SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsbezirksliga - Gr. 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Lünen Horstmar 1 — VKZ: 61516

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bauch, Olaf 0178 1928-71 5 Seref, Okan 0174 1746-23
2 Titschert, Julian 0160 1821-16 6 Steinzen, Johannes 0114 1748-49
3 Seref, Serkan 0164 1705-47 7 Hagedorn, Dirk 0099 1695-35
4 Richter, Marc 0186 1698-36 8 Breuker, Detlef 0095 1655-44
Mannschaftsführer: Olaf Bauch, Hoffmannstraße 18c, 44532 Lünen, Tel.: 02306 928535, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Steinzen, Am Fuchsbach 8a, 44534 Lünen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Multikulturelles Zentrum, Bahnstr. 31, 44532 Lünen

nach oben

Losnr.: 2: SV Bönen 2 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Medger, Gernot 0062 1803-91 14 Schütz, Ralf 0018 1786-130
10 Volling, Andreas 0169 1809-64 15 Romstadt, Dirk 0080 1695-47
11 Nielinger, Marco 0141 1727-35 16 Leisen, Peter 0191 1707-30
12 Specht, Ingo 0117 1768-85 2001 Rudlof, Jürgen 0093 1684-79
13 Budde, Uwe 0057 1735-63
Mannschaftsführer: Jürgen Rudlof, Tel.: 02383 4004, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 3: SC Werl 1981 2 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hügel, Guido 0175 1780-28 15 Wolf, Wolfgang 0221 1611-21
10 Krahn, Reinhard 0229 1752-115 16 Hering, Christian 0162 1573-36
11 Müller, Andreas 0058 1731-38 2001 Lüke, Andreas 0188 1526-59
12 Bergmann, Ricardo 0238 1743-51 2002 Potratz, Manfred 0231 1671-159
13 Jenke, Johannes 0046 1640-38 2003 Keweloh, Lukas 0155 1663-29
14 Zimmer, Tobias 0118 1658-70
Mannschaftsführer: Reinhard Krahn, Plaschkestraße 18, 59457 Werl, Tel.: 02922 958029
Postempfänger: Manfred Hoffmann, Büdericher Straße 12, 59457 Werl, Tel.: 02922 805058, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 4: SV Ahlen 2 — VKZ: 61505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nattermüller, Irina 0226 1968-159 2001 Hürter, Wilhelm 1027 1696-39
10 Nattermüller, Matthias 0165 1931-127 2002 Krichel, Norbert 0118 1639-51
11 Decker, Alexander 0287 1888-19 2003 Dahlhoff, Heinrich 0200 1603-8
12 Dreesbach, Tobias 0285 1845-79 2004 Offele, Karsten 0297 1518-5
13 Wagner, Ralf 0128 1804-163 2005 Theissen, Bernhard 0080 1486-50
14 Junker, Timo 1049 1718-54 2006 Stratmann, Alois 0102 1435-118
15 Dreesbach, Christoph 0286 1777-81 2007 Oberdorfer, Jakob 0276 1319-47
16 Wefers, Simon 1004 1674-52 2008 Busche, Heinz 0300 1299-171
Mannschaftsführer: Simon Wefers, Wiesengrund 3, 59227 Ahlen, Tel.: 02528 950085
Postempfänger: Carsten Steinle, Averkamp Straße 9-11, 48151 Münster, Tel.: 0251 531304, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Städt. Gymnasium, Bruno-Wagler-Weg 4, 59227 Ahlen
(Zu erreichen über Westfalendamm), Nichtraucher, da öffentliches Gebäude! Rollstuhlfahrergeeignet, da ebenerdig!

Ausweichquartier: ; Bürgerzentrum "Alte Schuhfabrik", Königstr. 7, 59227 Ahlen

nach oben

Losnr.: 5: SG Caissa Hamm 1 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boriesosdiek, Knut 0120 1787-23 6 Lankers, Marcus 0035 1778-45
2 Bauch, Sieghard 0002 1858-52 7 Unruh, Markus 0057 1746-43
3 Röller, Bernhard 0102 1779-66 8 Halft, Christian 0106 1654-30
4 Rüwe, Diethelm 1025 1793-54 1001 Böse, Marc 0138 1457-28
5 Breuer, Mathias 0065 1627-53
Mannschaftsführer: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben

Losnr.: 6: SV Königsspringer Hamm 2 — VKZ: 61520

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Preikschas, Norbert 0049 1741-56 14 Weigang, Peter 0053 1690-54
10 Happel, Ludger 0013 1788-57 15 Przybela, Franz 0051 1622-70
11 Happel, Jürgen 0012 1763-56 16 Schwinde, Helmut 1018 1364-10
12 Ittner, Ralf 0039 1673-58 2001 Krukowski, Wojtek 0067 1644-23
13 Paduch, Alexander 0066 1825-30 2002 Paduch, Roland 0070 1745-17
Mannschaftsführer: Ralf Ittner, Kissinger Weg 37, 59067 Hamm, Tel.: 02381/442545, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Klaus, Lessingstraße 17, 59063 Hamm, Tel.: 02381 53421, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Tagesstätte, Am Jugendheim 3, 59077 Hamm-Herringen

Ausweichquartier: ; AWO-Tagesstätte, Am Jugendheim 3, 59077 Hamm-Herringen

nach oben

Losnr.: 7: SV Hamm 2 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Flügel, Thomas 0945 1761-75 15 Rau, Markus 0998 1678-25
10 Mustafic, Mustafa 0146 1776-63 16 Sewarte, Jochen 0179 1637-65
11 Bölling, Andreas 0012 1755-82 2001 Ales Garcia, Jose Luis Gabriel 1037 1552-20
12 Rosentreter, Burkhard 0967 1711-24 2002 Rau, John 0997 1632-26
13 Basic, Ibrahim 1052 1809-1 2003 Maassen, Uwe 0956 1857-38
14 Alakbarov, Aleksey 1045 1683-3
Mannschaftsführer: Thomas Flügel, Lupinenweg 8, 59071 Hamm, Tel.: 02381 4360113, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

nach oben

Losnr.: 8: SV Unna 2 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hartmann, Jürgen 1009 1535-9 15 Franck, Axel 1098 1681-1
10 Schweda, Albert 1001 1495-30 16 Seibert, Joachim 1005 1623-27
11 Stawinoga, Pascal 1039 1647-29 2001 Behn, Jürgen 0183
12 Burosch, Raimund 1017 1425-70 2002 Hoffmann, Eckhard 1041 1432-23
13 Volkermann, Thomas 1075 1569-3 2003 Kogan, Anatol 1033 1380-12
14 Konrad, Alechander 1100 1592-41
Mannschaftsführer: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Joachim Seibert, Baedekerstr. 12, 44319 Dortmund, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 9: SV Kamen 3 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schenkmann, Eduard 0174 1985-43 23 Rönnpagel, Manfred 0173 1732-13
18 Wiese, Thomas 0106 1857-114 24 Heinrich, Reinhard 0130 1629-63
19 Rybicki, Hans 0088 1796-123 3001 Grasse, Herbert 0178 1572-97
20 Markert, Kurt 1017 1686-83 3002 Grundmann, Wolfgang-Udo 0079 1605-90
21 Riemer, Dominik 1009 1745-55 3003 Finke, Wolfgang 0195 1591-38
22 Tubis, Reiner 0085 1680-114
Mannschaftsführer: Reiner Tubis, Dortmunder Allee 27, 59174 Kamen, Tel.: 02307-72242, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 10: SK Werne 1 — VKZ: 61507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlierkamp, Ferdinand 0169 2003-85 6 Schreiber, Alfred 0171 1711-70
2 Schnelting, Michael 0107 1964-92 7 Schotte, Ralf 0286 1714-56
3 Gäßner, Marcus 0212 1820-52 8 Scharfenkamp, Bernd 0262 1644-67
4 Meya, Carsten 0293 1796-33 1001 Höselbarth, Thomas 0280 1582-18
5 Hörstrup, Robert 0109 1740-48
Mannschaftsführer: Ferdinand Schlierkamp, Geiststraße 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 45429, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alfred Schreiber, Barlachstr. 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 1348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Juwel, Bahnhofstraße 10, 59368 Werne
Mannschaftsspiellokal

nach oben