SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Bahn-SC Wuppertal 2 - SF Erkelenz 1 4,5:3,5
SW Remscheid 1 - Krefelder SK Turm 3 6,5:1,5
Rheydter SV 1 - SK Turm Kleve 2 6,5:1,5
SG Kaarst 1 - SF Moers 2 4,5:3,5
Düsseldorfer SK 3 - OSC Rheinhausen 2 3,5:4,5 Spiel findet im Dreifaltigkeitssaal, Becherstr. 25, 40476 Düsseldorf statt.
Runde 2 am 07.10.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Erkelenz 1 - OSC Rheinhausen 2
SF Moers 2 - Düsseldorfer SK 3
SK Turm Kleve 2 - SG Kaarst 1
Krefelder SK Turm 3 - Rheydter SV 1
Bahn-SC Wuppertal 2 - SW Remscheid 1
Runde 3 am 11.11.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SW Remscheid 1 - SF Erkelenz 1
Rheydter SV 1 - Bahn-SC Wuppertal 2
SG Kaarst 1 - Krefelder SK Turm 3
Düsseldorfer SK 3 - SK Turm Kleve 2
OSC Rheinhausen 2 - SF Moers 2
Runde 4 am 16.12.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Erkelenz 1 - SF Moers 2
SK Turm Kleve 2 - OSC Rheinhausen 2
Krefelder SK Turm 3 - Düsseldorfer SK 3
Bahn-SC Wuppertal 2 - SG Kaarst 1
SW Remscheid 1 - Rheydter SV 1
Runde 5 am 20.01.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Rheydter SV 1 - SF Erkelenz 1
SG Kaarst 1 - SW Remscheid 1
Düsseldorfer SK 3 - Bahn-SC Wuppertal 2
OSC Rheinhausen 2 - Krefelder SK Turm 3
SF Moers 2 - SK Turm Kleve 2
Runde 6 am 24.02.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Erkelenz 1 - SK Turm Kleve 2 17.02.2019 10:00 Uhr
Krefelder SK Turm 3 - SF Moers 2
Bahn-SC Wuppertal 2 - OSC Rheinhausen 2
SW Remscheid 1 - Düsseldorfer SK 3
Rheydter SV 1 - SG Kaarst 1 10.02.2019 10:00 Uhr
Runde 7 am 24.03.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Kaarst 1 - SF Erkelenz 1
Düsseldorfer SK 3 - Rheydter SV 1
OSC Rheinhausen 2 - SW Remscheid 1
SF Moers 2 - Bahn-SC Wuppertal 2
SK Turm Kleve 2 - Krefelder SK Turm 3
Runde 8 am 28.04.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SF Erkelenz 1 - Krefelder SK Turm 3
Bahn-SC Wuppertal 2 - SK Turm Kleve 2
SW Remscheid 1 - SF Moers 2
Rheydter SV 1 - OSC Rheinhausen 2
SG Kaarst 1 - Düsseldorfer SK 3
Runde 9 am 19.05.2019 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Düsseldorfer SK 3 - SF Erkelenz 1
OSC Rheinhausen 2 - SG Kaarst 1
SF Moers 2 - Rheydter SV 1
SK Turm Kleve 2 - SW Remscheid 1
Krefelder SK Turm 3 - Bahn-SC Wuppertal 2