SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Oberhausener SV 6 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Jansen, Nina 1130 1321-56 55 Novozhilov, Kirill 1036
42 Bönsch, Holger 1140 1210-9 56 Otterpohl, Lars 0144
43 Scholing, Sascha 1138 1030-4 57 Otterpohl, Viola 1082
44 Bönsch, Felix 1135 794-4 58 Pak, Raman 1049 2115-29
45 Scholing, Tanyel 1139 825-4 59 Rohel, Markus 0433 2009-63
46 Osman, Bilgen 1120 837-4 60 Schlya, Alfred 0003 1825-115
47 Hirtz, Karl 0184 1372-123 61 Schlya, Thorsten 0056 1623-19
48 Bünjer, Carsten 0405 1412-49 62 Weiss, Thomas 0301 2051-70
49 Enders, Manfred 0032 1729-96 63 Cosovan, Alexandru 1157 1237-1
50 Faber, Bjarne 1013 1116-12 64 Brömme, Louis Mo 1158
51 Humburg, Jürgen 0361 2045-95 65 Montignies, Rainer 1089 2231-101
52 Kaganovych, Daniel 1110 66 Alkhazashvili, Ololi 0632 2148-49
53 Kaganovych, David 1111 67 Rehner, Reinhard 1161 1155-18
54 Lanfermann, Heinz 0093 1868-52
Mannschaftsführer: Holger Bönsch, Hugo-Baum-Straße 2a, 46047 Oberhausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 2: SW Oberhausen 5 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Matthias, Dennis 1091 1350-3 40 Zimmer, Marco Miguel 1077 1041-10
34 Windheuser, Nikolas 1086 1472-11 41 Heßbrüggen, Renate 1030 1016-19
35 Bauer, Sebastian 1031 1198-24 42 Jabs, Julian 1055 912-16
36 Aslan, Sirac 1094 1198-4 43 Matthias, Falk 1092 1028-2
37 Krüger, Pascal 1049 44 Kyas, Stefanie 1065
38 Staedel, Andreas 1103 45 Dresen, Friedhelm 1099
39 Dabrowski, Jakub 1078 1059-10 46 Altuntas, Kerim 1098
Mannschaftsführer: Dennis Matthias, Bebelstraße 257a, 46049 Oberhausen
Postempfänger: Robert Klein, Hermann-Albertz-Straße 200, 46045 Oberhausen, Tel.: +49 208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholisches Stadthaus, Elsa-Brändström-Str. 11, 46045 Oberhausen
Spiellokal in der 2. Etage Aufzug vorhanden

nach oben

Losnr.: 3: SG Gladbeck 4 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Roll, Philipp 1009 1218-14 29 Tiedtke, Bernd 1051 841-15
26 Blanc, Finn Lasse 1053 1221-3 30 Passenheim, Heinz 0025 1457-60
27 Freytag, Simon 1058 31 Göbel, Martin 1059
28 Trojca, Edward 1052 1006-2 32 Blanc, Janik 1060
Mannschaftsführer: Frank Puskailler, Klopstockstr. 32 a, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 2043 29078, Tel.: +49 177 6115125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 4: SV Horst-Emscher 6 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Fischer, Jürgen 1106 1074-41 54 Große-Hering, Peter 0394 1863-124
42 Xu, Ye 1142 1039-17 55 Meyer, Wilfried 0204 1571-77
43 Nguyen Huu, Tim 1131 927-22 56 Seliger, Ralf 0334 1536-50
44 El-Achake, Cindy 1122 942-5 57 Nolte, Hans-Hubert 0126 1480-12
45 Duda, Manuel 1144 944-13 58 Lohbreyer, Uwe 1107 1315-27
46 Koß, Robert 1147 898-5 59 Czilwik, Matthias 1022 1240-46
47 Szymendera, Maxim 1156 841-3 60 Alpaslan, Deniz Benjamin 1062 1210-31
48 Neuberger, Viktor 1159 829-3 61 Bedu, Daniel 0335 1143-25
49 Klemen, Felix 1158 790-2 62 Kopölk, Patrick 1063 1018-55
50 Engintepe, Ewan 1132 63 Chamera, Michaela 1153 785-8
51 Sonnenberg, Patrick 1150 64 Fenske, Benedikt 1165 1091-3
52 Zhou, Yi 1155 65 Nguyen, Minh Thuy 1166
53 Gega, Marie 1157 66 Bock, Timo 1167 1591-7
Mannschaftsführer: Jürgen Fischer, Höchste Str. 13, 45883 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 3894660, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 5: SF Kirchhellen 4 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Faust, Heinz-Dieter 0163 1660-87 33 Biefang, Hans 0308 1114-1
26 Janknecht, Peter 0305 1453-17 34 Kurapkat, Werner 0011 1723-58
27 Niesler, Sebastian 0253 1254-16 35 Flaßkamp, Jürgen 0046 1658-42
28 Niesler, Christian 0254 1167-15 36 Schlender, Christian 0225 1640-41
29 Löns, Michael 0154 1096-31 37 Wilmes, Heinz-Jürgen 0244 1440-27
30 Faust, Dietmar 0269 1003-65 38 Schlüter, Marcus 0296
31 Wargin, Erik 0291 39 Wargin, Mika 0307
32 Wargin, André 0306 943-1 40 Klückmann, Ronald 0316
Mannschaftsführer: André Wargin, Memelstraße 9a, 46238 Bottrop, Tel.: 02041 3803652, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 6: Hervest-Dorstener SK 3 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Bondarenko, Matvej 0302 1234-14 23 Lau, Milan 0316
18 Nebel, Marcel 0297 1352-12 24 Brandenburg, Maximilian 0320
19 Bondarenko, Daniel 0303 1154-14 25 Wehling, Lydia 0319
20 Hemmert, Rufus Wolf 0313 1012-6 26 Ergün, Emilian 0318 1068-1
21 Dargalsaichan, Jaga 0315 1089-4 27 Nowok, Ida 0317 831-1
22 Nashir, Ramin 0314 1180-7 28 Spring, Justin 0292 1172-11
Mannschaftsführer: Frank Nowok, Am Beisenbusch 17, 46282 Dorsten, Tel.: 02362 202966
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 7: Schwarze Dame Osterfeld 2 — VKZ: 61426

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Koenitz, Wilfried 1043 1455-46 17 Peters, Leon 1029 846-2
10 Thiel, Gerd 0012 1322-36 18 Craigie, Max 1053
11 Schnettler, Günther 0009 1317-157 19 Kubisiak, Leon 1052
12 Malcher, Hans 1025 915-1 20 Stadler, David 1051
13 Brans, Rouven 1031 869-1 21 Prokopp, Justin 1050
14 Mehler, Liam Marc 1038 22 Prokopp, Tim 1049
15 Volkmer, Jonas 1048 1134-1 23 Ayar, Faruk 1032
16 Lindemann, Karl-Heinz 1037 24 Dierbach, Johannes 1047
Mannschaftsführer: Karl-Heinz Lindemann, Kniestraße 70, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 69880091, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bruno Fiori, Ostmarkstraße 26, 46117 Oberhausen, Tel.: 0208 896231, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben