SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SK Königsspringer Iserlohn 3

17 Lück, Kai — DWZ: 1998-113 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1527-27 1:0 3.0 aus 7
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1769-25 ½:½ 5.5 aus 7
1 Riebeling, Uwe SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1667-15 1:0 1.5 aus 5
1 Flicke, Andreas SV Menden 2; DWZ: 1793-41 ½:½ 1.5 aus 4
1 Krämer, Sascha SF Fröndenberg 1; DWZ: 1905-53 ½:½ 3.5 aus 6
1 Vorschütz, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 2007-123 ½:½ 6.0 aus 7
18 Ales Garcia, Manuel — DWZ: 1907-55 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Ohrmann, Karlheinz SV Menden 2; DWZ: 1519-38 1:0 1.0 aus 5
2 Willems, Marcus SF Fröndenberg 1; DWZ: 1516-25 -:+ 1.0 aus 2
2 Goratzka, Axel SF Schwerte 2; DWZ: 1752-59 1:0 4.0 aus 6
19 Wahl, Carsten — DWZ: 1734-43 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
2 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1401-87 1:0 1.5 aus 5
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1775-2 ½:½ 5.0 aus 6
3 Heinicke, Frank SV Menden 2; DWZ: 1455-28 ½:½ 2.5 aus 6
3 Neuhaus, Joachim SF Fröndenberg 1; DWZ: 1633-52 ½:½ 3.0 aus 4
3 Lohkämper, Thomas SF Schwerte 2; DWZ: 1694-12 ½:½ 4.5 aus 7
20 Schneider, Lorenz — DWZ: 1683-31 — Punkte: (Er.St.: )
21 Goutsis, Andreas — DWZ: 1652-57 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1594-49 ½:½ 3.5 aus 6
2 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1456-98 1:0 1.0 aus 6
4 Völlmecke, Markus SV Menden 2; DWZ: 1378-38 ½:½ 1.5 aus 6
4 Humpert, Dominik SF Fröndenberg 1; DWZ: 1812-54 ½:½ 5.0 aus 6
4 Windhövel, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 1772-27 0:1 5.5 aus 6
22 Hufnagel, Stefan — DWZ: 1532-55 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1356-37 0:1 2.0 aus 4
3 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1520-21 -:+ 3.5 aus 5
5 Teuber, Kurt SV Menden 2; DWZ: 1380-25 0:1 2.5 aus 7
5 Wittig, Wolfgang SF Fröndenberg 1; DWZ: 1755-97 ½:½ 3.5 aus 5
3001 Taheri, Amir — DWZ: 1495-10 — Punkte: (Er.St.: )
3002 Dreyersdorff, Fabian — DWZ: 1437-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
4 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1446-16 0:1 5.0 aus 6
3003 Pirner, Andreas — DWZ: 1504-61 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 1)
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1587-47 ½:½ 3.0 aus 7
5 Skerra, Hubert SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1335-35 1:0 0.0 aus 1
6 Rehbein, Alex SV Menden 2; DWZ: 1376-39 1:0 2.0 aus 6
6 Friese, Volker SF Fröndenberg 1; DWZ: 1715-75 ½:½ 2.0 aus 3
5 Boldt, Manfred SF Schwerte 2; DWZ: 1604-157 1:0 5.5 aus 7
24 Weidenheimer, Heinrich — DWZ: 1211-13 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Broda, Leonard SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1011-7 0:1 1.0 aus 2
25 Scharmacher, Gerd — DWZ: 1326-74 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
4 Seidler, Till SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1207-44 1:0 0.0 aus 3
26 von Bargen, Henning — DWZ: 1283-16 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
6 Lappessen, Martin SF Schwerte 2; DWZ: 1576-7 0:1 3.5 aus 6
4002 Penris, Marc — DWZ: 1049-10 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
5 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1246-32 1:0 2.5 aus 6
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1447-50 ½:½ 3.0 aus 7
29 Hegewald, Adam — DWZ: 1254-10 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1370-18 1:0 5.5 aus 7
30 Kremer, Simon — DWZ: 1305-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Schmerse, Jesko SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1196-3 1:0 0.0 aus 1