SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Fröndenberg 1

1 Krämer, Sascha — DWZ: 1916-52 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1898
1 Vorschütz, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 2000-121 0:1 4.5 aus 5
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1656-76 1:0 1.0 aus 5
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1478-26 1:0 2.0 aus 5
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1713-24 0:1 4.0 aus 5
1 Lück, Kai SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 2008-110 ½:½ 3.5 aus 5
2 Bastecki, Eugeniusz — DWZ: 1919-39 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1922
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1550-26 1:0 0.5 aus 5
3 Willems, Marcus — DWZ: 1531-24 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1516
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1681-1 0:1 4.0 aus 5
2 Ales Garcia, Manuel SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1896-54 +:- 1.0 aus 2
4 Neuhaus, Joachim — DWZ: 1606-51 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1634
2 Lohkämper, Thomas SF Schwerte 2; DWZ: 1702-11 1:0 3.0 aus 5
2 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1428-41 +:- 1.0 aus 3
3 Wahl, Carsten SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1752-42 ½:½ 2.5 aus 4
5 Humpert, Dominik — DWZ: 1801-53 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1808
3 Windhövel, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 1758-25 ½:½ 3.5 aus 4
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1571-80 1:0 2.5 aus 5
3 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1418-9 1:0 1.0 aus 3
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1576-48 1:0 2.5 aus 5
4 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1663-56 ½:½ 2.5 aus 4
6 Wittig, Wolfgang — DWZ: 1771-96 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1753
4 Boldt, Manfred SF Schwerte 2; DWZ: 1628-152 ½:½ 4.5 aus 5
4 Schulte, Lothar SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1268-20 1:0 0.5 aus 3
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1577-46 ½:½ 2.5 aus 5
5 Hufnagel, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1576-54 ½:½ 0.5 aus 4
1001 Friese, Volker — DWZ: 1714-74 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1697
4 Richter, Wolfgang SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1568-91 ½:½ 1.0 aus 4
6 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1416-59 ½:½ 3.0 aus 4
1002 Thulfaut, Gerit — DWZ: 1548-49 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1565
5 Lappessen, Martin SF Schwerte 2; DWZ: 1600-5 1:0 2.5 aus 5
5 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1478-52 ½:½ 1.5 aus 5
5 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1267-31 ½:½ 1.5 aus 5
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1471-49 1:0 1.5 aus 5
7 Alefs, Siegfried — DWZ: 1586-88 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1555
6 Tillmann, Paul SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: - 1:0 0.0 aus 1
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1284-17 0:1 3.5 aus 5
8 Colonna, Gerardo — DWZ: 1386-45 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1389
6 Dombrowski, Richard SF Schwerte 2; DWZ: 1533-120 ½:½ 0.5 aus 1
6 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1292-91 ½:½ 2.5 aus 5