SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 2: Terminübersicht

Runde 1 am 30.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Rochade Eving 1 - SG Mengede 2 5,5:2,5
SV Waltrop 2 - SV Datteln 1 0,5:7,5
SU Huckarde-Westerfilde 1 - Matt Inn Dortmund 1 2,5:5,5
Sport Union Annen 2 - SV Eichlinghofen 2 3,5:4,5
SK Ickern 1 - SC Hansa Dortmund 3 2:6
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SK Ickern - SC Hansa Dortmund 3 findet in der Ausweichspielstätte AGORA, Zechenstr. 2a, 44581 Castrop-Rauxel, statt.
Runde 2 am 28.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 2 - SC Hansa Dortmund 3
SV Eichlinghofen 2 - SK Ickern 1
Matt Inn Dortmund 1 - Sport Union Annen 2
SV Datteln 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1
SV Rochade Eving 1 - SV Waltrop 2
Runde 3 am 11.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Waltrop 2 - SG Mengede 2
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SV Rochade Eving 1
Sport Union Annen 2 - SV Datteln 1
SK Ickern 1 - Matt Inn Dortmund 1
SC Hansa Dortmund 3 - SV Eichlinghofen 2 04.11.2018 14:00 Uhr
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SK Ickern - Matt Inn Dortmund findet in der Ausweichspielstätte AGORA, Zechenstr. 2a, 44581 Castrop-Rauxel, statt.
Runde 4 am 16.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 2 - SV Eichlinghofen 2 06.01.2019 14:00 Uhr
Matt Inn Dortmund 1 - SC Hansa Dortmund 3 09.12.2018 14:00 Uhr
SV Datteln 1 - SK Ickern 1
SV Rochade Eving 1 - Sport Union Annen 2 09.12.2018 14:00 Uhr
SV Waltrop 2 - SU Huckarde-Westerfilde 1
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Matt Inn - SC Hansa Dortmund 3 findet im Westfalen-Kolleg, Rheinische Str. 67, 44137 Dortmund, statt.
Runde 5 am 27.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SG Mengede 2
Sport Union Annen 2 - SV Waltrop 2
SK Ickern 1 - SV Rochade Eving 1 20.01.2019 14:00 Uhr
SC Hansa Dortmund 3 - SV Datteln 1
SV Eichlinghofen 2 - Matt Inn Dortmund 1 20.01.2019 14:00 Uhr
Runde 6 am 10.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 2 - Matt Inn Dortmund 1
SV Datteln 1 - SV Eichlinghofen 2
SV Rochade Eving 1 - SC Hansa Dortmund 3 03.02.2019 14:00 Uhr
SV Waltrop 2 - SK Ickern 1
SU Huckarde-Westerfilde 1 - Sport Union Annen 2
Runde 7 am 03.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 2 - SG Mengede 2
SK Ickern 1 - SU Huckarde-Westerfilde 1
SC Hansa Dortmund 3 - SV Waltrop 2 24.02.2019 14:00 Uhr
SV Eichlinghofen 2 - SV Rochade Eving 1
Matt Inn Dortmund 1 - SV Datteln 1
Runde 8 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Mengede 2 - SV Datteln 1
SV Rochade Eving 1 - Matt Inn Dortmund 1
SV Waltrop 2 - SV Eichlinghofen 2
SU Huckarde-Westerfilde 1 - SC Hansa Dortmund 3 24.03.2019 14:00 Uhr
Sport Union Annen 2 - SK Ickern 1
Runde 9 am 19.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SK Ickern 1 - SG Mengede 2
SC Hansa Dortmund 3 - Sport Union Annen 2
SV Eichlinghofen 2 - SU Huckarde-Westerfilde 1
Matt Inn Dortmund 1 - SV Waltrop 2
SV Datteln 1 - SV Rochade Eving 1