SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Schwerte 2

9 Vorschütz, Stefan — DWZ: 2007-123 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 2)
1 Krämer, Sascha SF Fröndenberg 1; DWZ: 1905-53 1:0 3.5 aus 6
1 Riebeling, Uwe SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1667-15 1:0 1.5 aus 5
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1629-77 1:0 1.5 aus 6
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1527-27 1:0 3.0 aus 7
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1769-25 ½:½ 5.5 aus 7
1 Lück, Kai SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1998-113 ½:½ 4.0 aus 6
1 Ohrmann, Karlheinz SV Menden 2; DWZ: 1519-38 1:0 1.0 aus 5
10 Goratzka, Axel — DWZ: 1752-59 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1456-98 +:- 1.0 aus 6
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1491-27 1:0 0.5 aus 6
2 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1427-43 1:0 2.0 aus 5
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1775-2 ½:½ 5.0 aus 6
2 Ales Garcia, Manuel SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1907-55 0:1 2.0 aus 3
2 Heinicke, Frank SV Menden 2; DWZ: 1455-28 ½:½ 2.5 aus 6
11 Lohkämper, Thomas — DWZ: 1694-12 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
2 Neuhaus, Joachim SF Fröndenberg 1; DWZ: 1633-52 0:1 3.0 aus 4
3 Kinjow, Alexej SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1519-7 +:- 0.0 aus 2
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1552-81 ½:½ 2.5 aus 6
3 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1431-11 1:0 1.0 aus 4
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1594-49 ½:½ 3.5 aus 6
3 Wahl, Carsten SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1734-43 ½:½ 3.0 aus 5
3 Völlmecke, Markus SV Menden 2; DWZ: 1378-38 1:0 1.5 aus 6
12 Windhövel, Stefan — DWZ: 1772-27 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
3 Humpert, Dominik SF Fröndenberg 1; DWZ: 1812-54 ½:½ 5.0 aus 6
4 Richter, Wolfgang SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1536-92 1:0 1.5 aus 5
4 Seidler, Till SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1207-44 1:0 0.0 aus 3
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1587-47 +:- 3.0 aus 7
4 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1652-57 1:0 2.5 aus 5
4 Teuber, Kurt SV Menden 2; DWZ: 1380-25 1:0 2.5 aus 7
13 Boldt, Manfred — DWZ: 1604-157 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
4 Wittig, Wolfgang SF Fröndenberg 1; DWZ: 1755-97 ½:½ 3.5 aus 5
4 Kunz, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1412-18 1:0 1.0 aus 4
5 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1453-53 1:0 2.0 aus 6
5 Schulte, Lothar SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1241-21 1:0 0.5 aus 4
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1447-50 1:0 3.0 aus 7
5 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1504-61 0:1 4.0 aus 5
5 Rehbein, Alex SV Menden 2; DWZ: 1376-39 1:0 2.0 aus 6
14 Lappessen, Martin — DWZ: 1576-7 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Thulfaut, Gerit SF Fröndenberg 1; DWZ: 1557-50 0:1 3.5 aus 5
5 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1520-21 ½:½ 3.5 aus 5
6 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1303-92 ½:½ 2.5 aus 6
6 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1246-32 1:0 2.5 aus 6
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1370-18 ½:½ 5.5 aus 7
6 von Bargen, Henning SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1283-16 1:0 0.0 aus 1
15 Warnke, Dietrich — DWZ: 1505-31 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1446-16 ½:½ 5.0 aus 6
6 Meißner, Tobias SV Menden 2; DWZ: 1382-23 +:- 0.5 aus 3
16 Dombrowski, Richard — DWZ: 1526-121 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
6 Colonna, Gerardo SF Fröndenberg 1; DWZ: 1431-46 ½:½ 1.0 aus 2
17 Wanitzek, Lothar — DWZ: 1568-127 — Punkte: (Er.St.: )
18 Luszick, Dieter — DWZ: 1460-83 — Punkte: (Er.St.: )
19 Pfeifer, Erhard — DWZ: 1500-88 — Punkte: (Er.St.: )
20 Guttschick, Heinz-Jürgen — DWZ: 1405-28 — Punkte: (Er.St.: )
21 Klug, Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
22 Rodemann, Edmund — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
23 Tawakol, Jan Niclas — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )