SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

TG Westhofen 1

1 Oset, Kai — DWZ: 1769-25 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1811
1 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1456-98 1:0 1.0 aus 6
1 Lück, Kai SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1998-113 ½:½ 4.0 aus 6
1 Heinicke, Frank SV Menden 2; DWZ: 1455-28 1:0 2.5 aus 6
1 Krämer, Sascha SF Fröndenberg 1; DWZ: 1905-53 1:0 3.5 aus 6
1 Vorschütz, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 2007-123 ½:½ 6.0 aus 7
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1629-77 ½:½ 1.5 aus 6
1 Barduhn, Heinz SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1552-66 +:- 0.0 aus 1
2 Burkart, Olaf — DWZ: 1775-2 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1789
2 Kinjow, Alexej SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1519-7 1:0 0.0 aus 2
2 Wahl, Carsten SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1734-43 ½:½ 3.0 aus 5
2 Völlmecke, Markus SV Menden 2; DWZ: 1378-38 1:0 1.5 aus 6
2 Willems, Marcus SF Fröndenberg 1; DWZ: 1516-25 1:0 1.0 aus 2
2 Goratzka, Axel SF Schwerte 2; DWZ: 1752-59 ½:½ 4.0 aus 6
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1491-27 1:0 0.5 aus 6
3 Nolte, Peter — DWZ: 1594-49 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1611
3 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1520-21 1:0 3.5 aus 5
3 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1652-57 ½:½ 2.5 aus 5
3 Meißner, Tobias SV Menden 2; DWZ: 1382-23 ½:½ 1.0 aus 3
3 Humpert, Dominik SF Fröndenberg 1; DWZ: 1812-54 0:1 5.0 aus 6
3 Lohkämper, Thomas SF Schwerte 2; DWZ: 1694-12 ½:½ 4.5 aus 7
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1552-81 1:0 2.5 aus 6
4 Sürig, Arnd — DWZ: 1587-47 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1572
4 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1446-16 ½:½ 5.0 aus 6
4 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1504-61 ½:½ 4.0 aus 5
4 Teuber, Kurt SV Menden 2; DWZ: 1380-25 1:0 2.5 aus 7
4 Wittig, Wolfgang SF Fröndenberg 1; DWZ: 1755-97 ½:½ 3.5 aus 5
4 Windhövel, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 1772-27 -:+ 5.5 aus 6
4 Richter, Wolfgang SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1536-92 ½:½ 1.5 aus 5
2 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1527-27 0:1 3.0 aus 7
5 Lelitko, Udo — DWZ: 1447-50 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1427
5 Ribbert, Hans SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1240-80 -:+ 1.5 aus 2
5 Penris, Marc SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1049-10 ½:½ 1.5 aus 2
5 Rehbein, Alex SV Menden 2; DWZ: 1376-39 1:0 2.0 aus 6
5 Thulfaut, Gerit SF Fröndenberg 1; DWZ: 1557-50 0:1 3.5 aus 5
5 Boldt, Manfred SF Schwerte 2; DWZ: 1641-155 0:1 5.5 aus 7
5 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1453-53 ½:½ 2.0 aus 6
3 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1427-43 +:- 2.0 aus 5
6 Hövelmann, Alexander — DWZ: 1370-18 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1432
6 Klauck, Marlon SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 914-4 1:0 0.0 aus 2
6 Hegewald, Adam SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1254-10 0:1 1.0 aus 1
6 Grabowski, Luan SV Menden 2; DWZ: 1164-7 1:0 0.0 aus 1
6 Alefs, Siegfried SF Fröndenberg 1; DWZ: 1546-89 1:0 1.0 aus 2
6 Lappessen, Martin SF Schwerte 2; DWZ: 1574-6 ½:½ 3.5 aus 6
6 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1303-92 1:0 2.5 aus 6
4 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1431-11 1:0 1.0 aus 4
7 Göllrich, Egon — DWZ: 1379-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1400
5 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1401-87 1:0 1.5 aus 5
8 Graefe, Philipp — DWZ: 1320-13 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1335
6 Gallinnis, Veronika SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1143-13 1:0 0.0 aus 1
9 Kohlstädt, Dieter — DWZ: 1270-64 — Punkte: (Er.St.: )