SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisliga: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ickern 2 - spielfrei
SG Drewer 4 - SV Datteln 3 2:4
SV Recklinghausen-Süd 3 - SG Rochade Disteln 3 5:1
SV Unser Fritz 4 - SV Erkenschwick 5 4:2
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SV Königsspringer Haltern 3 2:4
Runde 2 am 07.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Königsspringer Haltern 3
SV Erkenschwick 5 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 3,5:2,5
SG Rochade Disteln 3 - SV Unser Fritz 4 2:4
SV Datteln 3 - SV Recklinghausen-Süd 3 3,5:2,5
SK Ickern 2 - SG Drewer 4 4:2
Runde 3 am 04.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Drewer 4 - spielfrei
SV Recklinghausen-Süd 3 - SK Ickern 2 2:4
SV Unser Fritz 4 - SV Datteln 3 5:1
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SG Rochade Disteln 3 3,5:2,5
SV Königsspringer Haltern 3 - SV Erkenschwick 5 5:1
Runde 4 am 02.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Erkenschwick 5
SG Rochade Disteln 3 - SV Königsspringer Haltern 3 4,5:1,5
SV Datteln 3 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 3,5:2,5
SK Ickern 2 - SV Unser Fritz 4 2:4
SG Drewer 4 - SV Recklinghausen-Süd 3 1,5:3,5
Runde 5 am 20.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Recklinghausen-Süd 3 - spielfrei
SV Unser Fritz 4 - SG Drewer 4 5:1
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SK Ickern 2 1,5:4,5
SV Königsspringer Haltern 3 - SV Datteln 3 4,5:1,5
SV Erkenschwick 5 - SG Rochade Disteln 3 5:1
Runde 6 am 03.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SG Rochade Disteln 3
SV Datteln 3 - SV Erkenschwick 5 2:4
SK Ickern 2 - SV Königsspringer Haltern 3 3:3
SG Drewer 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 1,5:3,5
SV Recklinghausen-Süd 3 - SV Unser Fritz 4 1:5
Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 4 - spielfrei
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - SV Recklinghausen-Süd 3 2,5:3,5
SV Königsspringer Haltern 3 - SG Drewer 4 4:2
SV Erkenschwick 5 - SK Ickern 2 5:1
SG Rochade Disteln 3 - SV Datteln 3 4:2
Runde 8 am 24.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SV Datteln 3
SK Ickern 2 - SG Rochade Disteln 3
SG Drewer 4 - SV Erkenschwick 5
SV Recklinghausen-Süd 3 - SV Königsspringer Haltern 3
SV Unser Fritz 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2
Runde 9 am 05.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 - spielfrei
SV Königsspringer Haltern 3 - SV Unser Fritz 4
SV Erkenschwick 5 - SV Recklinghausen-Süd 3
SG Rochade Disteln 3 - SG Drewer 4
SV Datteln 3 - SK Ickern 2