SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 3 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fischöder, Heiko 1099 1853-58 23 Buchhop, Rainer 1058 1478-24
18 Deflieze, Ulrich 1062 1712-57 24 Zeleny, Luca 1073 1618-32
19 Weiss, Ernst 1031 1733-59 3001 Buchhop, Stefan 1098 1479-14
20 Matrisch, Gerd 0115 1586-134 3002 Gores, Hans Günter 1107 1340-3
21 Wolf, Franz 1075 1630-8 3003 Grieco, Matteo 0151
22 Kanther, Herbert 1040 1445-75

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Thiel, Bernd 1017 1675-71 11 Molke, Klaus 1018 1434-50
2 Talarski, Joachim 1020 1685-96 12 Kühler, Ferdinand 1014 1561-50
3 Kosfeld, Frank 1022 1696-62 13 Rochol, Jürgen 1005 1306-85
4 Kanacher, Rainer 1013 1719-46 14 Balcerzak, Jürgen 1019 1199-110
5 Bott, Michael 1023 1452-63 15 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
6 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1540-36 16 Braunschuh, Peter 1007
7 Raasch, Achim 0144 1450-29 17 Meiritz, Walter 1026 1490-3
8 Labinski, Jürgen 1015 1371-28 18 Gisk, Oliver 1021
9 Heard, Reiner 1027 1423-2 19 Leichner, Erich 0006 1138-24
10 Krause, Martin 1012 1650-52

nach oben

Losnr.: 3: SV Horst-Emscher 4 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Weronetzki, Rüdiger 1143 1622-32 31 Eggert, Thomas 1109 1450-62
26 Nemoj, Ilja 1032 1660-94 32 Viciski, Mike 0314 1373-120
27 Chamera, Maxim 1141 1717-71 4001 Skubicki, Ludwig 0259 1417-113
28 Nikolaus, Maik 0442 1380-77 4002 Parma, Lea 1130
29 Timpe, Norbert 0091 1624-252 4003 Kolmasüss, Marco 1120 1381-60
30 Nikolaus, Michael 0445 1396-63

nach oben

Losnr.: 4: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 1990-94 5 Koch, Burkhard 0221 1705-95
2 Peters, Michael 1010 1953-230 6 Geistmeier, Frank 1016
3 Rostek, Jörg 1008 1892-81 7 Barth, Hans-Joachim 1024 1706-136
4 Jedner, Volker 1018 1770-78 8 Remshagen, Peter 0258 1637-75

nach oben

Losnr.: 5: Bochumer SV 3 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Fränkel, Karlheinz 0046 1822-95 24 Hertzsch, Wolfgang 0250 1638-60
18 Hollstein, Ralf 0080 1750-88 3001 Candogan, Yavus 0236 1733-48
19 Hirmer, Raimund 0416 1773-30 3002 Dahlmann, Paul Tobias 0222 1669-49
20 Hofer, Stefan 0439 1803-59 3003 Harks, Markus 0354 1671-22
21 Dix, Thorsten 0400 1769-13 3004 Hart, Theo 0092 1798-119
22 Schulze, Roland 0459 1779-58 3005 Stauche, Andreas 0231 1756-28
23 Gehrke, Wolfgang 0239 1677-58 3006 Röser, Norbert 0415 1722-17

nach oben

Losnr.: 6: Bochumer SV 4 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Abdullayev, Elchin 0433 1861-9 31 Harbott, Mirko 0196 1593-34
26 Sanftenschneider, Hans-Werner 0124 1710-69 32 Schäfer, Gerhard Hermann 0420 1482-31
27 Link, Fabian 0455 1749-38 4001 Fresen, Hans-Jürgen 0005 1855-85
28 Hartenberg, Yannick 0422 1672-13 4002 Durchfeld, Kai Niklas 0411 1435-9
29 Emmerich, Dieter 0431 1641-6 4003 Töpfer, Oliver 0173 1463-59
30 Czarnetzki, Iori 0407 1651-13 4004 Diaz-Bone, Mateo 0449

nach oben

Losnr.: 7: SK Sodingen/Castrop 3 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Zobiegala, Christoph 1081 1957-32 3002 Schäfer, Michael 1041 1656-156
18 Lucke, Thomas 1072 1882-58 3003 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1468-25
19 Balke, Reiner 1061 1856-78 3004 Kiefer, Erwin 1084 1541-29
20 Scheibe, Werner 0007 1806-131 3005 Rubach, Martin 1024 1504-69
21 Kowalczyk, Frank 0114 1719-81 3006 Rubbert, Horst 0248 1349-106
22 Zygan, Michael 1082 1727-50 3007 Böhm, Mathias 0285
23 Tenschert, Hartmut 1083 1725-107 3008 Burczik, Leon 1064
24 Behnicke, Eckhard 0162 1691-117 3009 Thierhoff, Friedrich 0013 1588-58
3001 Müller-Kreth, Kai 0220 1711-68

nach oben

Losnr.: 8: SV Horst-Emscher 3 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Renn, Thorsten 1125 1870-76 24 Brock, Udo 0451 1615-115
18 Kneip, Karl 0331 1686-214 3001 Kullack, Bernd 0272 1697-127
19 Karabügül, Okan 1081 1677-126 3002 Malina, Fredi 0339 1656-103
20 Ponto, Michael 1148 1583-146 3003 Rydzewski, Klaus 0174 1840-144
21 Krakau, Uwe 0337 1738-89 3004 Renn, Volker 1126 1876-119
22 List, Thomas 0338 1717-125 3005 Sucker, Joachim 0300 1534-127
23 Rohsiepe, Sebastian 1074 1628-122

nach oben

Losnr.: 9: SV Wattenscheid 4 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Böhmfeldt, Rolf 1051 1866-121 4001 Schmidt, Christian 0256 1516-20
26 Laskowski, Frank 1080 1871-41 4002 Kasprowski, Henryk 1061 1636-10
27 Jenderny, Dietmar 1079 1739-65 4003 Schneider, Hanne 1018 1422-36
28 Kotulla, Günter 0017 1719-75 4004 Hupach, Tim Silvester 0296 1396-53
29 Hielscher, Klaus-Peter 1025 1739-41 4005 Streier, Wilhelm 0058 1264-74
30 Kraus, Tanja 0217 1614-120 4006 Kaczmarek, Kai 0308 1801-10
31 Koch, Guido 1034 1604-18 4007 Merks, Andreas 0257
32 Meier, Manfred 1029 1595-53 4008 Rohm, Marlena 0288

nach oben

Losnr.: 10: SC Gerthe - Werne 2 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steinke, Matthias 0026 1758-113 16 Wüllner, Robin 1036 1511-15
10 Boost, Jürgen 0140 1787-86 2001 Säglitz, Patrick 0226 1698-40
11 Ulrich, Robin 1042 1571-20 2002 Berghaus, Matthias 1049 1783-77
12 Gawlick, Matthias 1080 1600-26 2003 Schumann, Burkhard 0172 1580-99
13 Tuscher, Albin 1086 1649-108 2004 Lewandowski, Günter 0103
14 Kowalski, Mika 1040 1508-18 2005 Ebersbach, Hans-Joachim 1062 1449-72
15 Straetling, Daniel 1045 1510-19 2006 Pflieger, Christin 1005 1792-23

nach oben