SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 2

Rochade Steele/Kray 1

1 Happe, Ulrich — DWZ: 2091-134 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 2076
1 Müller, Martin SV Unser Fritz 1; DWZ: 2011-143 ½:½ 2.0 aus 4
1 Unteregge, Michael SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 2018-79 ½:½ 2.0 aus 4
1 Griebl, Jörn SC Buer-Hassel 1; DWZ: 2153-132 0:1 4.0 aus 4
1 Pütter, Pascal SW Oberhausen 1; DWZ: 1965-80 -:+ 2.5 aus 4
2 Landau, Christian — DWZ: 2048-76 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 2047
2 Krimphoff, Ingo SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1930-151 ½:½ 2.0 aus 4
2 Bossy, Arnim SC Buer-Hassel 1; DWZ: 2144-126 ½:½ 3.0 aus 4
2 Hortolani, Sven-Holger SW Oberhausen 1; DWZ: 2050-273 -:+ 3.0 aus 4
3 Kirsch, Paul — DWZ: 1929-80 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1915
2 Singbeil, Holger SV Unser Fritz 1; DWZ: 1952-28 ½:½ 1.0 aus 4
3 Prämaßing, Reiner SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1834-82 ½:½ 2.0 aus 4
3 Wolff, Christoph SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1955-174 0:1 4.0 aus 4
3 Limberg, Martin SW Oberhausen 1; DWZ: 2103-76 -:+ 1.0 aus 1
4 Laarmann, Gerd — DWZ: 1799-54 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1812
3 Jungbluth, Michael SV Unser Fritz 1; DWZ: 1929-109 ½:½ 3.0 aus 5
4 Zagrabski, Kevin SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1871-59 ½:½ 2.5 aus 4
4 Wiechen, Ulrich SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1928-165 ½:½ 2.5 aus 4
4 Schwerdtfeger, Joachim SW Oberhausen 1; DWZ: 1896-109 -:+ 2.0 aus 4
5 Greger, Helmut — DWZ: 1915-50 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1906
4 Distelrath, Oliver SV Unser Fritz 1; DWZ: 1855-162 1:0 2.0 aus 5
5 Bauriedel, Friedrich SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1838-128 ½:½ 2.0 aus 4
5 Hirschberg, Markus SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1796-97 0:1 2.0 aus 4
5 Kuckelkorn, Jörg SW Oberhausen 1; DWZ: 1887-140 -:+ 2.5 aus 4
6 Seker, Seyfullah — DWZ: 1741-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Matthes, Severin Johannes SW Oberhausen 1; DWZ: 1811-48 -:+ 3.0 aus 4
7 Borger, Alexander — DWZ: 1886-34 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Böcker, Jürgen SW Oberhausen 1; DWZ: 1764-75 -:+ 2.5 aus 3
8 Schmitz, Jürgen — DWZ: 1864-76 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1850
5 Mikulski, Georg SV Unser Fritz 1; DWZ: 1903-46 0:1 2.5 aus 4
6 Degner, Friedhelm SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1816-163 ½:½ 0.5 aus 3
6 Strohmann, Andreas SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1848-77 ½:½ 3.5 aus 4
8 Abramowski, Jörg SW Oberhausen 1; DWZ: 1958-16 -:+ 2.5 aus 3
1001 Folke, Christof — DWZ: 1805-57 — Punkte: (Er.St.: )
1002 Schröder, Marcel — DWZ: 1520-31 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1528
6 Gössling, Jürgen SV Unser Fritz 1; DWZ: 1723-71 -:+ 3.0 aus 5
7 Tiefenhoff, Christian SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1971-109 ½:½ 1.5 aus 2
7 Lazarev, Vadim SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1758-38 0:1 3.0 aus 4
1003 Tschendel, Roland — DWZ: 1958-52 — Punkte: (Er.St.: )
25 Aruran, Thirumoolanathan — DWZ: 1461-3 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1484
8 Schäfer, Johannes SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1667-43 ½:½ 2.5 aus 4
8 Wingerning, Gerd SC Buer-Hassel 1; DWZ: 1778-68 ½:½ 2.5 aus 4
33 Brandenberg, Mik — DWZ: 1055-10 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2) 1053
8 Tober, Julian SV Unser Fritz 1; DWZ: 1732-63 0:1 2.5 aus 5
37 Sooriakumaran, Tananjayan — DWZ: 840-2 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 4) 839
7 Elsner, Mario SV Unser Fritz 1; DWZ: 1794-41 0:1 1.0 aus 5