SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 3: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Brackel 4 - SG Witten 1 26.08.2018 14:00 Uhr
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SV Waltrop 1
SF Kirchhellen 1 - SV Mülheim-Nord 4
SC Listiger Bauer Essen 1 - SV Welper 2
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Unna 1
Runde 2 am 07.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Witten 1 - SV Unna 1
SV Welper 2 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SV Mülheim-Nord 4 - SC Listiger Bauer Essen 1
SV Waltrop 1 - SF Kirchhellen 1
SF Brackel 4 - SC Rochade Rüttenscheid 1
Runde 3 am 04.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SG Witten 1
SF Kirchhellen 1 - SF Brackel 4
SC Listiger Bauer Essen 1 - SV Waltrop 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SV Mülheim-Nord 4
SV Unna 1 - SV Welper 2
Runde 4 am 02.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Witten 1 - SV Welper 2
SV Mülheim-Nord 4 - SV Unna 1
SV Waltrop 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SF Brackel 4 - SC Listiger Bauer Essen 1
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SF Kirchhellen 1
Runde 5 am 20.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SF Kirchhellen 1 - SG Witten 1
SC Listiger Bauer Essen 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SF Brackel 4
SV Unna 1 - SV Waltrop 1
SV Welper 2 - SV Mülheim-Nord 4
Runde 6 am 03.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Witten 1 - SV Mülheim-Nord 4
SV Waltrop 1 - SV Welper 2
SF Brackel 4 - SV Unna 1
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
SF Kirchhellen 1 - SC Listiger Bauer Essen 1
Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Listiger Bauer Essen 1 - SG Witten 1
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SF Kirchhellen 1
SV Unna 1 - SC Rochade Rüttenscheid 1
SV Welper 2 - SF Brackel 4
SV Mülheim-Nord 4 - SV Waltrop 1
Runde 8 am 24.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Witten 1 - SV Waltrop 1
SF Brackel 4 - SV Mülheim-Nord 4
SC Rochade Rüttenscheid 1 - SV Welper 2
SF Kirchhellen 1 - SV Unna 1
SC Listiger Bauer Essen 1 - SC Doppelbauer Brambauer 1
Runde 9 am 05.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Doppelbauer Brambauer 1 - SG Witten 1
SV Unna 1 - SC Listiger Bauer Essen 1
SV Welper 2 - SF Kirchhellen 1
SV Mülheim-Nord 4 - SC Rochade Rüttenscheid 1
SV Waltrop 1 - SF Brackel 4