SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Delbrück 1 — VKZ: 64211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bock, Jürgen 1097 2185-144 6 Scholz, Leon 0201 1845-58
2 Kemper, Meinolf 1047 2023-213 7 Baumeister, Johannes 0128 1941-76
3 Ernstberger, Julian 0184 2030-128 8 Bechtold, Alexander 0212 1757-73
4 Schwarzenberg, Josef 0124 1990-259 1001 Protte, Peter 0018 1687-107
5 Groneberg, Jörg 1056 1878-93 1002 Saremba, Andreas 0165
Mannschaftsführer: Julian Ernstberger, Von-Wied-Straße 29, 33104 Paderborn, Tel.: 05254 6488902, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Meinolf Kemper, Ostring 26, 33129 Delbrück, Tel.: 05250 9989655, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Delbrück, Nordring 2, 33129 Delbrück

nach oben

Losnr.: 2: SF Lieme 2 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bundesmann, Jörg 1064 2036-91 14 Hoffmann, Andreas 0054 1891-54
10 Stukenbrok, Nils 1039 2006-91 15 Hötger, Udo 1071 1718-30
11 Langenhop, Lars 0119 1895-87 16 Hueck, Marvin Constantin 0147 1601-47
12 Stork, Joachim 0012 1960-133 2001 Wittke, Rüdiger 0068 1751-60
13 Karsunke, Marvin 0129 1871-100
Mannschaftsführer: Udo Hötger, An der Pyramideneiche 9, 32760 Detmold, Tel.: 05231 47742, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 3: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wolf, Norbert 0192 1994-97 7 Schreiber, Florian 1049 1778-70
2 Riedel, David 1017 1848-73 8 Kirwald, Detlef-Michael 0230 1848-66
3 Schimmer, Karsten 1066 1920-155 1001 Küpper, Victor 0336 1757-60
4 Stephan, Gunther 0059 1940-205 1002 Malcher, Werner 1075 2267-13
5 Lehmann, Martin 0121 1926-157 1003 Johnen, Daniel 0328 2037-90
6 Schmitt, Matthias 0401 1919-91 1004 Jacoby, Florian 0419 2111-73
Mannschaftsführer: Karsten Schimmer, Am Ostpark 11, 33604 Bielefeld, Tel.: 0175 8554067, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 4: zweihochsechs Bielefeld 1 — VKZ: 64513

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rücker, Bastian 0009 2058-63 8 Ehrlich, Tim 0002 1938-52
2 Fuhlrott, Tim 0019 1903-48 10 Meyer, Leon 0008 1820-37
3 Guthier, Max 0011 1998-73 11 Elefteriadis, Paul-Gabriel 0014 1799-128
4 Klein, Lukas 0007 1943-70 12 Gefnider, Andreas 0029 1771-58
5 Spisla, Dominik 0001 1982-112 13 Wolffgang, Georg 0021 1766-80
6 Oelschläger, Lennart 0027 1904-60 14 Husemann, Dirk 0003 1955-43
7 Homfeldt, Christopher 0031 1866-97 15 Müller, Frank 0012 1597-27
Mannschaftsführer: Dominik Spisla, Hauptstraße 34, 33647 Bielefeld, Tel.: 0521 39983586, Tel.: 0176 85081579, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dominik Spisla, Hauptstraße 34, 33647 Bielefeld, Tel.: 0521 39983586, Tel.: 0176 85081579, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Pawlowski-Haus / Treffpunkt, Babenhauser Straße 19, 33613 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Martin Niemöller Gesamtschule, Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: SK Werther 1 — VKZ: 64507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freiberger, Jonas 0114 2208-116 6 Ortpaul, Mario 1024 1872-66
2 Suchland, Marko 0183 2155-66 7 Hufendiek, Ekkehard 0139 1889-142
3 Goecke, Karl Ulrich 0204 2120-119 8 Neumann, Marius 0201 1836-82
4 Haskenhoff, Jan 1029 2173-69 1001 Mußgnug, Oliver 0119 1975-85
5 Henkemeier, Markus 0169 2037-155 1002 Sahrhage, Holger 0036 1965-69
Mannschaftsführer: Karl Ulrich Goecke, Großdornberger Straße 65, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 163192
Postempfänger: Karl Ulrich Goecke, Großdornberger Straße 65, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 163192
Sportstätte: Bürgerhaus Häger, Engerstr. 122, 33824 Werther
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Storck-Haus, Alte Bielefelder Str. 14, 33824 Werther

nach oben

Losnr.: 6: SV Königsspringer Lemgo 1 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rapatinski, Konstantin 0220 2165-49 6 Kirchner, Karl-Heinz 0068 1875-55
2 Blübaum, Karl-Ernst 0001 2236-73 7 Pozo Campos, Francisco 0199 1764-111
3 Tuschinske, Matthias 0061 2084-92 8 Bürger, Axel 0238 1749-43
4 Pajewski, Oliver 0050 2000-67 1001 Brechelt, Detlef 0063 1748-38
5 Jakubek, Leander 0217 1866-56 1002 Beckmann, Nils 0295 1700-16
Mannschaftsführer: Matthias Tuschinske, Kluskampstr. 41 b, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 10840, Tel.: 0162 7197975, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7, Seiteneingang,Navi,Bismarckstr.1, 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 7: SG Bünde 1 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Borgelt, Christian 0112 2027-44 6 Altenbernd, Jannis-Domenik 1155 1944-102
2 Pieper-Emden, Carsten 1158 2164-113 7 Kettler, Ilija Jonas 1163 2028-83
3 Moradi Kahlou, Benjamin 1040 1971-27 8 Botschek, Martin 1117 2013-165
4 Brunke, Christian 0234 2103-100 1001 Hagemeier, Ulrich 0006 2015-84
5 Brunke, Pascal 1010 2006-85
Mannschaftsführer: Christian Brunke, Hans-Böckler-Straße 10, 32257 Bünde, Tel.: 05223 1899931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 8: SV Soest 1 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tscheuschner, Tobias 1105 2051-53 6 Seibt, Matthias 1104 2048-25
2 Breker, Roland 1098 2030-83 7 Luimes, Werner 1116 1811-131
3 Zemella, Christian 1119 1995-71 8 Schwarzkopp, Franz 1103 1827-53
4 Gerard, Marcel 1114 1964-49 1001 Enste, Thomas 1118 1777-55
5 Nolte, Klaus 1096 1926-50
Mannschaftsführer: Franz Schwarzkopp, Am Linnenbrai 9, 59519 Möhnesee, Tel.: +49 157 54980581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 9: Herforder SV Königsspringer 1 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nordsieck, Thomas 0272 2297-68 6 Hanisch, Bernd 0030 1971-100
2 Bentel, Robin 1063 2104-146 7 Stoimenov, Ivan 1073 1959-6
3 Peist, Jürgen 0292 2255-64 8 Hiller, Stefan 1015 1909-51
4 Loemker, Michael 0106 2077-130 1001 Heuermann, Heinz-Burkhard 0054 1878-195
5 Quelle, Helmut 0062 2018-160
Mannschaftsführer: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 10: SG Kirchlengern 1 — VKZ: 64421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gulatz, Maurice 0099 2162-117 5 Knollmann, Benjamin 0065 1857-114
2 Braun, Peter 0105 2027-60 6 Dilger, Tim 0097 1838-73
3 Krüger, Tim 0162 2029-110 7 Dilger, Jan 0096 1832-83
4 Ott, Mathias 0041 1976-132 8 Ott, Helmut 0046 1759-97
Mannschaftsführer: Benjamin Knollmann, Lohacker 28, 32289 Rödinghausen, Tel.: +49 5746 920640, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Ott, Max-Planck-Straße 46, 32257 Bünde, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, In der Mark 30, 32278 Kirchlengern

nach oben