SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Königsspringer Iserlohn 2 - Siegener SV 1
SV Sundern 1 - SV Velmede-Bestwig 1
SVG Plettenberg 2 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
SV Hemer 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SF Schwerte 1 - MS Halver-Schalksmühle 1
Bemerkung des Staffelleiters:
SV Hemer 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1: Spielort: Pavillon des Woeste-Gymnasiums, Dulohstraße 42-44, 58675 Hemer;
SF Schwerte 1 - MS Halver-Schalksmühle 1: Spielort: Cafeteria am Hallenbad, Wittekindstr. 10, 58239 Schwerte
Runde 2 am 28.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - MS Halver-Schalksmühle 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SF Schwerte 1
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SV Hemer 1
SV Velmede-Bestwig 1 - SVG Plettenberg 2
SK Königsspringer Iserlohn 2 - SV Sundern 1
Runde 3 am 11.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Sundern 1 - Siegener SV 1
SVG Plettenberg 2 - SK Königsspringer Iserlohn 2
SV Hemer 1 - SV Velmede-Bestwig 1
SF Schwerte 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
MS Halver-Schalksmühle 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
Bemerkung des Staffelleiters:
SV Hemer 1 - SV Velmede-Bestwig 1: Spielort: Pavillon des Woeste-Gymnasiums, Dulohstraße 42-44, 58675 Hemer
Runde 4 am 16.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - MS Halver-Schalksmühle 1
SV Velmede-Bestwig 1 - SF Schwerte 1
SK Königsspringer Iserlohn 2 - SV Hemer 1
SV Sundern 1 - SVG Plettenberg 2
Runde 5 am 20.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SVG Plettenberg 2 - Siegener SV 1
SV Hemer 1 - SV Sundern 1
SF Schwerte 1 - SK Königsspringer Iserlohn 2
MS Halver-Schalksmühle 1 - SV Velmede-Bestwig 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
Runde 6 am 10.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
SV Velmede-Bestwig 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SK Königsspringer Iserlohn 2 - MS Halver-Schalksmühle 1
SV Sundern 1 - SF Schwerte 1
SVG Plettenberg 2 - SV Hemer 1
Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Hemer 1 - Siegener SV 1
SF Schwerte 1 - SVG Plettenberg 2
MS Halver-Schalksmühle 1 - SV Sundern 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SK Königsspringer Iserlohn 2
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SV Velmede-Bestwig 1
Runde 8 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Siegener SV 1 - SV Velmede-Bestwig 1
SK Königsspringer Iserlohn 2 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
SV Sundern 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SVG Plettenberg 2 - MS Halver-Schalksmühle 1
SV Hemer 1 - SF Schwerte 1
Runde 9 am 05.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Schwerte 1 - Siegener SV 1
MS Halver-Schalksmühle 1 - SV Hemer 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SVG Plettenberg 2
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SV Sundern 1
SV Velmede-Bestwig 1 - SK Königsspringer Iserlohn 2