SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 3: Terminübersicht

Runde 1 am 30.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 3 - SC Gerthe - Werne 2 5:3
SV Zeppelin Herne 1 - SV Wattenscheid 4 3:5
SV Horst-Emscher 4 - SV Horst-Emscher 3 2:6
SG Höntrop 1 - SK Sodingen/Castrop 3 3:5
Bochumer SV 3 - Bochumer SV 4 4:4
Runde 2 am 28.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - Bochumer SV 4 3,5:4,5
SK Sodingen/Castrop 3 - Bochumer SV 3 4,5:3,5
SV Horst-Emscher 3 - SG Höntrop 1 4:4
SV Wattenscheid 4 - SV Horst-Emscher 4 5,5:2,5
SV Unser Fritz 3 - SV Zeppelin Herne 1 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Unser Fritz 3 - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Runde 3 am 11.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Zeppelin Herne 1 - SC Gerthe - Werne 2 3:5
SV Horst-Emscher 4 - SV Unser Fritz 3 4,5:3,5
SG Höntrop 1 - SV Wattenscheid 4 5:3
Bochumer SV 3 - SV Horst-Emscher 3 6,5:1,5
Bochumer SV 4 - SK Sodingen/Castrop 3 2,5:5,5
Runde 4 am 16.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SK Sodingen/Castrop 3 1:7
SV Horst-Emscher 3 - Bochumer SV 4 3:5
SV Wattenscheid 4 - Bochumer SV 3 4:4
SV Unser Fritz 3 - SG Höntrop 1 1,5:6,5
SV Zeppelin Herne 1 - SV Horst-Emscher 4 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Unser Fritz 3 - SG Höntrop findet bei der SG Höntrop statt.
Runde 5 am 27.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 4 - SC Gerthe - Werne 2 3,5:4,5
SG Höntrop 1 - SV Zeppelin Herne 1 5:3
Bochumer SV 3 - SV Unser Fritz 3 5:3
Bochumer SV 4 - SV Wattenscheid 4 3,5:4,5
SK Sodingen/Castrop 3 - SV Horst-Emscher 3 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SG Höntrop - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Runde 6 am 10.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SV Horst-Emscher 3 3,5:4,5
SV Wattenscheid 4 - SK Sodingen/Castrop 3 2,5:5,5
SV Unser Fritz 3 - Bochumer SV 4 1,5:6,5
SV Zeppelin Herne 1 - Bochumer SV 3 4:4
SV Horst-Emscher 4 - SG Höntrop 1 1,5:6,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Wattenscheid 4 - SK Sodingen / Castrop 3 findet im Wattenscheider Bildungszentrum (1. Etage rechts), Westenfelder Str. 56, 44866 Bochum-Wattenscheid, statt.
Runde 7 am 03.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Höntrop 1 - SC Gerthe - Werne 2 5:3
Bochumer SV 3 - SV Horst-Emscher 4 6:2
Bochumer SV 4 - SV Zeppelin Herne 1 4,5:3,5
SK Sodingen/Castrop 3 - SV Unser Fritz 3 5:3
SV Horst-Emscher 3 - SV Wattenscheid 4 5,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Bochumer SV 4 - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.
Die Begegnung SG Höntrop - SC Gerthe-Werne 2 findet beim SC Gerthe-Werne statt.
Runde 8 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Gerthe - Werne 2 - SV Wattenscheid 4 4,5:3,5
SV Unser Fritz 3 - SV Horst-Emscher 3 4,5:3,5
SV Zeppelin Herne 1 - SK Sodingen/Castrop 3 3:5
SV Horst-Emscher 4 - Bochumer SV 4 3,5:4,5
SG Höntrop 1 - Bochumer SV 3 4,5:3,5
Runde 9 am 19.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Bochumer SV 3 - SC Gerthe - Werne 2 4,5:3,5
Bochumer SV 4 - SG Höntrop 1 1:7
SK Sodingen/Castrop 3 - SV Horst-Emscher 4 7,5:0,5
SV Horst-Emscher 3 - SV Zeppelin Herne 1 4:4
SV Wattenscheid 4 - SV Unser Fritz 3 5:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Horst-Emscher 3 - SV Zeppelin Herne findet beim SV Zeppelin Herne statt.

Die Begegnung SV Wattenscheid 4 - SV Unser Fritz 3 findet im Wattenscheider Bildungszentrum (1. Etage rechts), Westenfelder Str. 56, 44866 Bochum-Wattenscheid, statt.