SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 2

SC Buer-Hassel 1

1 Griebl, Jörn — DWZ: 2153-132 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 2179
1 Prieb, Robert SG Bochum 4; DWZ: 1818-71 1:0 0.0 aus 1
1 Singbeil, Holger SV Unser Fritz 1; DWZ: 1952-28 1:0 1.0 aus 4
1 Happe, Ulrich Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 2091-134 1:0 1.0 aus 4
1 Unteregge, Michael SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 2018-79 1:0 2.0 aus 4
2 Bossy, Arnim — DWZ: 2144-126 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 2143
2 Gluma, Christian SG Bochum 4; DWZ: 1836-40 1:0 0.0 aus 1
2 Jungbluth, Michael SV Unser Fritz 1; DWZ: 1929-109 ½:½ 3.0 aus 5
2 Landau, Christian Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 2048-76 ½:½ 1.0 aus 3
2 Krimphoff, Ingo SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1930-151 1:0 2.0 aus 4
3 Wolff, Christoph — DWZ: 1955-174 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1988
3 Walny, Benjamin SG Bochum 4; DWZ: 1761-45 1:0 0.0 aus 2
3 Distelrath, Oliver SV Unser Fritz 1; DWZ: 1855-162 1:0 2.0 aus 5
3 Kirsch, Paul Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1929-80 1:0 1.0 aus 4
3 Prämaßing, Reiner SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1834-82 1:0 2.0 aus 4
4 Wiechen, Ulrich — DWZ: 1928-165 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1926
4 Jung, Benn SG Bochum 4; DWZ: 1699-69 1:0 0.0 aus 2
4 Mikulski, Georg SV Unser Fritz 1; DWZ: 1903-46 1:0 2.5 aus 4
4 Laarmann, Gerd Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1799-54 ½:½ 1.5 aus 4
4 Zagrabski, Kevin SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1871-59 0:1 2.5 aus 4
5 Hirschberg, Markus — DWZ: 1796-97 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1799
5 Stachnik, Adam SG Bochum 4; DWZ: 1785-85 0:1 1.0 aus 2
5 Gössling, Jürgen SV Unser Fritz 1; DWZ: 1723-71 ½:½ 3.0 aus 5
5 Greger, Helmut Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1915-50 1:0 1.5 aus 4
5 Bauriedel, Friedrich SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1838-128 ½:½ 2.0 aus 4
6 Althoff, Christoph — DWZ: 1924-60 — Punkte: (Er.St.: )
7 Strohmann, Andreas — DWZ: 1848-77 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1878
6 Butschek, Gerhard SG Bochum 4; DWZ: 1680-39 1:0 0.5 aus 3
6 Elsner, Mario SV Unser Fritz 1; DWZ: 1794-41 1:0 1.0 aus 5
6 Schmitz, Jürgen Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1864-76 ½:½ 1.0 aus 4
6 Degner, Friedhelm SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1816-163 1:0 0.5 aus 3
8 Lazarev, Vadim — DWZ: 1758-38 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1768
7 Ziemann, David SG Bochum 4; DWZ: 1625-37 1:0 0.5 aus 2
7 Tober, Julian SV Unser Fritz 1; DWZ: 1732-63 1:0 2.5 aus 5
7 Schröder, Marcel Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1520-31 1:0 0.5 aus 3
7 Schäfer, Johannes SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1667-43 0:1 2.5 aus 4
1001 Wingerning, Gerd — DWZ: 1778-68 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1762
8 Mazarov, Paul SG Bochum 4; DWZ: 1648-45 1:0 0.5 aus 3
8 Zeleny, Luca SV Unser Fritz 1; DWZ: 1551-27 1:0 0.0 aus 1
8 Aruran, Thirumoolanathan Rochade Steele/Kray 1; DWZ: 1461-3 ½:½ 1.0 aus 2
8 Kaesemann, Holger SK Germania Kupferdreh 1; DWZ: 1592-177 0:1 1.0 aus 1
1002 Semina, Svetlana — DWZ: 2112-61 — Punkte: (Er.St.: )
1003 Kunkel, Wolfgang — DWZ: 1763-47 — Punkte: (Er.St.: )