SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Königsspringer Iserlohn 2 — VKZ: 63207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schwanbeck, Christoph 0292 2014-72 14 Dröttboom, Tobias 1102 1908-70
10 von Bargen, Lukas 1100 2053-60 15 Meinecke, Gerd 0011 1956-85
11 Armoneit, Thomas 0234 1965-49 16 Lamek, Dirk 1053 1849-107
12 Glatzel, Jonas 1040 1970-65 2001 Schulte-Bräucker, Horst 1099 1868-133
13 Marchenko, Dimitrij 1094 1831-25
Mannschaftsführer: Gerd Meinecke, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Meinecke, Grüner Talststraße 15, 58644 Iserlohn, Tel.: 02371-539047, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum, Karnacksweg 44, 58636 Iserlohn

nach oben

Losnr.: 2: SV Sundern 1 — VKZ: 63403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hoffmann, Michael 1036 2416-214 7 Tillmann, Markus 0113 2073-89
2 Ionescu, Doru Alexandru 1032 2315-29 8 Schulte, Josef 0024 1889-76
3 Hristodorescu, Daniel 1035 2231-44 1001 Kevekordes, Peter 0011 1910-63
4 Stolte, Alexander 1009 2170-142 1002 Plass, Heinz 0140 1987-76
5 Schober, Ralf 1007 2015-125 1003 Ibraimi, Shefket 1031 1465-7
6 Plass, Mariana-Camelia 0139 2013-53
Mannschaftsführer: Heinz Plass, Picassoweg 27, 59846 Sundern, Tel.: 0172 2724493, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Josef Schulte, Aloysia-Freusberg-Str. 41, 59846 Sundern, Tel.: 02933 6387
Sportstätte: VHS Sundern, Franz-Josef-Tigges-Platz 1, 59846 Sundern

nach oben

Losnr.: 3: SVG Plettenberg 2 — VKZ: 63507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Oswald, Hans-Joachim 0384 2191-105 15 Klippert, Jan Oliver 0346 1789-88
10 Nölke, Manfred 0079 1897-162 16 Maniocha, Marek 0134 1847-201
11 Kuhnen, Thomas 0030 2007-169 2001 Krämer, Roland 0366 1678-32
12 Richardt, Mike 0315 1994-92 2002 Isaak, Hartmut 0082 1645-49
13 Wichmann, Frank 0301 1822-204 2003 Homrighausen, Andreas 0057 1761-41
14 Warmbier, Jörg 0313 1949-75 2004 Jünemann, Matthias 0086 1721-54
Mannschaftsführer: Manfred Nölke, Neuenrader Str. 70, 58791 Werdohl, Tel.: 02392 10418
Postempfänger: Frank Wortmann, Lechteickenweg 6, 58840 Plettenberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachsportheim, Böddinghauser Weg 50b, 58840 Plettenberg

nach oben

Losnr.: 4: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmücker, Marcus 0237 2188-145 5 Zitzewitz, Roland 0174 2018-95
2 Runte, Moritz 0208 2079-63 6 Leonard, Timo 0246 1920-61
3 Jagodzinsky, Andreas 0188 2095-140 7 Ketteler, Timon Guardian 0211 1804-34
4 Klüting, Reiner 0267 1914-176 8 Naumenko, Valerija 0231 1702-39
Mannschaftsführer: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kreuzkirche Landhausen, Birkenweg 76, 58675 Hemer

nach oben

Losnr.: 5: SF Schwerte 1 — VKZ: 63212

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klug, Wolfgang 1006 1994-92 5 Fleischhauer, Thomas 0221 1948-89
2 Tawakol, Kai 1001 2023-61 6 Vicktor, Christian 0132 1969-69
3 Zarges, Stephan 0105 1990-131 7 Dürwald, Martin 0159 1966-104
4 Naumann, Klaus 1022 1827-88 8 Borzykin, Ihor 0222 1866-36
Mannschaftsführer: Thomas Fleischhauer, Mozartweg 12, 58293 Schwerte, Tel.: 02304 78663, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Zarges, Schulstr. 22, 44289 Dortmund, Tel.: 02304 41368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte Ledendecker, Kreisstr. 30, 44267 Dortmund-Holzen

Ausweichquartier: ; Cafeteria im Hallenbad, Wittekindstr. 10, 58239 Schwerte

nach oben

Losnr.: 6: MS Halver-Schalksmühle 1 — VKZ: 63510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lüttich, Bodo 0303 1969-71 7 Heuser, Gerson 0247 1879-51
2 Kroo, Julian 0295 1904-57 8 Dolgopolyj, Vladimir 0243 1743-158
3 Wortmann, Klaus-Peter 0260 1988-132 1001 Maczkowiak, Thomas 0259 1870-167
4 Schmidt, Volker 0254 1962-189 1002 Kämper, Ralph 0251 1956-142
5 Browning, Rebecca 0321 1850-87 1003 Gorzinski, Dariusz 0258 1919-82
6 Kölz, Niklas 0153 1975-75
Mannschaftsführer: Thomas Maczkowiak, Kiefernweg 3, 58285 Gevelsberg, Tel.: 0179 3213028, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Machatzke, Gartenstraße 4, 58579 Schalksmühle, Tel.: 02355 401916, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Volmestraße 30, 58579 Schalksmühle

nach oben

Losnr.: 7: SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 — VKZ: 63221

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lupor, Stefan 1031 2207-102 7 Schaefer, Martin 0045 1903-98
2 Lupor, André 1038 2206-93 8 Osswald, Luis Monty 1048 2051-44
3 Arndt, Stefan 0004 2185-183 1001 Arakelian, Aik 1075 2030-61
4 Heller, Achim 0082 2035-132 1002 Garweg, Udo 0020 1963-103
5 Tripolsky, Eugen 1002 2206-63 1003 Nasoyan, Maksim 1074 1963-59
6 Bruchmann, Norbert 0013 2036-251
Mannschaftsführer: Stefan Arndt, Heinrich-Lübke-Straße 57, 59909 Bestwig, Tel.: 0151 11446881
Postempfänger: Norbert Bruchmann, Augustastraße 7, 58332 Schwelm, Tel.: 02336 7818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Umkleidehaus an der Rennbahn, Jesinghauser Str. 50, 58332 Schwelm

nach oben

Losnr.: 8: SV Bergneustadt/Derschlag 1 — VKZ: 63302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Köllner, Christof 0132 2069-149 6 Fink, Frank 0124 2043-22
2 Stümer, Paul 0137 2019-225 7 Linnenborn, Guido 1009 1860-96
3 Chlechowitz, Frank 0123 2138-120 8 Heitmann, Sebastian 0126 1960-58
4 Michalik, Friedhelm 0139 1989-130 1001 Kiparski, Ekkehart 0069 1865-72
5 Wang, Andre 1056 1993-50 1002 Hagedorn, Volker 0026 1969-54
Mannschaftsführer: Paul Stümer, Bachstr. 19, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 923144, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Heitmann, Burstenstr. 31, 51702 Bergneustadt, Tel.: 02261 479919, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Verein für Soziale Dienste, Haupstraße 34, 51702 Bergneustadt

nach oben

Losnr.: 9: SV Velmede-Bestwig 1 — VKZ: 63405

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rittmeier, Bernhard 0022 2223-198 13 Liese, Thorsten 0049 1638-62
2 Becker, André 0137 2164-88 14 Schnettler, Peter 0011 1721-40
3 Thanabalasingam, Ajandhan 0149 2076-69 15 Riepe, Konrad 0006 1551-63
4 Hoppe, Dirk 0147 1881-140 16 Thanabalasingam, Anoja 0138 1333-29
5 Hollmann, Bert 0146 1923-106 17 Becker, Jonas 0140 1394-26
6 Weber, André 0108 1840-88 18 Becker, Luca 0139 898-6
7 Spiekermann, Uwe 0021 1854-82 19 Herlitschka, Eni 0151 1115-6
8 Bartel, Armin 0116 1909-58 20 Lira, Francis-Anthony 0150 1032-3
9 Haustein, Uwe 0102 21 Weller, Mike 0152 751-2
10 Schubert, Gerhard 0023 1940-237 22 Schnier, Paul 0153 744-2
11 Khoshneviszadeh, Mehrang 0154 2008-83 23 Gerstmayr, Christoph 0155 1951-65
12 Liedtke, Thomas 0009 1830-84
Mannschaftsführer: Gerhard Schubert, Im Wiebusch 15, 59909 Bestwig, Tel.: 02904 70654, Tel.: 0151 43232965, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Armin Bartel, Am Dümel 6, 59909 Bestwig, Tel.: 02904/70129
Sportstätte: Altbau der Grundschule Nuttlar, Zum Kreuzberg 5, 59909 Bestwig - Nuttlar
rechter Seiteneingang aus Richtung Friedhof

nach oben

Losnr.: 10: Siegener SV 1 — VKZ: 63617

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schischke, Reinhard 0066 2148-131 7 Gühne, Otfried 1054 1966-47
2 Bouillon, Christian 1048 2052-46 8 Scholl, Eckhard 1059 1882-2
3 Li, Frédéric 1065 2162-9 1001 Lindner, Torsten 0225 1858-92
4 Richter, Gerald 0337 2008-156 1002 Besser, Jochen 0222 1893-36
5 Becker, Frank 0220 2044-60 1003 Besser, Axel 0001 1881-31
6 Schmidt, Matthias 0333 1952-74
Mannschaftsführer: Torsten Lindner, Sohlbacher Straße 141, 57078 Siegen, Tel.: 0157 87906478
Postempfänger: Reinhard Schischke, Kurzer Weg 3, 57258 Freudenberg, Tel.: 02734 4798468, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Blue Box, Sandstr. 54, 57072 Siegen

Ausweichquartier: ; Forum im Garten, Weststr. 1, 57072 Siegen

nach oben