SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Lüdenscheid 3 — VKZ: 63503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Engelhardt, Felix 0009 1479-24 35 Rübenach, Wolfgang 0077 751-12
16 Stoltmann, Till Roman 0042 1434-51 36 Akhabach, Zeyneb 0092
17 Leipold, Richard 0069 37 Bal, Kerim 0116
18 Lingk, Hans-Christoph 0028 1225-122 38 Bal, Metin 0098
19 Windirsch, Gerhard 0047 1294-98 39 Bässler, Luan 0108
20 Steinforth, Christoph 0041 1856-74 40 Günes, Batuhan 0118 1122-1
21 Ganghoff, Frank 0055 1736-18 41 Güraraz, Metin 0115
22 Habbel, Marcus 0060 42 Janke, Nico 0020
23 Kammel, Christian 0021 1710-44 43 Kanilsirin, Muhammed Eren 0124
24 Michels, Bernd 0073 1698-119 44 Klutmann, Manfred 0024
25 Lyra, Andreas 0029 1672-60 45 Konuk, Hasancan 0121
26 Serves, Adrian 0081 46 Liedtke, Dirk 0102
27 Kruse, Björn 0067 1511-34 47 Lorenz, Juliana 0123
28 Kanesalingam, Vidurjan 0022 1504-15 48 Lorenz, Sascha 0122
29 Waschke, Manfred 0045 1494-113 49 Onan, Numan 0114
30 Schwinge, Michael 0037 50 Rütting, Klaus Peter 0078
31 Schüttler, Mark 0035 1361-50 51 Schröder, Alexander 0034
32 Mayer, Eberhard 0072 1036-99 52 Tadevosyan, Aram 0113
33 Nordhaus, Maximilian 0090 53 Weimann, Elisabeth 0120
34 Liesen, Raphael 0106 776-1 54 Weimann, Frederick 0119
Mannschaftsführer: Till Roman Stoltmann, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jamel Hellwig, Saarlandstraße 48, 58511 Lüdenscheid, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Humboldt Villa, Humboldtstraße 36, 58511 Lüdenscheid
Schachraum im Untergeschoss

nach oben

Losnr.: 2: SVG Plettenberg 4 — VKZ: 63507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Palatzky, Karl-Heinz 0009 1521-63 4013 Bouaraba, Jan 0379
24 Skapski, Miroslaw 0137 1484-160 4014 Kühn, Sebastian 0209
25 Heiduck, Bernhard 0014 1437-101 4015 Wortmann, Jana 0265 978-5
26 Rahs, Ratho 0333 1318-19 4016 Becker, Alexander 0375
27 Sorol, Marcel 0355 1294-8 4017 Schmidt, Moritz 0372
4001 Arnoldi, Ekkehard 0374 1290-53 4018 Myassar, Hussam 0387
4002 Kaub, Luca Elias 0320 1229-16 4019 Myassar, Arfan 0390
4003 Pohlner, Manfred 0103 1340-49 4020 Grewe, Dietmar 0044 1664-32
4004 Nhan, Jinhon Raymon 0367 1247-9 4021 Isaak, Maxim 0369
4005 Nhan, Jiehou 0368 992-7 4022 Greth, Alexander 0382
4006 Porepp, Tim 0334 1133-16 4023 Titrek, Kenan 0388
4007 Selter, Julian André 0383 1069-1 4024 Nhan, Jiewen 0389
4008 Schrader, Nicolas Phillip 0365 1122-10 4025 Ortu, Adriano 0378
4009 Cwiklinski, Lena 0349 1137-14 4026 Bouaraba, Nicole Ashley 0345
4010 Cwiklinski, Katja 0350 1018-13 4027 Langhammer, Kay 0290
4011 Jansen, David 0221 1416-15 4028 Rahs, Ansgar 0332
4012 Bouaraba, Philip Dominik 0344 4029 Müller Gil, Sophie 0343 812-2
Mannschaftsführer: Miroslaw Skapski, Brochhauser Weg 60, 58840 Plettenberg
Postempfänger: Frank Wortmann, Lechteickenweg 6, 58840 Plettenberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg

nach oben

Losnr.: 3: Turn-Spielverein Dahl 2 — VKZ: 63514

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Krause, Arnim 0011 1490-22 12 Koch, Arnfried 0028 1767-23
8 Wachsmann, Jörg 0022 1361-25 13 Stein, Jonathan 0020 998-5
9 Kandolf, Jan-Niklas 0008 1331-2 14 Klar, Davin 0010 1042-10
10 Krause, Philipp 0012 1484-23 15 Frede, Fabian 0027
11 Matthes, Daniel 0025 820-2 16 Kelm, Arne 0009 890-2
Mannschaftsführer: Arnim Krause, Am Sterbecker Bach 7b, 58091 Hagen, Tel.: +49 2337 482259, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Arnim Krause, Am Sterbecker Bach 7b, 58091 Hagen, Tel.: +49 2337 482259, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK-Haus, Am Obergraben 12, 58091 Hagen

nach oben

Losnr.: 4: SF Attendorn 2 — VKZ: 63506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Diez, Hans-Georg 0124 1513-73 15 Klein, Georg 1019 1228-9
10 Bruhn, Klaus 0180 1461-57 16 Marx, Philipp 1016 1044-7
11 Dahlmann, Bernd 0009 1431-132 17 Milos, Andrej 1017 989-7
12 Mickisch, Henri 0044 1304-89 18 Selter, Jonas 1021 885-5
13 Wiethoff, Jochen 0088 1338-50 19 Cramer, Marius 1020 1048-5
14 Pankrath, Andreas 0172 1194-75 20 Fiebig, Alexander 1025
Mannschaftsführer: Bernd Dahlmann, Serkenroder Str. 104, 57413 Finnentrop, Tel.: 02721 979901, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gregor Springob, Waldenburger Weg 11 b, 57439 Attendorn, Tel.: 02722 636897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Franziskaner-Hof (Multifunktionsraum), Hansastr. 8, 57439 Attendorn

nach oben

Losnr.: 5: VFB Altena 1 — VKZ: 63504

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gamza, Peter 0098 1717-29 1006 Liebelt, Wolfgang 0159 1240-11
2 Braselmann, Ulrich 0160 1717-101 1007 Kienholz, Jens 0136 1184-33
3 Walter, Norbert 0007 1517-83 1008 Paul, Alfred 0112 1145-46
4 Hörnig, Christof 0067 1361-55 1009 Diel, Peter 0114 1066-45
5 Radke, Dirk 0078 1327-74
Mannschaftsführer: Norbert Walter, Altenaer Straße 42, 58769 Nachrodt, Tel.: 02352/24487
Postempfänger: Christof Hörnig, Hügelweg 26, 58762 Altena, Tel.: 02352 51151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Burg Holtzbrinck, Kirchstraße 20, 58762 Altena

nach oben