SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Datteln 4 — VKZ: 61704

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Nortmeyer, Felix 1045 989-2 25 Loske, Simon 1046 963-10
22 Qiu, Kai 1047 768-1 26 Schumacher, Toni 1058
23 Schulte, Marvin 1052 27 Nortmeyer, Rainer 0138 1557-60
24 Gallicchio, Matteo 1057
Mannschaftsführer: Rainer Nortmeyer, Schillerstraße 3, 45711 Datteln, Tel.: +49 160 97826383, Fax: +49 2363 568039, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jan-Philip Bialas, Bahnhofstraße 51a, 45711 Datteln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Reinhard-Lettmann-Haus, Kirchstraße 23, 45711 Datteln
Direkt an der Amanduskirche, neue Gemeindezentrum, Parkplätze von der Heibeckstraße 23.

nach oben

Losnr.: 2: SK Sodingen/Castrop 4 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Jaruschowitz, Roman 1046 1370-23 28 Straßer, Marcus 1106
26 Krakowiak, Christian 1100 927-6 29 Puchalla, Paul 1037 1194-18
27 Straßer, Jakob Valentin 1103 765-1 30 Kowalczyk, Karina 1010 959-6
Mannschaftsführer: Christoph Zobiegala, Wittener Straße 58, 44575 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 23816, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Waldschmidt, Bebelstraße 6, 44623 Herne, Tel.: 02323 916576, Tel.: 0234 978773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 3: SV Erkenschwick 7 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Grewing, Malte 0315 927-5 47 Szieglowski, Leon 0335
42 Funke, Maximilian 0297 1144-11 48 Krühler, Alexander 0333
43 Kurbjun, Michell 0288 875-15 49 Spriestersbach, Kalle Malte 0345
44 Rudolph, Jaysen 0317 751-3 50 Knaub, Michael 0316 765-2
45 Frisch, Louis 0342 51 Wolff, Marc Daniel 0289 843-1
46 Robert, Sky 0334 52 Krollik, Noah 0301 867-3
Mannschaftsführer: Dirk Broksch, Zum Gutacker 21, 45711 Datteln, Tel.: 0174 7370891, Tel.: 02363 355592, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 4: SV Waltrop 5 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
27 Mücke, Lukas Benedikt 0328 1032-4 35 Wolter, Jonas 0334
28 Hanfgarn, Linus 0294 1063-7 36 Feldkämper, Johannes 0330
29 Rupieper, Luca 0298 931-8 37 Schulz, Dorian 0252 814-2
30 Kirchner, Luca 0268 827-5 38 Trapp, Julian 0282 833-4
31 Schoska, Tyler 0329 39 Bartinger, Kjell 0315 756-1
32 Kurpiers, Ben 0337 40 Koch, Lennard 0323 773-1
33 Bayerl, Rebecca 0332 41 Gowik, Marko 0300 789-1
34 Bayerl, Tobias 0336
Mannschaftsführer: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 3657634, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 5: SG Rochade Disteln 4 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Herr, Viktor 1032 754-3 25 Marien, Felix 1042
22 Kelm, Alexander 1039 776-1 26 Kuhlemann, Henri 1041
23 El-Hussein, Hussein 1044 27 El-Hussein, Louay 1049
24 El-Hussein, Ayhan 1043 28 Pahl, Finn-Marco 1050
Mannschaftsführer: Ingo Koch, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manfred Meinberger, Reinerstraße 8, 45665 Recklinghausen, Tel.: 02361 4908177, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 6: SV Recklinghausen-Süd 4 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Kurt, Mustafa 1009 994-7 24 Nguyen, Khoa 1043
22 Nguyen, Heinrich 1049 25 Nguyen, Maximilian 1053
23 Askarov, Abdul 1052 26 Schneider, Michael 1054
Mannschaftsführer: Khoa Nguyen, Magdalenenstraße 4, 45663 Recklinghausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 7: SV Unser Fritz 6 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
35 Engelmann, Ingo 1080 913-10 42 Hesse, Tim 1106 803-2
36 Lindstädt, Jan 1055 1376-23 43 Jahn, Paul 1091
37 Lindstädt, Erik 1111 1016-6 44 Yilmaz, Mert 1097
38 Kacmierzak, Luka 1112 789-1 45 Gorzolla, Tayler 1116
39 Riechenberg, Sebastian 1088 767-3 46 Nioduschewski, Sophie 1113
40 D'Alonzo, Juan-Pablo 1117 47 Nioduschewski, Sonja 1114
41 Mallek, Peter 1115 48 Heckmann, Nick 1121
Mannschaftsführer: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 8: SV Königsspringer Haltern 5 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
27 Schütz, Jacob 1059 1146-1 32 Brathe, Liv 1056
28 Vukovic, Dejvid 1031 746-3 33 Austrup, Aurelian Ralph 1058
29 Dudziak, Boris 0234 736-46 34 Kroppen, Bela 1061
30 Bodmann, Jakob 1028 784-3 35 Hotchkiss, Philipp 1054
31 Eling, Joel 1041 703-2
Mannschaftsführer: Jozef Czarnik, Tel.: 0176 11933119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben