SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 4: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Gladbeck 2 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Huttny, Georg 0159 1826-61 14 Häselhoff, Christian 0194 1669-19
10 Kruse, Peter 0005 1880-115 15 Plenker, Sandro 1050 1615-2
11 Rickert, Dirk 0028 1831-60 16 Kasten, Jorst 1028 1740-32
12 Busch, Udo 1043 1797-81 2001 Przygodda, Oskar 1022 1653-153
13 Wendt, Peter 0036 1777-56
Mannschaftsführer: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 2: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Henn, Marcus 1076 2036-8 6 Breuckmann, Walter 0055 1624-109
2 Rolf, Jan 0245 1914-59 7 Seifert, Uwe 0165 1508-25
3 Balke, Heinrich 0124 1832-48 8 Schedlbauer, Daniel 0220 1439-40
4 Hofmann, Nicolas 0271 1624-34 1001 Schulz, Peter 0086 1413-37
5 Hillebrand, Elmar 0127 1702-56 1002 Multhaup, Alexander 0240 1789-25
Mannschaftsführer: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberlinhaus, Hinsbergstr. 14, 45665 Recklinghausen
ab dem 01.12.2017

nach oben

Losnr.: 3: SF Kirchhellen 2 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Burkart, Stefan 0250 1783-56 14 Weber, Johann 0178 1609-86
10 Bessert, Michael 0160 1728-65 15 Miller, Jaroslaw 0294 1584-11
11 Lange-Hegermann, Bernd 0194 1663-70 16 Kleine-Beck, David 0292 1544-39
12 Skrzypczyk, Joachim 0176 1604-103 2001 Gajda, Andreas 0206 1721-37
13 Waegemann, Hartmut 0266 1629-26 2002 Schüppel, Ralf 0026 1674-63
Mannschaftsführer: Stefan Burkart, Paßstr. 26, 46514 Schermbeck, Tel.: 02853 604385, Fax: 02853 9127986, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 4: SC Recklinghausen Altstadt 1 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wernitz, Albert 1039 1955-93 8 Stubbe, Frank 1008 1646-12
2 Wernitz, Peter 1012 1810-90 1001 Grothuesmann, Heinz 0372 1640-72
3 Schwammbach, Frank 1099 1749-30 1002 Roh, Angelika 0423 1478-32
4 Mayeres, Hans-Christian 0319 1740-134 1003 Fuchs, Klaus 0357 1427-56
5 Kotlar, Alfred 0418 1851-236 1004 Wickenfeld, Udo 1003 1243-127
6 Modlinski, Wolfgang 1086 1691-96 1005 Kwiatkowski, Heinz 0313 1415-71
7 Samisch, Romuald 0415 1688-61
Mannschaftsführer: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

Ausweichquartier: ; Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 5: SG Rochade Disteln 1 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Raabe, Stefan 0022 1894-42 5 Netta, Wolfgang 0056 1566-61
2 Jaust, Marc 1038 1834-48 6 Schwacke, Michael 0039 1508-23
3 Bretz, Christoph 1014 1681-11 7 Meinberger, Manfred 1007 1651-55
4 Pohl, Andreas 1035 1672-12 8 Unfrau, Wilhelm 0055 1468-44
Mannschaftsführer: Wolfgang Netta, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ingo Koch, In der Feige 146, 45699 Herten, Tel.: 02366 886665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 6: SV Königsspringer Haltern 2 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schniederjan, Thomas 0109 1923-91 16 Braun, Johannes 1057 1197-19
10 Sievert, Leon 1012 1683-53 2001 Truszkowski, Hans 1046 1728-63
11 Pöter, Manfred 0062 1702-103 2002 Panian, Albert 0107 1532-109
12 Lohkemper, Malte 0245 1542-34 2003 Granitza, Nico 1001 1545-42
13 Rath, Michael 0128 1732-145 2004 Bretschneider, Jörn 0182 1493-34
14 Lojack, Rouven 1014 1476-45 2005 Streiff, Robert 0206 1708-30
15 Michaelis, Ralf 0231 1337-46 2006 Buthmann, Ralf 0058 1757-75
Mannschaftsführer: Michael Rath, Tel.: 0178 3314174, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 7: SV Erkenschwick 3 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Al Marawi, Abdulhadi 0321 1864-6 22 Heuver, Stefan 0012 1755-13
18 Schröter, Marco 0322 1815-13 23 Schulz, Angelika 0268 1570-24
19 Schicktanz, Florian 0251 1674-138 24 Spriestersbach, Kai 0284 1640-18
20 Block, Frank 0330 1794-31 3001 Abulhanov, Dinar 0208 1500-21
21 Stratmann, Martin 0154 1765-35
Mannschaftsführer: Angelika Schulz, Kiesenfeldweg 22, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 9134014, Tel.: 0176 81350087, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 8: Hervest-Dorstener SK 1 — VKZ: 61403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Doering, Carsten 0235 1948-118 5 Vengels, Joachim 0191 1963-146
2 Tig, Achmet 0234 1939-64 6 Nowok, Frank 0310 1852-98
3 Hermanowski, Mark 0290 1808-158 7 Kudsin, Alexander 0248 1768-63
4 Hater, Norbert 0298 1846-84 8 Schmidt, Christian 0153 1691-48
Mannschaftsführer: Joachim Vengels, Mittelstr. 21, 46514 Schermbeck, Tel.: 02853 2271, Tel.: 02853 3752
Postempfänger: Thomas Heiming, Hohenkamp 3, 46284 Dorsten, Tel.: 02362 64379, Tel.: 02362 663600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ev. Gemeindezentrum, Südwall 5, 46282 Dorsten

nach oben

Losnr.: 9: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Maahs, Bernd 0058 1748-53 7 Brathe, Franz 0050 1553-70
2 Siebelist, Bernd 0084 1893-40 8 Erbguth, Jörg 0093 1522-10
3 Spielmann, Uwe 0082 1695-30 9 Lotte, Wolfgang 0015 1342-52
4 Hartmann, Horst 0083 1603-33 10 Breimann, Theo 0095
5 Walter, Stephanie 0066 1659-33 11 Clemens, Achim 0096 1792-32
6 Walter, Helma 0070 1551-47
Mannschaftsführer: Wolfgang Lotte, Hauptstraße 68a, 45721 Haltern, Tel.: 02364 16352, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz Brathe, Schmiedestraße 9, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 5781
Sportstätte: Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 10: SG Drewer 1 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nebel, Jens 0252 2071-67 6 Schäpers, Lars 0218 1806-27
2 Mittmann, Volker 0183 1905-82 7 Schäfer, Martin 0035 1804-99
3 Arnold, Ulrich 0076 1838-102 8 Pennig, Felix 0236 1786-22
4 Nebel, Uwe 0189 1836-190 1001 Nordhoff, Georg 0021 1653-65
5 Uhlich, Wilfried 0027 1825-81
Mannschaftsführer: Wolfgang Ritter, Freiligrathstr. 3, 45768 Marl, Tel.: 02365 62138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Mittmann, Wilhelm-Wemmer-Straße 3, 45768 Marl, Tel.: 02365 15540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

Ausweichquartier: ; Mensa ASGSG, Max-Planck-Straße 23, 45768 Marl

nach oben