SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Günnigfeld 1 - Rochade Steele/Kray 2 3,5:4,5
Sport Union Annen 1 - SV Horst-Emscher 2 6:2
SC Werl 1981 1 - SG Mengede 1 4,5:3,5
SV Wattenscheid 3 - SV Königsspringer Haltern 1 7:1
SC Mülheim 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 2,5:5,5
Runde 2 am 07.10.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 2 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 2,5:5,5
SV Königsspringer Haltern 1 - SC Mülheim 1 2,5:5,5
SG Mengede 1 - SV Wattenscheid 3 3,5:4,5
SV Horst-Emscher 2 - SC Werl 1981 1 3:5
SV Günnigfeld 1 - Sport Union Annen 1 2,5:5,5
Runde 3 am 04.11.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Sport Union Annen 1 - Rochade Steele/Kray 2 7:1
SC Werl 1981 1 - SV Günnigfeld 1 4,5:3,5
SV Wattenscheid 3 - SV Horst-Emscher 2 5,5:2,5
SC Mülheim 1 - SG Mengede 1 3,5:4,5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SV Königsspringer Haltern 1 4,5:3,5
Runde 4 am 02.12.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 2 - SV Königsspringer Haltern 1 2,5:5,5
SG Mengede 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4,5:3,5
SV Horst-Emscher 2 - SC Mülheim 1 2,5:5,5
SV Günnigfeld 1 - SV Wattenscheid 3 3:5
Sport Union Annen 1 - SC Werl 1981 1 5:3
Runde 5 am 20.01.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Werl 1981 1 - Rochade Steele/Kray 2 8:0
SV Wattenscheid 3 - Sport Union Annen 1 4,5:3,5
SC Mülheim 1 - SV Günnigfeld 1 3:5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SV Horst-Emscher 2 4,5:3,5
SV Königsspringer Haltern 1 - SG Mengede 1 1,5:6,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Wattenscheid 3 - Sport Union Annen findet bei der Sport Union Annen statt.
Runde 6 am 03.02.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 2 - SG Mengede 1 0,5:7,5
SV Horst-Emscher 2 - SV Königsspringer Haltern 1 5,5:2,5
SV Günnigfeld 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4:4
Sport Union Annen 1 - SC Mülheim 1 4,5:3,5
SC Werl 1981 1 - SV Wattenscheid 3 5:3
Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Wattenscheid 3 - Rochade Steele/Kray 2 7:1
SC Mülheim 1 - SC Werl 1981 1 3:5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - Sport Union Annen 1 3:5
SV Königsspringer Haltern 1 - SV Günnigfeld 1 3,5:4,5
SG Mengede 1 - SV Horst-Emscher 2 3,5:4,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Wattenscheid 3 - Rochade Steele / Kray 2 findet im Wattenscheider Bildungszentrum (1. Etage rechts), Westenfelder Str. 56, 44866 Bochum-Wattenscheid, statt.
Runde 8 am 24.03.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
Rochade Steele/Kray 2 - SV Horst-Emscher 2 1,5:6,5
SV Günnigfeld 1 - SG Mengede 1 4:4
Sport Union Annen 1 - SV Königsspringer Haltern 1 4:4
SC Werl 1981 1 - DJK Wacker Bergeborbeck 1 4,5:3,5
SV Wattenscheid 3 - SC Mülheim 1 4:4
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Wattenscheid 3 - SC Mülheim findet im Wattenscheider Bildungszentrum (1. Etage rechts), Westenfelder Str. 56, 44866 Bochum-Wattenscheid, statt.
Runde 9 am 05.05.2019 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Mülheim 1 - Rochade Steele/Kray 2 5,5:2,5
DJK Wacker Bergeborbeck 1 - SV Wattenscheid 3 2,5:5,5
SV Königsspringer Haltern 1 - SC Werl 1981 1 3:5
SG Mengede 1 - Sport Union Annen 1 2,5:5,5
SV Horst-Emscher 2 - SV Günnigfeld 1 2:6