SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1640-32 4 Nguyen, Matthias 1147 1049-10
2 Kovalenko, David 1133 1219-15 1001 Zhang, Luka 1113 878-3
3 Schmidt, Boris 1124 1340-29
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Anrather Weg 26, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 2: OSC Rheinhausen 1 — VKZ: 62301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vortmeier, Jan 1121 1425-24 7 George, Benita 1123 907-3
2 Pröttel, Ela 1114 1333-5 8 Kavuklu, Ömer 1124
3 Borchardt, Sven 1104 786-3 9 Gneuß, Cara Lina 1122
4 Emeljanov, Kirill 1107 752-1 10 Frindte, Jasper 1125
5 Grund, Florian 1126 951-3 11 Dursun, Ali Berk 1132 1222-21
6 Naumann, Carolin 1118
Mannschaftsführer: Daniel Rohfleisch, Julius Leber Str. 6, 47228 Duisburg
Postempfänger: Kai-Uwe Lotz, Düsseldorfer Str. 226, 47447 Moers, Tel.: 02841 8835865, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendsportheim OSC 04 Rheinhausen, In den Peschen 10, 47228 Duisburg
Die Anfahrt In den Peschen ist vom Kreuzacker für den Verkehr gesperrt! Bitte bis zum Kreisverkehr fahren und die dritte Ausfahrt Flutweg nutzen. Nach ca. 1,5 km 1. Straße links: In den Peschen.

Ausweichquartier: ; Lise-Meitner-Gesamtschule, Ulmenstraße 38, 47229 Duisburg
Der Eingang befindet sich gegenüber dem ALDI Parkplatz

nach oben

Losnr.: 3: Rheydter SV 1 — VKZ: 62425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Masa, Cagan 1168 1244-4 8 Chen, Jinrui 1152
2 Eckers, Ben 1142 9 Stock, Sanna 1173
3 Wolkowski, Pia 1172 10 Fokin, Maxim 1162
4 Hermes, Matz 1124 11 Schumann, Luca 1179
5 Kurbalija, Kane 1109 12 Konzelmann, Haldor 1117 960-17
6 Schütze, Erik 1165 13 Prokuda, Daniil 1153
7 Boos, Marius 1145 14 Springhart, Maximilian 1180
Mannschaftsführer: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

Ausweichquartier: ; Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

nach oben

Losnr.: 4: Mönchengladbacher SV 1 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fietz, Nils 1031 1473-15 7 Faizi, Atal 1045 783-1
2 Bartels, Jona Henrik 1030 1217-17 8 Ehlers, Eike Henning 1035
3 Janssen, Arne 1033 855-3 9 Janssen, Mareike 1039 776-1
4 Bahcecioglu, Ozan 1032 1073-1 10 Suri, Shaan Noah 1042
5 Wendrich, Finn 1036 1097-4 11 Boos, Sofia 1034
6 Schott, Moritz 1037 843-4
Mannschaftsführer: Thomas Krause, In der Aue 32, 41239 Mönchengladbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm Maubach Str. 18, 41068 Mönchengladbach, Tel.: 02161 5765656, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersbüro Eicken, Thüringer Straße 32, 41063 Mönchengladbach

nach oben

Losnr.: 5: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schneider, Ferdinand 1140 1223-50 7 Helsper, Paul Hendrik 1136
2 Sari, Moses 1148 1017-10 8 Mänken, Merlin 1141 1100-6
3 Gülcan, Batuhan Ege 1120 1095-11 9 Marquardt, Jonathan 1135
4 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1016-17 10 Beck, Moritz 1150
5 Ciliox, Antonia 1143 922-9 11 Zilberberg, Alexander 1146
6 Haufe, Annika 1144 863-6
Mannschaftsführer: Ferdinand Schneider, Gronaustraße 60, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 3723012, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben