SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Uedemer SC 2 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jakubowski, Michael 1043 1837-41 13 Aanstoot, Gerd 0192 1860-24
10 Murina, Reinhard 1083 14 Disse, Holger 0136 1804-62
11 Pauls, Fynn 1017 1900-42 15 Aymans, Rainer 0124 1726-78
12 Tillmann, Reiner 0005 1732-81 16 Loosen, Jürgen 0121 1716-44
Mannschaftsführer: Rainer Aymans, Kirselstr. 5 b, 47589 Uedem, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Uedem, Agathawall 11, 47589 Uedem

nach oben

Losnr.: 2: SG Neuss 1 — VKZ: 62233

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Dropalla, Waldemar 0251 1832-57 7 Lämmel, Dirk 0053 1726-56
2 Neumann, Markus 1069 1847-41 8 Middelkamp, Joachim 1097 1686-71
3 Lützenkirchen, Harald 0058 1749-73 1001 Scharenberg, Rainer 1073
4 Ciruelos Ortega, Santiago 1076 1845-7 1002 Ragsch, Klaus 0317 1651-86
5 Özsoy, Adil 1098 1806-2 1003 Wratschko, Axel 0323 1642-69
6 Karwowski, Leszek 0238 1812-64
Mannschaftsführer: Harald Lützenkirchen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Pettrik Steig, Further Straße 102, 41462 Neuss, Tel.: 02131 5398941, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Malteser Kinder- und Jugendzentrum in Grimlinghaus, Jakob-Herbert-Str. 17, 41468 Neuss
Schauen Sie einfach mal vorbei und spielen eine Runde mit.

nach oben

Losnr.: 3: SG Nettetal 1 — VKZ: 62421

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Daniel, Jürgen 0080 2040-64 7 Henkel, Phil 1016 1718-14
2 van Vliembergen, Roland 1050 1872-9 8 Plukkel, Simon 1049 1613-11
3 Schoeber, Peter 1048 1969-27 1001 Schäfers, Bernd 0203 1807-96
4 Wassermann, Christian 0249 1899-44 1002 Wiemes, Karsten 0205 1761-49
5 Mertens, Frans 0235 1948-40 1003 Faahsen, Marcus 0201 1650-64
6 Gorißen, Hubert 1039 1873-70 1004 Dombrowe, Eckehard 0158 1633-90
Mannschaftsführer: Jürgen Daniel, Joseph-Veith-Straße 8, 41334 Nettetal, Tel.: +49 2153 912794, Fax: +49 2153 912795, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jochen Post, Peter-Berten-Str. 16, 41334 Nettetal, Tel.: +49 2153 951501, Tel.: 0172 2793387, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altentagesstätte Parkstübchen, Parkstr. 13, 41334 Nettetal-Hinsbeck

nach oben

Losnr.: 4: ESK WD Wedau 1 — VKZ: 62313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mietner, Wolfgang 1030 2158-128 6 Osten, Stefan 0019 1707-112
2 Schulze-Kraasch, Folkert 1018 1838-46 7 Szymanski, Christoph 0118 1718-34
3 Eickholt, Marc 1001 1750-44 8 Pustelnik, Jens 0105 1859-44
4 Giebel, Andreas 1032 1868-41 1001 Lohkamp, Werner 1038 1725-76
5 Polakowski, Jan 0122 1842-34 1002 Schittko, Johann 0106 1877-33
Mannschaftsführer: Stefan Osten, Beim Falkenhof 5c, 47259 Duisburg, Tel.: 0152 05976610, Tel.: 0203 7387677, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Horst Osten, Tulpenstr. 21, 47057 Duisburg, Tel.: 0203 358976, Tel.: 0177 6059265, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Kirchengemeinde, Kalkweg 189, 47279 Duisburg-Wedau

nach oben

Losnr.: 5: SV Wesel 2 — VKZ: 62511

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlette, Marc 0295 2081-100 15 Plischke, Berthold 0095 1765-172
10 Kupinski, Mirko 1003 1919-55 16 Vegera, Aleksandr 1091 1719-3
11 Dimmek, Ulrich 0124 1894-142 2001 Trost, Matthias 1001 1661-41
12 Szczepanski, Krzysztof 0266 1779-76 2002 Dyllong, Josef 1079 1630-27
13 Müller, Markus 1044 1747-63 2003 Wilke, Michael 1078 1636-95
14 Reichert, Hans-Georg 0206 1865-8 2004 Rama, Avdi 1037 1566-78
Mannschaftsführer: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Dimmek, Wacholderweg 16, 46487 Wesel, Tel.: 0281 963380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: An der Zitadelle 4, 46483 Wesel
Haupttor

nach oben

Losnr.: 6: Elberfelder SG 3 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Aranifar, Babak 1131 2056-3 23 Peters, Dennis 0478 1708-42
18 Woldt, Hagen 1117 1886-51 24 Mantler, Thorben 1038 1863-89
19 Krük, Josef 1005 1824-93 3001 Wiesemann, Peter 0023 1651-164
20 Pertschik, Alexandr 0466 1777-33 3002 Symank, Thomas 1104 1799-12
21 Heynck, Lukas 1000 1782-43 3003 Berner, Leander 1121 1736-10
22 Güthler, Alfred 0491 1734-66
Mannschaftsführer: Thorben Mantler, Brucknerweg 8, 42289 Wuppertal, Tel.: 0202 7699299, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Keller, Gronaustr. 82, 42285 Wuppertal, Tel.: 0202 60938301, Tel.: 01525 3976175, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Luftschloss, Wiesenstraße 2, 42105 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 7: Ronsdorfer SV 1 — VKZ: 62110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kosin, Jens 0029 2041-79 6 Freitag, Karl 0141 1687-49
2 Schwarz, Thomas 0030 2037-42 7 Cziudai, Robert 0112 1620-38
3 Langensiepen, Hans-Gerhard 0021 1831-59 8 Hellmann, Bernhard 0100 1680-36
4 Beck, Siegmund 0097 1818-67 1001 Boschen, Fritz 1005 1242-15
5 Kolander, Rainer 0033 1812-69 1002 Scholle, Ralf 0147 1772-21
Mannschaftsführer: Jens Kosin, Beethovenstr. 36, 51643 Gummersbach, Tel.: 02261 9878644, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans-Gerhard Langensiepen, Hainstr. 149, 42109 Wuppertal, Tel.: 0202/762762, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gesamtschule Erich Fried, An der Blutfinke 70, 42369 Wuppertal

nach oben

Losnr.: 8: Düsseldorfer SK 4 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Müller, Michael 0076 2050-105 32 Toel, Karl-Ludwig 0191 1889-97
26 Kuznetsov, Volodymyr 1307 4001 Mijatovic, Mijo 0263 1803-123
27 Reinartz, Achim 1123 1993-28 4002 Höche, Alexander 1255 1856-22
28 Werner, Jan 0339 2028-57 4003 Huzenberh, Yakiv 1015 1940-40
29 Lückerath, Moritz 1088 1964-77 4004 Lieff, Holger 0063 1932-93
30 Piekorz, Roland 1146 1963-84 4005 Soueid, Thomas 0167 1868-148
31 Baumgarten, Nils 0007 1902-104 4006 Liu, Xiao-You 1013 1802-171
Mannschaftsführer: Nils Baumgarten, Mauerstraße 4, 40477 Düsseldorf, Tel.: 0211 87542915, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan Werner, Hallbergstraße 21, 40239 Düsseldorf, Tel.: 0211 9665494, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Rochus Kirche, Bagelstraße / Ecke Prinz-Georg-Straße, 40479 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 9: SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 — VKZ: 62320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Osipiak, Grzegorz 1120 2183-26 7 Junicke, Frank 0007 1849-99
2 Potempa, Dieter 1086 2027-112 8 Hartmann, Karl-Heinz 1145 1973-113
3 Drescher, Günter 0103 1878-42 1001 Manthei, Michael 1082 1817-80
4 Muranyi, Erich 1065 1983-53 1002 Holtappel, Karsten 0102 1771-93
5 Grimm, Heiko 1017 2049-45 1003 Langer, Ulrich 1023 1874-56
6 Germann, Norbert 1018 1856-30 1004 Modlinski, Tobias 0112 1752-97
Mannschaftsführer: Frank Junicke, Reitbahn 15 A, 47053 Duisburg, Tel.: 0203 700376, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Junicke, Reitbahn 15 A, 47053 Duisburg, Tel.: 0203 700376, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Familienbildungsstätte im Kranichhof, Kranichstraße 7, 47055 Duisburg
Der Eingang zum Spiellokal liegt auf der Kranichstraße. Im Routenplaner von Google-Maps sollte man zur Zeit als Adresse "Duisburg und Kranichstraße 7" eingeben, da die AWO-Familienbildungsstätte im Kranichhof auf dem Luftbild und der Karte von Google noch nicht vorhanden ist.

nach oben

Losnr.: 10: SC Bayer Uerdingen 1 — VKZ: 62433

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eckert, Frank 0152 2124-81 6 Östreich, Sascha 0146 1721-52
2 Ruprecht, Thomas 1023 2000-107 7 Thieme, Wolfgang 1020 1724-120
4 Ciaxz, Ralf 0021 1923-71 8 Li, Hohao 1028 1673-31
5 Ehlers, Fredi 0130 1752-109 1001 Muthen, Peter 1010 1815-39
Mannschaftsführer: Fredi Ehlers, Flachsweg 6, 47906 Kempen, Tel.: 02152 9571863, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sascha Östreich, Forstwaldstraße 26, 47804 Krefeld, Tel.: 02151 6039134, Fax: 02151 6039135, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kunigundenheim, Heinrich-Theisen Str.10, 47829 Krefeld

nach oben