SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bochum 6 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Hofmann, Benjamin 1089 1266-11 47 Engel, Fabian 1097
42 Wichmann, Luc 1114 1234-8 48 Fattoum, Majd 1154
43 Vogt, Niels 1064 1159-8 49 Buchin, Oskar 1135
44 Wübker, Theo-Marius 1158 769-4 50 Rech, Leander 1104
45 Illner, Ben 1153 1032-1 51 Baumgart, Marvin 1001 1328-25
46 Buchin, Erik 1134
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: Sport Union Annen 4 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kocot, Peter 1025 1131-7 33 Steding, Lennard 1050
26 Bielig, Heimar 0254 1098-46 34 La Paglia, Loris 1053
27 Deckert, Markus 1040 1160-3 35 Dämmrich, Dagmar 0216 1021-33
28 Schwarze, Jakob 1042 865-1 36 Lohmann, Klaus 0025 1375-41
29 Lange, Jayden Leon 1038 37 Lüno, Gerd 0027 1336-70
30 Deckert, Esben 1036 944-3 38 Adler, Bernhard 0220 1157-33
31 Godzina, Szymon 1039 855-2 39 Saage, Armin 1028 1348-9
32 Grafe, Gustl 1049
Mannschaftsführer: Markus Deckert, Friedhofstraße 34, 58453 Witten
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 3: SV Wattenscheid 5 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Matischok, Fabian 1042 1162-6 37 Gallert, Jan 1054 1012-1
34 Thon, Helena 1036 1233-4 38 Schneider, Reinhart 1026 1087-17
35 Hielscher, Fabian 1060 1171-4 39 Wessolek, Lennart 1075
36 Gallert, Marc 1041 1133-3
Mannschaftsführer: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

nach oben

Losnr.: 4: SG Witten 3 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rüsing, Thomas 1023 1534-8 22 Torchala, Marc-Maurice 1002 1190-3
18 Becker, Klaus-Michael 0021 23 Göbeler, Jens Ulrich 0188 1313-24
19 Vonrüden, Tobias 1003 856-2 24 Thiel, Albert 0235 1221-8
20 Badur, Hannes 1031 1181-4 25 Heintze, Lino 1028
21 Gust, Jörg 0212 1449-33
Mannschaftsführer: Thomas Rüsing, Stockumer Straße 150, 44892 Bochum, Tel.: 0234 9270601, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598

nach oben