SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TG Westhofen 1 — VKZ: 63211

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oset, Kai 0064 1761-27 6 Hövelmann, Alexander 0067 1326-20
2 Burkart, Olaf 0078 1720-4 7 Göllrich, Egon 0019
3 Nolte, Peter 0007 1595-51 8 Graefe, Philipp 0071 1320-13
4 Sürig, Arnd 0031 1590-48 9 Kohlstädt, Dieter 0045 1270-64
5 Lelitko, Udo 0022 1478-51

nach oben

Losnr.: 2: SK Königsspringer Iserlohn 3 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Lück, Kai 0165 1981-115 22 Hufnagel, Stefan 0120 1546-57
18 Ales Garcia, Manuel 0297 1907-55 3001 Taheri, Amir 1078 1498-11
19 Wahl, Carsten 0163 1742-44 3002 Dreyersdorff, Fabian 1071 1438-8
20 Schneider, Lorenz 0105 1683-31 3003 Pirner, Andreas 0078 1524-62
21 Goutsis, Andreas 1007

nach oben

Losnr.: 3: SV Menden 2 — VKZ: 63214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Flicke, Andreas 1086 1797-42 14 Meißner, Tobias 0514 1394-24
10 Rostek, Henryk 0370 1607-30 2001 Teuber, Kurt 1022
11 Ohrmann, Karlheinz 0274 1491-39 2002 Grieser, Luca 1037
12 Heinicke, Frank 1074 1418-30 2003 Rehbein, Alex 0102 1364-40
13 Völlmecke, Markus 1028 1365-41

nach oben

Losnr.: 4: SF Fröndenberg 1 — VKZ: 63202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krämer, Sascha 0152 1905-55 5 Humpert, Dominik 0141 1870-56
2 Bastecki, Eugeniusz 0133 1895-41 6 Wittig, Wolfgang 1009 1744-98
3 Willems, Marcus 1022 1606-27 1001 Friese, Volker 0051 1701-76
4 Neuhaus, Joachim 0176 1632-53 1002 Thulfaut, Gerit 0131 1554-51

nach oben

Losnr.: 5: SF Schwerte 2 — VKZ: 63212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Vorschütz, Stefan 0045 2008-126 17 Wanitzek, Lothar 0043 1562-128
10 Goratzka, Axel 0180 1759-60 18 Luszick, Dieter 0090 1486-84
11 Lohkämper, Thomas 1044 1688-15 19 Pfeifer, Erhard 0048 1500-88
12 Windhövel, Stefan 1000 1749-29 20 Guttschick, Heinz-Jürgen 1016
13 Boldt, Manfred 1042 1530-161 21 Klug, Alexander 1019
14 Lappessen, Martin 1045 1647-10 22 Rodemann, Edmund 1041
15 Warnke, Dietrich 0218 1546-33 23 Tawakol, Jan Niclas 1010
16 Dombrowski, Richard 0086 1470-123

nach oben

Losnr.: 6: SV Victoria Hohenheide 1 — VKZ: 63206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gräbe, Andreas 0036 1643-78 7 Grasse, Johannes 0014 1395-12
2 Gräbe, Heinz 0061 1462-28 8 Krützfeldt, Jürgen 0012 1403-67
3 Jany, Hans 0008 1533-82 9 Müller, Alfred 0015
4 Richter, Wolfgang 0017 1538-93 10 Becker, Michael 0074 1405-42
5 Walendzik, Hugo 1001 1430-54 11 Schenk, Fritz 1002
6 Vonderbank, Paul 0125 1307-93

nach oben

Losnr.: 7: SG Ennepe-Ruhr-Süd 4 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Barduhn, Heinz 0006 1552-66 4007 Gallinnis, Veronika 1007 1143-13
26 Willamowski, Manfred 0071 1527-28 4008 Gallinnis, Damian 1008 1096-11
27 Flockenhaus, Robert 1013 1431-45 4009 Lupor, Anton 1057 1127-12
28 Kohlhage, Raphael 1040 1443-12 4010 Püttmann, Dominik 1026 923-24
29 Dicke, Roland 0015 1443-89 4011 Flöth, Sebastian 1053 972-25
30 Schoelzel, Christoph 0047 1328-35 4012 Gallinnis, Patrik 0068 905-10
4001 Schwantes, Damian 1082 1359-38 4013 Schmidt, Lukas 1085 895-3
4002 Gallinnis, Sebastian 0069 1324-19 4014 Hollberg, Leon Moritz 1044 676-7
4003 Seidler, Till 1022 1207-44 4015 Bilecki, Sebastian 1062 861-2
4004 Schulte, Lothar 0077 1241-21 4016 Herzberg, Tim-Lukas 1071
4005 Kalkuhl, Gereon 0029 1257-33 4017 Tillmann, Paul 1086
4006 Manns, Fritz 0081 1226-48 4018 Flüshöh, Moritz 1091

nach oben

Losnr.: 8: SV Turm Hohenlimburg 2 — VKZ: 63217

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Riebeling, Uwe 1066 1650-16 13 Dajthe, Artem 1041 1535-23
10 Raue, Jürgen 0018 1478-99 14 Albrandt, Lennart 1048 1433-17
11 Kinjow, Alexej 1078 1500-8 2001 Skerra, Hubert 0036 1335-35
12 Kunz, Alexander 1029 1402-19

nach oben