SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Günnigfeld 1 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freisen, Thomas 0059 1976-87 6 Jännekes, Oliver 0241 1807-43
2 Kükenbrink, Christopher 0214 1893-29 7 Brinkmann, Uwe 0233 1913-33
3 Markus, Peter 0204 1946-90 8 Brandhoff, Gerd 0131 1755-54
4 Radi, Günter 0190 1852-150 1001 Bauer, Matthias 0215 1613-155
5 Funke, Eckhard 0240 1831-145
Mannschaftsführer: Thomas Freisen, Günnigfelder Straße 65, 44866 Bochum, Tel.: 02327 625272, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Radi, Hülsmannweg 10e, 44652 Herne, Tel.: 02325 375628, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Preins Feld 3, 44869 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: Sport Union Annen 1 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mainka, Gregor 1033 2151-115 6 Herrmann, Uwe 0044 1885-118
2 Wicht, Jürgen 1043 2019-139 7 Al Ali, Mohammad 1035 1861-12
3 Sondermann, Dirk 1021 1869-158 8 Jeschke, Holger 1007 1867-106
4 McAdam, Mark 1051 1993-31 1001 Rudak, Bartholomaeus 1030 1859-56
5 Hartung, Thomas 1020 1902-169
Mannschaftsführer: Holger Jeschke, Kreisstraße 18a, 58454 Witten, Tel.: 02302 962897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 3: SC Werl 1981 1 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwarzkopf, Christian 0232 2062-120 6 Vieweger, Torsten 0235 1903-58
2 Karmainski, Andreas 0228 2109-65 7 Brunberg, Ingo 0227 1774-39
3 Stolle, Dietmar 0234 2016-54 8 Scheibe, Andreas 0203 1799-59
4 Lampe, Thomas 0135 1919-24 1001 Zimmer, Sebastian 0117 1713-102
5 Beulertz, Stefan 0201 2046-51
Mannschaftsführer: Sebastian Zimmer, Propst-Köster-Str. 9, 59457 Werl, Tel.: 02922 8032927, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Manfred Hoffmann, Büdericher Straße 12, 59457 Werl, Tel.: 02922 805058, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 4: SV Wattenscheid 3 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Leveikina, Jevgenija 1077 2020-105 23 Döhmann, Jörg 1040 1768-51
18 Wolf, Ulrich 0050 2044-119 24 Schlee, Ulrich 0307 1769-53
19 Thelen, Thomas 0133 2001-71 3001 Büchle, Regina 0304 1685-146
20 Peter, Thomas 1085 2083-65 3002 Fink, Bernd 1053 1633-3
21 Pustelny-Conrad, Dieter 0221 1912-40 3003 Nigl, Andreas 0077 1995-81
22 Thon, Manfred 0036 1843-72 3004 Wirths, Clara 1014 1881-89
Mannschaftsführer: Ulrich Wolf, Frühlingstr. 16, 44866 Bochum, Tel.: 02327 / 106 65, Fax: 02327 / 106 65, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

nach oben

Losnr.: 5: SC Mülheim 1 — VKZ: 61604

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Viebahn, Dirk 0257 2124-86 7 Meyer, Friedel 0029 1687-115
2 Langschmidt, Dirk 0175 2013-99 8 Wisotzky, Klaus 0161 1675-65
3 Achenbach, Manfred 0189 1888-188 1001 Achenbach, Volker 0254 2240-73
4 Riese, Manfred 0249 1863-31 1002 Martin, Andreas 0138 2166-80
5 Stränger, Petra 0231 1795-69 1003 Mecking, Peter 0211 1931-5
6 Riek, Wolfgang 0222 1777-178
Mannschaftsführer: Manfred Riese, Frankenallee 11, 45479 Mülheim-Ruhr, Tel.: 0172 3118826, Tel.: 0208 429137, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Wisotzky, Kuhlendahl 66 b, 45470 Mülheim, Tel.: 0157 80941802, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgertreff Broich, Prinzeß-Luise-Straße 115, 45479 Mülheim an der Ruhr

nach oben

Losnr.: 6: DJK Wacker Bergeborbeck 1 — VKZ: 61303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Landscheidt, Heinz 0098 1843-116 5 Brandhorst, Dieter 0231 1893-132
2 Dahlhaus, Friedhelm 0184 6 Schädlich, Andreas 0017 1882-62
3 Grodotzki, Thomas 0001 1972-103 7 Alinsug, Salvadore 0209 1714-48
4 Mombeck, Michael 0007 1979-129 8 Grimke, Michael 0200 1666-77
Mannschaftsführer: Michael Mombeck, Tel.: 0201 779151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Mombeck, Nieberdingstraße 61, 45147 Essen, Tel.: 0201 779151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alter Pfarrsaal St. Maria Rosenkranz, Haus-Berge-Straße 231 A, 45356 Essen
Alle Mannschaften Nicht für Rollstuhlfahrer geeignet

nach oben

Losnr.: 7: SV Königsspringer Haltern 1 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lautenschütz, Ludger 1066 1938-53 8 Strübig, Dominik 0242 1683-39
2 Czarnik, Jozef 0164 1877-169 1001 Weber, Martin 0111 1934-72
3 Lombardi, Marco 0181 1853-188 1002 Dreckmann, Günter 1050 1646-26
4 Schulz, Alfons 0083 1781-144 1003 Kürten, Hans-Jürgen 0012 1855-71
5 Michalicek, Roland 0183 1826-152 1004 Gerlach, Thomas 0153 1973-43
6 Eusgeld, Michael 1065 1829-29 1005 Slaby, Dietmar 0045 1794-10
7 Backmann, Hans 1015 1720-67
Mannschaftsführer: Jozef Czarnik, Tel.: 0176 11933119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 8: SG Mengede 1 — VKZ: 61206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pauling, Markus 1031 2153-79 6 Malstädt, Frank 1026 1763-37
2 Borgschulze, Maik 1009 2111-54 7 Kraus, Reinhard 0212 1771-48
3 Bork, Sophie 1005 1904-73 8 Ewers, Christian 1022 1781-87
4 Weinert, Christian 0020 1961-76 1001 Wiktor, Reinhard 0221 1781-112
5 Delvos, Thorsten 0055 1991-75
Mannschaftsführer: Markus Pauling
Postempfänger: Reinhard Kraus, Am Kreuzloh 19, 44357 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: HoT - Haus der offenen Tür, Burgring 33, 44359 Dortmund

nach oben

Losnr.: 9: SV Horst-Emscher 2 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Patzer, Jörg 0434 1832-136 15 Schreiner, Paulo 1145 1665-16
10 Laake, Reinhard 0363 1843-94 16 Weichert, Eddy 1151 1817-25
11 Hiebsch, Catalina 1067 1764-37 2001 Eckardt, Samuel 1127 1766-59
12 Marquardt, Guido 0145 1806-82 2002 Konietzka, Bernd 0377 1908-123
13 Verfürth, Christian 0435 1831-121 2003 Kotter, Michael 0282 1852-101
14 Rebentisch, Sebastian 1123 1787-76
Mannschaftsführer: Olaf Arndt, Turfstraße 20, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 58908261, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 10: Rochade Steele/Kray 2 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ghajar Koshravi, Ariaan 0308 1830-46 15 Abdullah, Abdullah 1063 1681-2
10 Ophoven, Hermann 0180 1720-42 16 Kleeberg, Stefan 0226 1554-100
11 Struschka, Andreas 1081 1920-145 2001 Peters, Günter 0006 1641-93
12 Hilse, Dieter 0007 1685-66 2002 Jahrke, Lothar 0311 1689-18
13 Jacob, Donald 1054 1590-7 2003 Küster, Philipp 1036
14 Niemann, Walter 0138 1696-41
Mannschaftsführer: Walter Niemann, Sprockhöveler Straße 8b, 45525 Hattingen, Tel.: 02324 682544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. und 2. und 3. Mannschaft, Jugendbezirksliga Sa 15:00 Uhr!!

nach oben