SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Turm Hohenlimburg 2

9 Riebeling, Uwe — DWZ: 1650-16 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Vorschütz, Stefan SF Schwerte 2; DWZ: 2008-126 0:1 6.0 aus 7
1 Lück, Kai SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1992-114 0:1 4.0 aus 6
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1643-78 ½:½ 1.5 aus 6
1 Flicke, Andreas SV Menden 2; DWZ: 1797-42 0:1 1.5 aus 4
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1527-28 1:0 3.0 aus 7
10 Raue, Jürgen — DWZ: 1478-99 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1761-27 0:1 5.5 aus 7
2 Goratzka, Axel SF Schwerte 2; DWZ: 1759-60 -:+ 4.0 aus 6
2 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1652-57 0:1 2.5 aus 5
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1462-28 ½:½ 0.5 aus 6
2 Rostek, Henryk SV Menden 2; DWZ: 1607-30 ½:½ 1.5 aus 4
2 Flockenhaus, Robert SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1431-45 0:1 2.0 aus 5
11 Kinjow, Alexej — DWZ: 1500-8 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1720-4 0:1 5.0 aus 6
3 Lohkämper, Thomas SF Schwerte 2; DWZ: 1687-15 -:+ 4.5 aus 7
12 Kunz, Alexander — DWZ: 1402-19 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Boldt, Manfred SF Schwerte 2; DWZ: 1530-161 0:1 5.5 aus 7
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1533-82 0:1 2.5 aus 6
3 Heinicke, Frank SV Menden 2; DWZ: 1417-30 0:1 2.5 aus 6
3 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1443-89 1:0 1.5 aus 5
13 Dajthe, Artem — DWZ: 1535-23 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1)
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1595-51 0:1 3.5 aus 6
5 Lappessen, Martin SF Schwerte 2; DWZ: 1647-10 ½:½ 3.5 aus 6
3 Hufnagel, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1546-57 +:- 0.5 aus 4
4 Richter, Wolfgang SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1538-93 1:0 1.5 aus 5
4 Völlmecke, Markus SV Menden 2; DWZ: 1365-41 1:0 1.5 aus 6
14 Albrandt, Lennart — DWZ: 1433-17 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1590-48 ½:½ 3.0 aus 7
6 Warnke, Dietrich SF Schwerte 2; DWZ: 1546-33 ½:½ 1.5 aus 2
4 Dreyersdorff, Fabian SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1438-8 1:0 0.0 aus 1
5 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1430-54 1:0 2.0 aus 6
5 Teuber, Kurt SV Menden 2; DWZ: - 1:0 2.5 aus 7
4 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1359-38 1:0 2.0 aus 4
2001 Skerra, Hubert — DWZ: 1335-35 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1524-62 0:1 4.0 aus 5
16 Ribbert, Hans — DWZ: 1145-82 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1478-51 +:- 3.0 aus 7
6 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1307-93 ½:½ 2.5 aus 6
17 Broda, Leonard — DWZ: 1026-8 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Weidenheimer, Heinrich SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1216-14 1:0 0.0 aus 1
6 Rehbein, Alex SV Menden 2; DWZ: 1364-40 0:1 2.0 aus 6
18 Schüler, Felix — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
5 Schulte, Lothar SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1241-21 1:0 0.5 aus 4
3001 Klauck, Marlon — DWZ: 1003-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1326-20 0:1 5.5 aus 7
6 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1257-33 0:1 2.5 aus 6