 Herford, Tel.: 05221 763220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 2: LSV Turm Lippstadt 2 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Graf, Tobias 1012 1995-39 15 Laurenz, Waldemar 0136 1863-139
10 Borjini, Faouzi 1079 1959-56 16 Lewandowski, Edward 0061 1780-42
11 Riesner, Daniel 1118 1908-50 2001 Webers, Bernhard 0121 1734-108
12 Perinkulam Ramachandran, Vijay Narayanan 1157 1820-7 2002 Podgacki, Bastian 0086 1691-63
13 Hagenhoff, Georg 0028 1794-257 2003 Klimke, Rudolf 0049 1784-69
14 Scheer, Maximilian 0219 1652-78
Mannschaftsführer: Georg Hagenhoff, Akazienstraße 13, 59557 Lippstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 3: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Irkilmez, Yakub 0122 2046-76 7 Bösch, Michael 0230 1787-7
2 Klüners, Jürgen 0250 1955-107 8 Reichelt, Matthias 0110 1790-38
3 Sicker, Rolf 0072 1932-121 1001 Garrell, Damian 0097 1756-29
4 Kruse, Lars 0322 1002 Vullhorst, Wolfgang 0071 1834-57
5 Brockhoff, Moritz 0143 1886-87 1003 Dobrov, Igor 0063 1694-54
6 Zurgeißel, Heinz-Gerd 0052 1814-58
Mannschaftsführer: Matthias Reichelt, Roeinghstraße 45, 33102 Paderborn, Tel.: 0176 51605081, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftsraum S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Eingang Gebäuderückseite / Eingang rollstuhlgerecht.

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftsraum S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Eingang Gebäuderückseite / Eingang rollstuhlgerecht.

nach oben

Losnr.: 4: Gütersloher SV 2 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Minosjan, Artur 0141 2010-66 15 Borchmann, Thorsten 1153 1653-38
10 Punsaem, Gap 0155 1978-97 16 Kruze, Frank 0143 1736-109
11 Kapitza, Mathias 1069 2033-96 2001 Brinkmann, Andrea 0121 1779-120
12 Seliger, Frank 0145 1930-70 2002 Lennartz, Miriam 1090 1591-63
13 Brinkmann, Markus 0109 1896-114 2003 Riedl, Holger 0088 1765-61
14 König, Andreas 0127 1825-40
Mannschaftsführer: Thorsten Borchmann, Eichenallee 100a, 33332 Gütersloh, Tel.: 01515 8064983, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.Bitte nicht auf dem Schulhof parken!

Ausweichquartier: ; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh

nach oben

Losnr.: 5: Bielefelder SK 2 — VKZ: 64126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sudbrock, Ralf 0170 2042-71 15 Schulte, Jens 0246 1832-127
10 Nagel, Jens 0267 1993-87 16 Romppel, Matthias 0204 1811-46
11 Möllering, Richard 1063 1981-79 2001 Biermann, Stefan 1034 1782-36
12 Windmann, Stefan 0157 1943-52 2002 Mohamed Yousef, Abdalla 0228 1648-29
13 Ebert, Karsten 0159 1866-104 2003 Riegler, Moritz 1062 1766-16
14 Burg, Michael 0013 1872-96
Mannschaftsführer: Jens Nagel, Max-Habermann-Str. 2, 33615 Bielefeld, Tel.: 0521 896774, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Mohnke, Am Teigelhof 8, 33719 Bielefeld, Tel.: 0521 332540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Bürgerwache am Siegfriedplatz, Rolandstraße 16, 33615 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 6: SC Porta Westfalica 1 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kirnos, Evgeni 0370 2165-49 6 Ringe, Christian 0098 1837-61
2 Trätmar, Mattis 0382 1967-98 7 Schulte, Norbert 0320 1856-64
3 Friesen, Viktor 0369 2143-85 8 Peters, Waldemar 0336 1783-52
4 Liebelt, Jannik 0368 2017-69 1001 Kracht, Andy 0132 1804-43
5 Roos, Jonas 0257 1862-64
Mannschaftsführer: Norbert Schulte, Bergstraße 13A, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 7100740, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Rademacher, Ellerburger Str. 114, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 77751, Tel.: 0176 63198297
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Lerbeck, Zur Porta 75, 32457 Porta Westfalica

Ausweichquartier: Tel.: 0571 7100740 Handy: 01713367117; Grundschule Neesen, Mittelfeldstr. 8, 32457 Porta Westfalica

nach oben

Losnr.: 7: Brackweder SK 2 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Placke, Jens 0187 1854-91 15 Kynast, Reinhard 1082 1718-47
10 Brakemann, Werner 0372 1859-113 16 Huber, Helmut 0250 1527-200
11 Lingelmann, Andreas 1008 1767-104 2001 Kallweit, Felix 0385 1694-56
12 Stockhuß, Kevin 1054 1748-58 2002 Becker, Ronald 0174 1702-26
13 Hoffmann, Ralf-Günter 1062 1674-137 2003 Küsters, Dirk 1081 1816-70
14 Niemeyer, Sarah 0386 1732-58 2004 Kirwald, Franz 0266 1717-84
Mannschaftsführer: Jens Placke, Spindelstraße 61, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 5218282, Tel.: 0163 6768433, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 8: Heeper SK 1 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thenhausen, Dirk 0064 1996-105 7 Pecher, Ulrich 0018 1597-69
2 Tomkin, Romuald 1055 1785-11 8 Reimer, Peter 0162 1694-47
3 Beckmann, Emanuel 0181 1910-118 1001 Sehm, Dieter 1075 1797-79
4 Hoffmann, Jürgen 0049 1909-68 1002 Stockmeier, Fritz 0026 1649-71
5 Röseler, Wolfgang 0218 1741-91 1003 Klose, Lutz 0144 1862-44
6 Thenhausen, Andreas 0040 1849-69
Mannschaftsführer: Andreas Thenhausen, Am Wittenberg 24, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 100856
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 9: SG Freibauer Lübbecke 1 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reininghaus, Martin 1043 1926-33 6 Winkelmann, Fabian 1050 1729-13
2 Härtel, Birk 0094 1893-26 7 Schönberger, Markus 0085 1779-80
3 Finkemeier, Dirk 0089 1887-73 8 Wiedermann, Uwe 1052 1657-96
4 Szobries, Harald 1006 1886-171 1001 Kolbus, Frank 0007 1657-35
5 Reinkoester, Michael 0038 1874-84 1002 Nordbrink, Jürgen 1025 1605-28
Mannschaftsführer: Michael Reinkoester, Hauptstraße 69, 32312 Lübbecke, Tel.: 0171 9584476, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Hallmann, Arminstr. 4, 32312 Lübbecke, Tel.: 05741 236092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Amtsgericht, Gerichtsstraße 5, 32312 Lübbecke
Bitte Hintereingang über den Hof benutzen! Kein Telefon im Spiellokal, keine Speisen und Getränke!

nach oben

Losnr.: 10: SK Tönsberg Oerlinghausen 1 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Champion, Oliver 0146 1925-58 6 Pestrup, Dieter 0174 1716-47
2 Fenner, Martin 0027 1873-283 7 Siol, Jürgen 0155 1716-127
3 Altenbernd, Dirk 0176 1866-154 8 Höhne, Peter 0054 1637-50
4 Scholz, Gerhard 0121 1822-62 1001 von Eßen, Wilhelm 0154 1674-44
5 Krieger, Alexander 0165 1773-70
Mannschaftsführer: Martin Fenner, Piperweg 55, 33813 Oerlinghausen, Tel.: 05202 9281181, Tel.: 0178 5410509, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Fritsch, Spindelstraße 37, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 24422, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

Ausweichquartier: ; Schulungsraum am Freibad, Holter Straße / Am Kalkofen, 33813 Oerlinghausen

nach oben