SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Bottrop 4 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Schulz, Eugen 0207 1628-201 31 Terwort, Werner 0297 1035-4
26 Kösters, Hermann 0267 1421-30 32 Ruhmann, Gabriel 0292 1017-11
27 Janetta, Erik 0286 1339-10 33 Reichhardt, Sven 0299
28 Ruhmann, Christian 0291 1216-3 34 Preuß, Phil 0287 796-3
29 Gand, Sebastian 0294 1128-5 35 Petry, Ewald 0233 1357-17
30 Lissok, Wolfgang 0271 1088-16 36 Schenke, Paul 0049 1304-51
Mannschaftsführer: Werner Terwort, Küferstr. 5, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 408625, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Braun, Wittstammstraße 21, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 263665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 2: SV Horst-Emscher 5 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Schlüter, Matthias 1114 1445-55 39 Faustmann, Susanne 1001 1196-57
34 Bock, Uwe 0475 1405-28 40 Hiebsch, Daniel 1048 1157-56
35 Schlüter, Norbert 0290 1349-53 5001 Ladnorg, Frank 0461 1401-52
36 Breme, Dietmar 0396 1308-177 5002 Birkemeyer, Jan 1162 1270-29
37 Marin, Dragos-Mihai 1160 5003 Kurth, Robert 1163 1364-31
38 Tenenbaum, Robert 1110 1210-53
Mannschaftsführer: Norbert Schlüter, Kärntener Ring 40, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 585140, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 3: Oberhausener SV 5 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Koch, Hans-Georg 0031 1656-174 38 Grumaz, Razvan-Constantin 1121 1175-14
34 Ohmstede, Karl-Rudolf 1156 1486-102 39 Tatarinov, Daniel 1155
35 Arlt, Gerd 0040 1468-121 40 Grumaz, Rares George 1124 861-5
36 Füllhas, Klaus 1077 1292-15 5001 Meyer, Harald 1039 1166-36
37 Stieglitz, Gotthard 1118 1196-142 5002 Rolle, Harald 0410 1099-120
Mannschaftsführer: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 201296, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 4: SW Oberhausen 4 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Stratmann, Lars 1028 1616-40 31 Herzog, Martin 1079 1402-7
26 Engling, Dirk 1102 1716-24 32 Limberg, Bernhard 0004 1380-53
27 Killus, Anastasios 1073 1436-90 4001 Maifeld, Rudolf 1071 1290-10
28 Schmidt, Jürgen 0062 1414-83 4002 Mühlberger, Armin 1096 1279-11
29 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1425-26 4003 Schneider, Hans 0039 1389-136
30 Horwat, Philipp 1013 1420-29 4004 Wilms, Josef 0162 1190-125
Mannschaftsführer: Jürgen Schmidt, Virchowstr. 96, 46047 Oberhausen, Tel.: 0208 6987500
Postempfänger: Robert Klein, Hermann-Albertz-Straße 200, 46045 Oberhausen, Tel.: +49 208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Katholisches Stadthaus, Elsa-Brändström-Str. 11, 46045 Oberhausen
Spiellokal in der 2. Etage Aufzug vorhanden

nach oben

Losnr.: 5: SG-Gladbeck 3 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Garus, Dieter 1045 1587-6 22 Grimmek, Werner 0167 1349-31
18 Puskailler, Frank 0051 1581-62 23 Ahrens, Ingo 1024 1286-7
19 Unterlechner, Germar 0013 1511-52 24 Nikel, Lothar 0166 1191-59
20 Bensalah, Abdelhakim 1048 1411-5 3001 Eikemper, Frank 0192 1236-59
21 Plomann, Michael 0193 1556-121 3002 Kirsten-Zickelbein, Daniela 1004 1519-28
Mannschaftsführer: Frank Puskailler, Klopstockstr. 32 a, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 2043 29078, Tel.: +49 177 6115125, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 6: SC Buer-Hassel 2 — VKZ: 61412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jolitz, Andreas 0125 1715-73 19 Lazarev, Daniel 1053 855-5
10 Eibl, Rüdiger 1064 1569-1 20 Wolff, Manuela 1050 760-10
11 Sommerfeldt, Jürgen 0258 1472-46 21 Akca, Semih-Emre 1038 771-3
12 Acar, Esat 1043 1536-19 22 Canikli, Deniz 1065
13 Demond, Ricardo 1062 1651-94 23 Bräutigam, Martin 0329 1569-46
14 Goroncy, Franz-Josef 1056 1315-2 24 Noeres, Peter 0122 1538-55
15 Wingerning, Fynn 1025 1131-33 25 Nahberger, Friedhelm 0275 1519-12
16 Urbantat, Luis Peter 1060 1013-6 26 Limbeck, Marek 1009 1257-13
17 Marosa, Manfred 0022 1498-111 27 Forster, Manuel 1010 951-14
18 Lazarev, Diana 1052 1095-5 28 Mech, Leon 1041
Mannschaftsführer: Manuela Wolff, Teutstraße 11, 45879 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 1485802
Postempfänger: Christoph Wolff, Teutstraße 11, 45879 Gelsenkirchen, Tel.: 0170 4038661, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Kirchengemeinde, Robert-Koch-Str. 3a, 45879 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 7: SV Sterkrade-Nord 2 — VKZ: 61423

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schwinning, Marco 0114 1605-15 21 Klingels, Daniel 0141 955-1
10 Langer, Manfred 0075 1536-130 22 Emmerich, Gina 0122 793-2
11 Geisel, Hartmut 0095 1518-37 23 Emmerich, Jason 0121
12 Bobovnik, Herbert 0042 1589-121 24 Rehmann, Fiona 0158
13 Segat, Peter 0137 1279-3 25 Tepper, Julian 0147 784-1
14 Minneken, Joris 0120 1327-22 26 Beckmann, Jonas 0117 778-1
15 Labuda, Annika 0138 1299-22 27 Sieben, Carlos Kaya 0116 766-1
16 Minneken, Swantje 0127 1204-23 28 Krüger, Katharina 0119
17 Krabbe, Frank 0068 1533-52 29 Kutscher, Julian 0123 744-1
18 Briese, Randolf 0073 1329-49 30 Minneken, Heike 0124
19 Fischer, Friedhelm 0031 1258-63 31 Würker, Robin 0142
20 Segat, Noah 0132 975-3
Mannschaftsführer: Marco Schwinning, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marco Schwinning, Drostenkampstraße 19, 46147 Oberhausen, Tel.: 0208 8285500, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heinrich-Böll-Gesamtschule (Mensa), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

Ausweichquartier: ; Heinrich-Böll-Gesamtschule (Spieleraum), Dudelerstraße, 46147 Oberhausen
Der Zugang erfolgt über den Schulhof. Der Spielsaal ist ebenerdig und mit Rollstuhl erreichbar.

nach oben