SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe 2: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Bochumer SV 2 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schneider, Bernd 0382 2272-162 15 Goralski, Christian 0247 1967-98
10 Heinbuch, Detlef Ulrich 0374 2226-127 16 Peters, Olaf 0440 1904-103
11 Krämer, Matthias 0199 2216-93 2001 Flören, Philipp 0403 1884-42
12 Spiess, Timo-Christian 0426 2047-64 2002 Bautz, Volker 0290 1834-88
13 Niekrens, Stefan 0394 2027-125 2003 Hart, Klaus 0346 1716-11
14 Hinkmann, Jens 0427 2009-92
Mannschaftsführer: Jens Hinkmann, Goystraße 43, 44803 Bochum, Tel.: +49 171 8438584, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Thomaszentrum, Girondelle 82, 44799 Bochum
Kontakt-E-Mail des Spielleiters: jfresen@gmx.de

nach oben

Losnr.: 2: SV Recklinghausen-Süd 1 — VKZ: 61707

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Beckmann, Klaus 1041 2121-74 6 Hajra, Hetem 1046 1937-9
2 Callenberg, Ralf 1002 1996-138 7 Parado, Dominador 1015 1905-78
3 Höfker, Mathias 1021 2078-36 8 Stahlhofen, Thomas 0203 1800-34
4 Herud, Martin 1042 2008-77 1001 Kleiner, Tom 1039 1877-33
5 Mecklenburg, Roland 1014 1983-119 1002 Becker, Christian 0092 1845-68
Mannschaftsführer: Ralf Callenberg, Kreymühlenweg 1a, 45659 Recklinghausen, Tel.: 0173 2434068, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Rausch, Forellstraße 29a, 45663 Recklinghausen, Tel.: +49 2361 32470, Tel.: +49 2361 3020680, Fax: +49 2361 3020682, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Süd, Körnerplatz 1, 45661 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 3: SG-Gladbeck 1 — VKZ: 61404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mancic, Ivan 1013 2179-69 6 Rickert, Stefan 0029 1903-70
2 Hassenrück, Helmut 1011 2117-205 7 Kucheyda, Jörg 0071 1945-74
3 Frohne, Gerd 0080 2041-151 8 Wenzel, Martin 1042 1943-56
4 Berg, Dietmar 0035 1965-76 1001 Winzbeck, Frank 0165 1861-111
5 Holtkamp, Matthias 1035 1930-74 1002 Schelwokat, Peter 1057 1853-135
Mannschaftsführer: Ivan Mancic, Marktstraße 18, 45964 Gladbeck, Tel.: +49 172 9434748, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kruse, Feldhauser Straße 288, 45966 Gladbeck, Tel.: 02043 56338, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

Ausweichquartier: ; Riesener-Gymnasium, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
Parkplatz an der Sporthalle

nach oben

Losnr.: 4: SV Bönen 1 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlottmann, Fabian 0165 2292-82 5 Helmert, Jochen 0200 1900-86
2 Lenz, Guntram 0086 1941-96 6 Schötz, Hans-Joachim 0034 1883-82
3 Fuest, Torsten 0199 1871-18 7 Mönkemeyer, Maik 0185 1739-51
4 Merz, Martin 0061 2014-51 8 Wegner, Stephan 0176 1700-60
Mannschaftsführer: Fabian Schlottmann, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Katernberg 3 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rosen, Willy 0086 2084-294 22 Riesenbeck, Jürgen 0083 2008-119
18 Krüger, Erich 0059 1999-265 23 Stremmel, Ralf 0106 2035-96
19 Nautsch, Werner 0074 2020-181 24 Gehrmann, Ulrich 0132 1964-60
20 Müller-Clostermann, Bruno 0073 2044-63 3001 Sauer, Bernd 0089 1919-99
21 Geerlings, Gerd 0138 2024-75
Mannschaftsführer: Bruno Müller-Clostermann, Breukelmannhang 43, 45359 Essen, Tel.: 0201 80669288, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 6: SF Essen-Werden 1 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kaufeld, Jürgen 0305 2197-250 6 Hütte, Stefan 0248 2041-172
2 Roth, Markus 0249 2171-113 7 Rehfeldt, Jens 0183 1924-129
3 ter Steeg, Marcus 0082 2068-137 8 Gockel, Mirco 0304 1921-80
4 Berger, Konstantin 0209 2059-45 1001 Bury, Tobias 0192 1871-52
5 Claussen, Uwe 0212 2005-62 1002 Miksche, Ronald 0185 1964-37
Mannschaftsführer: Tobias Bury, Hildegrimstraße 101, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben

Losnr.: 7: SV Hamm 1 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Spyrou, Emmanouil 0166 2149-57 6 Vierbuchen, Joachim 0042 1908-43
2 Voss, Hubertus 0003 2081-74 7 Wörtler, Lars-Erik 0975 1869-34
3 Schlaap, Ralf 0010 2039-69 8 Brieger, Sebastian 0940 1762-42
4 Dukic, Dalibor 0160 2030-36 1001 Bachmann, Rolf 0004 1826-154
5 Hufelschulte, Norbert 0063 2013-59
Mannschaftsführer: Norbert Hufelschulte, Hasenstr. 52, 59071 Hamm, Tel.: 02381 870385, Fax: 02381 9878564, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: DRK-Senioren-Stift Mark, Marker Allee 88, 59071 Hamm
Mannschaftskämpfe im Untergeschoss

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

nach oben

Losnr.: 8: SF Brackel 3 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stemmler, Fabian 1112 2079-74 23 Kracht, Raphael 1170 1986-49
18 Gerlach, Felix 1264 2071-48 24 Seref, Erdogan 1206 1914-56
19 Garbuz, Vitaliy 1134 2109-74 3001 Kantor, Nikita 1056 1787-59
20 Kartsev, Nikolay 1051 2077-120 3002 Schäde, Maximilian 1016 1839-55
21 Elier, Ali 1128 1913-76 3003 Birnkraut, Tim 0837 1917-75
22 Wastian, Jan 1055 1987-93
Mannschaftsführer: Fabian Stemmler, Steile Str. 9, 44287 Dortmund, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Siebert, Sanitätsrat-Hallermann-Straße 4, 44359 Dortmund, Tel.: 0231 28699000, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger (1.Etage)

nach oben

Losnr.: 9: SF Buer 1 — VKZ: 61408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Große-Frintrop, Gerd 0391 1988-151 6 Seppelfricke, Guido 0486 1898-67
2 Renk, Christoph 0335 1945-117 7 Kreitling, Oliver 0504 1824-47
3 Schorra, Helmut 0312 2045-240 8 Ebert, Manfred 0478 1921-81
4 Wilbert, Siegfried 0030 1970-216 1001 Kaiser, Thomas 0307 2029-39
5 Andersen, Knut 0489 1849-135
Mannschaftsführer: Christoph Renk, Beckeradstraße 30a, 45897 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 14976208, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Stach, Nesselrodeweg 45, 45891 Gelsenkirchen, Tel.: +49 209 74459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

Ausweichquartier: ; Evangelische Markus-Kirchengemeinde, Biele 1, 45896 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 10: Dortmunder SV 1 — VKZ: 61205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wichtrup, Jan-Louis 1015 2052-54 7 Brockmann, Fabian 1080 1951-88
2 Zeldin, Leonid 1091 2072-111 8 Kantor, Daniel 1085 1888-59
3 Mallee, Ralph 0124 2073-75 1001 Wolff, Torsten 1018 1875-57
4 Wittmann, Rainer 0149 2013-113 1002 Köhler, Eckart 1068 1860-61
5 Hüttemann, Karl-Heinz 0094 2008-120 1003 Bryjak, Hans Günther 0148 1935-82
6 Canzler, Harald 0087 1978-69
Mannschaftsführer: Karl-Heinz Hüttemann, Hörder Str. 140, 44892 Bochum
Postempfänger: Eckart Köhler, Westerholter Weg 65, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 9433246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe-Restaurant im Wilhelm-Hansmann-Haus, Märkische Str.21, 44141 Dortmund

nach oben