SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Rochade Eving 2 — VKZ: 61228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sprungala, Erik 1089 1730-21 15 Gehrmann, Nick 1110 1294-5
10 Krams, Amatus 1094 1498-14 16 Tork, Ryan Zachary 1097 1078-5
11 Boszczon, Dennis 1096 1272-6 2001 Okon, Malvin 1101 896-4
12 Schulz, Dennis 1059 1362-29 2002 Lauterbach, Levi-Matias 1117
13 Hoidis, Paul 1008 1123-20 2003 Große Siestrup, Paul 1118 812-1
14 Nathe, Nico 1073 1394-8
Mannschaftsführer: Werner Regber, Hofgerichtsweg 20, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 256365, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Regber, Hofgerichtsweg 20, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 256365, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heisenberg-Gymnasium, Preußische Str. 225, 44339 Dortmund

nach oben

Losnr.: 2: Dortmunder SV 2 — VKZ: 61205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Herrmann, Christoph 1044 1794-93 15 Surmann, Christoph 1076 1690-50
10 Lanwehr, Klaus 0015 1740-111 16 Gröning, Uwe 0092 1661-67
11 Meinschien, Finn 1037 1845-54 2001 Dainat, Hasso 0054 1561-47
12 Kuttnick, Helmut 0001 1713-138 2002 Alarand, Beshr 1092
13 Schulte, Hans 0066 1683-51 2003 Hoffmann, Hanna Dorina 0131 1479-40
14 Meinschien, Nick 1036 1692-50 2004 Perogan, Andre 1017 1276-26
Mannschaftsführer: Klaus Lanwehr, Kreuzstr. 92, 44137 Dortmund, Tel.: 0231/122990, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eckart Köhler, Westerholter Weg 65, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 9433246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe-Restaurant im Wilhelm-Hansmann-Haus, Märkische Str.21, 44141 Dortmund

nach oben

Losnr.: 3: SU Huckarde-Westerfilde 2 — VKZ: 61218

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Abicht, Hans-Joachim 1018 1676-78 15 Wiemann, Peter 1044 1552-43
10 Romczik, Detlef 1038 1837-62 16 Iwannek, Dieter 1035 1473-61
11 Bickel, Wieland 1042 1677-18 2001 Sellin, Reinhard 1020 1487-56
12 Bensman, Ilja 0111 1558-44 2002 Kirchdörfer, Jan 1025 1662-57
13 Kolberg, Karl Heinz 0098 1530-74 2003 Brinkmann, Wolfgang 1022 1433-28
14 Sohraby, Darjusch 1048 1469-29
Mannschaftsführer: Hans-Joachim Abicht, Dessauerstr. 32, 44263 Dortmund, Tel.: 0231 432642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Beckers, Bodelschwingher Str. 178, 44357 Dortmund, Tel.: 0231 1893826, Tel.: 0173 5353886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hauptschule Westerfilde, Im Odemsloh 107, 44357 Dortmund

nach oben

Losnr.: 4: FS Dortmund 2 — VKZ: 61210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Meyer, Gerd 1061 1901-161 14 Rauschenbusch, Udo 1079 1671-24
10 Alghawi, Abdullah 1106 1755-16 15 Büdel, Jürgen 0213 1564-48
11 Schulz-Runge, Michael 0099 1718-108 16 Vogt, Christian 1103 1509-53
12 Schläger, Reiner 1105 1685-18 2001 Reschop, Romano 0217 1703-71
13 Vöpel, Karl-Heinz 0143 1653-39 2002 Meyer, Susanne 1062 1421-82
Mannschaftsführer: Michael Schulz-Runge, Tel.: 0152 33626735, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Bommert, Blütenweg 4, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 3951314, Tel.: 0157 75243752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Westfalen-Kolleg, Rheinische Str. 67, 44137 Dortmund
ACHTUNG! Übungsabende im "Haus der Vielfalt"

Ausweichquartier: ; Haus der Vielfalt, Beuthstr. 21, 44147 Dortmund
Vereinsabende ACHTUNG! Mannschaftskämpfe andernorts: Westfalen-Kolleg Reinische Str. 67 44137 Dortmund (Innenstadt-West)

nach oben

Losnr.: 5: SF Brackel 5 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Böhm, Malte 0025 1985-56 38 Schmitz, Julian 1254 1624-38
34 Slanina, Aaron 1063 1908-48 39 Böhlemann, Christian 1255 1563-40
35 Trümper, Michael 1020 1810-51 40 Gromov, Alexander 1265 1585-66
36 Strack, Patrick 1076 1673-62 5001 Schröder, Thomas 0832 1539-58
37 Vorobyov, Boris 1028 1628-78 5002 Schröder, Marcel 0706 1561-56
Mannschaftsführer: Thomas Schröder, Tel.: 0231 252299
Postempfänger: Martin Siebert, Sanitätsrat-Hallermann-Straße 4, 44359 Dortmund, Tel.: 0231 28699000, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger (1.Etage)

nach oben

Losnr.: 6: SF Brackel 6 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Hain, Christian 0345 1767-82 47 Krüger, Georg 1146 1672-93
42 Czarnetzki, Reinhold 1111 1711-46 48 Hlopotov, Oleg 1006 1637-20
43 Krug, Roland 1145 1783-43 6001 Wastian, Hans-Georg 1073 1675-35
44 Schultz, Bernfried 0249 1697-95 6002 Schultz, Hauke 0721 1456-35
45 Garbuz, Nicole 1133 1743-60 6003 Hlopotov, Nikita 1002 1583-47
46 Wastian, Mareike 1098 1550-101
Mannschaftsführer: Hans-Georg Wastian, Leienweberstr. 21, 44229 Dortmund, Tel.: 0231 734204, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Siebert, Sanitätsrat-Hallermann-Straße 4, 44359 Dortmund, Tel.: 0231 28699000, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger (1.Etage)

nach oben

Losnr.: 7: SF Lünen 1 — VKZ: 61239

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ziegler, Markus 1037 1747-62 13 Baca, Marius 0194 1083-15
2 Schülein, Wolfgang 1075 1954-26 14 Gehrmann, Karl-Heinz 0049 1135-27
3 Winkler, Fabian 0131 1673-30 15 Heimeshoff, Nils 1045 939-9
4 Hansmeyer, Christoph 0105 1699-25 16 Goldbach, Colin 1064
5 Gerlach, Andreas 0160 1621-72 17 Grönebaum, Benjamin 1080
6 Gehrmann, Ralf 0050 1508-40 18 Al Haj, Ali 1072
7 Nagelfeld, Jörg 0018 1564-26 19 Radike, Tim 1074
8 Giesa, Rolf 0011 1404-48 20 Radike, Axel 1076
9 Teitz, Egon 1079 1241-18 21 Schulz, Alexander 1061
10 Baca, Niklas 0163 1548-24 22 Hovhannisyan, Narek 1077
11 Ladener, Klaus 0104 1246-23 23 Töws, Marcel 1050
12 Schiwy, Stephan 0070 1190-16
Mannschaftsführer: Rolf Giesa, Am alten Sägewerk 10, 44532 Lünen, Tel.: 02306 12292, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Fabian Winkler, Parkstraße 19, 44532 Lünen, Tel.: 0177 6409859, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evang. Johanneshaus, Wilhelm-Löbbe-Allee 37, 44534 Lünen

nach oben

Losnr.: 8: SVG Marten-Bövinghausen 2 — VKZ: 61208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schulte, Hubert 0127 1683-87 14 Hanhart, Peter 0204 1513-31
10 Lenser, Uwe 0019 1658-68 15 Kolter, Kai Uwe 0942 1414-25
11 Ziemek, Gerhard 0113 1554-241 16 Heutehaus, Nils 0270 1395-24
12 Wiebesiek, Michael 0167 1520-68 2001 Wilke, Klaus 0032 1503-90
13 Wilke, Thomas 0274 1483-27
Mannschaftsführer: Klaus Wilke, Provinzialstr. 129, 44388 Dortmund
Postempfänger: Eduard Schulte, Am Rhader Holz 25, 44388 Dortmund, Tel.: 0231 695689, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte "Zur alten Post", Theresenstrasse 4, 44388 Dortmund

nach oben

Losnr.: 9: SC Doppelbauer Brambauer 2 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lojewski, Ralf 0002 1918-87 14 Wirthmann, Stefan 0041 1719-60
10 Rips, Frank 0013 1776-91 15 Konetzke, Frank 1019 1775-88
11 Natschke, Norbert 1029 1826-59 16 Sänger, Dennis 1020 1488-7
12 Gregoritsch, Dirk 0070 1729-81 2001 Ünal, Ramazan 0069 1831-30
13 Thormann, Olaf 0016 1779-108
Mannschaftsführer: Dirk Gregoritsch, Rathausstraße 13, 44649 Herne, Tel.: +49 2325 5696616, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Jochmann, Erich-Lauf-Str. 12, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 96765490, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Brambauer, Yorckstr.19, 44536 Lünen - Brambauer

nach oben

Losnr.: 10: SF Schüren 1 — VKZ: 61235

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Grönke, Klaus 1016 1920-63 9 Kirstein, Dieter 1017 1825-66
2 Meyer, Thomas 0030 1803-88 10 Knippfeld, Reinhold 0033 1509-69
3 Becker, Volker 0094 1715-80 11 Abke, Manfred 0018 1517-88
4 Morgenroth, Hubertus 1019 1690-96 12 Meyer, Daniel 0038 1499-44
5 Schulte, Axel 0069 1709-61 13 Ackerhans, Gerd 0019 1282-96
6 Feldmann, Hans-Joachim 1015 1660-68 14 Krüger, Inge 0002 1161-219
7 Meyer, Sebastian 0039 1645-50 15 Breuker, Swen 1022
8 Mai, Werner 0012 1534-77 16 Bomholt, Ralf 1021 1417-40
Mannschaftsführer: Klaus Grönke, Luegstr. 41, 44267 Dortmund, Tel.: 0231 487473
Postempfänger: Reinhold Knippfeld, Wilhelm-Dresing-Straße 16, 44229 Dortmund, Tel.: 0231 732484, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ev. Gemeindehaus Neu-Schüren, Gevelsbergstr. 94, 44269 Dortmund

nach oben