SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Menden 2

9 Flicke, Andreas — DWZ: 1781-40 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1800
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1478-26 -:+ 2.0 aus 5
1 Lück, Kai SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 2008-110 ½:½ 3.5 aus 5
1 Riebeling, Uwe SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1678-14 1:0 0.5 aus 4
10 Rostek, Henryk — DWZ: 1606-28 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1603
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1656-76 ½:½ 1.0 aus 5
2 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1418-9 -:+ 1.0 aus 3
2 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1484-97 ½:½ 1.0 aus 5
11 Ohrmann, Karlheinz — DWZ: 1517-36 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1510
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1550-26 1:0 0.5 aus 5
3 Dicke, Roland SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1410-86 0:1 1.5 aus 3
2 Ales Garcia, Manuel SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1896-54 0:1 1.0 aus 2
12 Heinicke, Frank — DWZ: 1408-26 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1442
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1571-80 ½:½ 2.5 aus 5
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1713-24 0:1 4.0 aus 5
3 Wahl, Carsten SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1752-42 ½:½ 2.5 aus 4
3 Kunz, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1434-17 1:0 0.0 aus 3
13 Völlmecke, Markus — DWZ: 1380-36 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1373
4 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1478-52 ½:½ 1.5 aus 5
4 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1324-36 ½:½ 2.0 aus 3
2 Burkart, Olaf TG Westhofen 1; DWZ: 1681-1 0:1 4.0 aus 5
4 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1663-56 ½:½ 2.5 aus 4
4 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1421-20 0:1 3.5 aus 5
14 Meißner, Tobias — DWZ: 1370-22 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1381
3 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1576-48 ½:½ 2.5 aus 5
2001 Teuber, Kurt — DWZ: 1370-24 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1352
5 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1292-91 0:1 2.5 aus 5
5 Seidler, Till SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1238-42 1:0 0.0 aus 3
4 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1577-46 0:1 2.5 aus 5
5 Hufnagel, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1576-54 1:0 0.5 aus 4
5 Albrandt, Lennart SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1151-15 0:1 4.0 aus 5
2002 Grieser, Luca — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
2003 Rehbein, Alex — DWZ: 1405-38 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1370
6 Grasse, Johannes SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1368-10 0:1 1.0 aus 1
6 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1267-31 1:0 1.5 aus 5
5 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1471-49 0:1 1.5 aus 5
6 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1416-59 0:1 3.0 aus 4
6 Broda, Leonard SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 997-6 1:0 1.0 aus 2
25 Grabowski, Luan — DWZ: 1038-6 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1016
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1284-17 0:1 3.5 aus 5