SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Welper 4 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Hommerich, Thomas 0267 1571-27 4004 Rabe, Nicole 1070
24 Borgböhmer, Markus 0157 1411-35 4005 Westphal, Thomas 0226 1624-23
25 Morbach, Marius 1056 1197-14 4006 Sehner, Arnold 0067 1678-50
26 Poethen, Heiko 1061 1030-13 4007 Schmidt-Niedereichholz, Jürgen 0075 1392-36
27 Retterath, Florian 1064 1070-3 4008 Dahlhaus, Andreas 0164 1107-19
28 Geldmacher, Bennet 1059 900-2 4009 Jörges, Dieter 0035 1097-25
4001 Rabe, Ben Niclas 1068 974-5 4010 Conrad, Janis 1078 1152-1
4002 Horn, Henry 1066 1025-4 4011 Nürnberger, David 1079
4003 Rogall, Jürgen 1044 1378-5
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Haidchenweg 8, 45527 Hattingen, Tel.: +49 2324 9218419, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 2: SC Gerthe - Werne 3 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schüler, Bernd 1061 1461-72 27 Finke, Dennik 1070 1230-8
18 Schulz, Robin 1044 1204-47 28 Hörnig, Julius 1017 1127-10
19 Biermann, Jannik 1054 1428-11 29 Werner, Klaus 1051 1454-82
20 Osthus, Reinhard 1034 1378-20 30 Garbela, Janusch 1030 1644-31
21 Brunnstein, Lorenz 1055 1390-6 31 Reul, Gwen 0235 1410-22
22 Riedel, Frank 0202 1229-19 32 Müller, Christian 1066 1639-44
23 Kalle, Michael 1011 1279-18 33 Koehler, Henrik 0145 1762-31
24 Bußmann, Stephan 1006 1087-13 34 Krejza, Adrian 1083
25 Schulz, Wolfgang 1043 976-46 35 Scherer, Sebastian 1085
26 Albaba, Abdul Karim 1084 36 Bacher, Simon 1087
Mannschaftsführer: Robin Schulz, Borchallee 9, 44892 Bochum, Tel.: 0234 92784037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: CVJM Heim, Wodanstr. 18, 44805 Bochum

nach oben

Losnr.: 3: SV Bochum-Linden 3 — VKZ: 61133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Crell, Holger 0008 1726-72 23 Crell, Christopher 1047 797-1
18 Hochstrate, Dieter 1000 1495-15 24 Bake, Rebecca 1012 883-7
19 Wolf, Klaus 1028 1291-46 25 Cziborra, Clemens 1041
20 Bonikowski, Reinhard 0004 1313-68 26 Güntner, Felix 1040
21 Veit, Dominik 0074 1262-26 27 Krasberg, Paul 1050
22 Hieronymus, Alessio 1036
Mannschaftsführer: Holger Crell, Tel.: 0234-9409940, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Pappert, Am Krüzweg 65, 44879 Bochum, Tel.: 0234 452316, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Gemeindehaus, Hattinger Str. 814a, 44879 Bochum
Liebfrauen Gemeinde Bochum Linden

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 3 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Tolksdorf, Jürgen 1025 1591-30 22 Koch, Heinrich-Dieter 0242 1287-30
18 Bock, Oswin 1027 1378-46 23 Jablonowski, Ingo 0097 1383-46
19 Keller, Frank 0201 1321-33 24 Reimann, Richard 1011 1110-23
20 Pokolm, Arnold 0037 1155-47 25 Eul, Jakob 0252 1297-58
21 Schneider, Helmut 1004 1042-16
Mannschaftsführer: Heinrich-Dieter Koch, Forstring 9, 44869 Bochum, Tel.: 02327/75323
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Städt.Jugendheim„Falkenheim“, In der Hönnebecke 53, 44869 Bochum

Ausweichquartier: ; Ev. Jugend Höntrop, Emilstraße 6, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: SG Blankenstein 1 — VKZ: 61105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Heidemann, Detlef 0069 1588-38 7 Szibrowski, Jan 0063 1387-14
2 Friederich, Daniel 0085 1466-12 8 Hummel, Raphael 0097 861-4
3 Reinhardt, Kai 0016 1544-42 9 Schoeps, Ernfried 0075 1104-15
4 Winzen, Rolf 0023 1435-43 10 Carmignac, Raimund 0098
5 Friederich, Wolfgang 0090 1273-10 11 Gäbel, Reinhard 0074 1245-8
6 Szibrowski, Frank 0072 1173-17
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Kai Reinhardt, Lange Horst 27, 45527 Hattingen, Tel.: 02324-61151

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 5 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Laggies, Frank 0118 1547-44 43 Diaz-Bone, Harald 0450
34 Reese, Heinrich 0015 1508-79 44 Herms, Ruwen 0414 1051-8
35 van den Brink, Peter 0116 1423-63 45 Parvizi, Samyar 0445
36 Scheithauer, Ralf 0438 1339-9 46 Arnscheidt, Nils Malte 0409
37 Ehm, Christian 0437 1253-8 47 Helmboldt, Joy 0456
38 Preuß, Thorsten 0454 1213-53 48 Villain, Gisela 0458
39 Arnscheidt, Jan Sören 0391 1313-8 49 Giese, Friedhelm 0127 1599-131
40 Lastawiecki, Waldemar 0405 1095-6 50 Srimurugan, Shriraam 0460
41 Meiler, Wolfgang 0435 1040-11 51 Grone, Pierre 0461
42 Gholami, Solmaz 0453
Mannschaftsführer: Frank Laggies, Hattinger Str. 396, 44795 Bochum, Tel.: 0234 58869940, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben

Losnr.: 7: SG Winz-Baak 2 — VKZ: 61115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kyeck, Siegfried 0934 1493-9 13 Wesener, Jörn 0070 1259-35
10 Toger, Volodimir 0134 1470-23 14 Laferi, Günter 0937
11 Weißer, Willibald 0135 1404-35 15 Wolfgram, Günther 0139 1167-43
12 Hass, Bernd 0110 1265-56
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168

nach oben

Losnr.: 8: SV Welper 3 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Krummsdorf, Sven 0311 1728-30 3002 Isenberg, Gerd 0237 1497-25
18 Krummsdorf, Jörg 0019 1795-64 3003 Niebaum, Karl 0054 1546-158
19 Striebeck, Roman 0111 1624-79 3004 Giebmanns, Holger 0144 1443-45
20 Schaller, Bettina 0340 1514-47 3005 Würflinger, Albert 0176 1801-47
21 Aufermann, Kevin 1077 1213-19 3006 Siebrecht, Christopher 0223 1746-15
22 Schaller, Sigrid 1033 1492-99 3007 Czygan, Dana 1012 1627-51
3001 Gepting, Richard 1046 1059-4 3008 Adiyaman, Zafer 0330 1234-1
Mannschaftsführer: Sigrid Schaller, Hombergstr. 18a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 900651
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben