SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 1

SV Letmathe 1

1 Kolosowski, Mateusz — DWZ: 2441-16 Elo: 2447 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 2465 / 2466
1 Karthäuser, Johannes SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2157-66, Elo: 1990 1:0 1.5 aus 4
1 Luft, Dennis SF Brackel 1; DWZ: 2238-107, Elo: 2324 1:0 3.0 aus 5
1 Niermann, Tristan SF Lieme 1; DWZ: 2266-84, Elo: 2304 1:0 2.0 aus 5
1 Remmeke, Hans Schach Nienberge 1; DWZ: 2133-66, Elo: 0 1:0 0.5 aus 4
1 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2235-86, Elo: 2298 1:0 2.0 aus 5
2 Podzielny, Karl-Heinz — DWZ: 2352-296 Elo: 2381 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 2307 / 2352
2 Kartsev, Soel SF Brackel 1; DWZ: 2200-168, Elo: 2241 1:0 2.5 aus 5
2 Wittke, Rene SF Lieme 1; DWZ: 2222-148, Elo: 2273 0:1 4.0 aus 5
2 Gottkehaskamp, Philipp Schach Nienberge 1; DWZ: 2034-55, Elo: 2016 0:1 3.0 aus 5
2 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2247-134, Elo: 2249 0:1 3.0 aus 5
3 Cukrowski, Filip — DWZ: 2409-7 Elo: 2412 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 2428 / 2420
2 Send, Sebastian SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2142-121, Elo: 2150 1:0 1.0 aus 5
3 Knudsen, Simon SF Brackel 1; DWZ: 2151-125, Elo: 2197 1:0 1.0 aus 4
3 Himpenmacher, Andy SF Lieme 1; DWZ: 2199-104, Elo: 2219 1:0 2.5 aus 5
3 Mikeladze, Berdia Schach Nienberge 1; DWZ: -, Elo: 0:1 4.5 aus 5
3 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2171-126, Elo: 2138 1:0 1.5 aus 4
4 Adamski, Jan — DWZ: 2207-99 Elo: 2187 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2182 / 2177
3 Jansen, Dirk Norbert SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2175-172, Elo: 2222 ½:½ 1.5 aus 3
4 Aulich, Marcell SF Brackel 1; DWZ: 2164-185, Elo: 2201 ½:½ 1.5 aus 3
4 Essing, Arnold SF Lieme 1; DWZ: 2165-119, Elo: 2226 ½:½ 4.0 aus 5
4 Ringwelski, Marius Schach Nienberge 1; DWZ: 1952-148, Elo: 2041 0:1 1.5 aus 4
4 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2127-96, Elo: 2156 ½:½ 2.0 aus 4
5 Schleining, Zoya — DWZ: 2327-111 Elo: 2369 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 2340 / 2389
4 Scholl, Patrick SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 1954-47, Elo: 0 1:0 1.0 aus 5
5 Goldschmidt, Christian SF Brackel 1; DWZ: 2168-155, Elo: 2221 1:0 2.0 aus 5
5 Kemper, Georg Schach Nienberge 1; DWZ: 1998-116, Elo: 1997 1:0 1.0 aus 5
6 Adamski, Andrzej — DWZ: 2316-14 Elo: 2275 — Punkte: (Er.St.: ) /
7 Soukup, Jiri — DWZ: 2344-30 Elo: 2405 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 2336 / 2401
5 Meinhardt, Michael SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2009-158, Elo: 2078 1:0 0.5 aus 5
5 Wolf, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2138-110, Elo: 2189 1:0 2.5 aus 5
6 Althoff, Franz Schach Nienberge 1; DWZ: 1990-109, Elo: 2120 1:0 0.5 aus 4
5 Pollmüller, Michael LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2093-76, Elo: 2099 0:1 3.5 aus 5
8 Dubinski, Mateusz — DWZ: 2289-15 Elo: 2301 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2284 / 2300
6 Steinmetzer, Thomas SF Brackel 1; DWZ: 2183-91, Elo: 2221 0:1 3.0 aus 5
6 Schaffarczyk, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2081-125, Elo: 2106 1:0 2.5 aus 5
6 Meier, Jan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2067-95, Elo: 2179 1:0 0.5 aus 2
1001 Grürmann, Martin — DWZ: 2208-97 Elo: 2223 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 2195 / 2217
6 Donner, Bernd SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2135-106, Elo: 2253 0:1 2.5 aus 4
7 Stork, Holger SF Lieme 1; DWZ: 2064-87, Elo: 2101 ½:½ 1.5 aus 4
7 Haas, Kai Schach Nienberge 1; DWZ: 1931-76, Elo: 1980 1:0 1.0 aus 4
7 Hagenhoff, Georg LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1794-257, Elo: 1857 1:0 0.0 aus 1
1002 Pfleger, Sascha — DWZ: 2038-101 Elo: 2083 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1998 / 2059
7 Hess, Olena SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 2021-52, Elo: 2094 ½:½ 2.0 aus 3
7 Korten, Lando SF Brackel 1; DWZ: 2046-67, Elo: 2107 0:1 3.5 aus 5
8 Schulte, Oliver SF Lieme 1; DWZ: 2059-67, Elo: 2069 0:1 3.5 aus 5
8 Laurenz, Waldemar LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1863-139, Elo: 1987 0:1 1.0 aus 2
1003 Hunold, Rolf — DWZ: 1965-127 Elo: 2050 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1945 / 2048
8 Wächtler, Frank SV Weidenau/Geisweid 1; DWZ: 1980-101, Elo: 2196 0:1 2.5 aus 4
8 Böhm, Jürgen SF Brackel 1; DWZ: 2154-136, Elo: 2188 0:1 2.5 aus 4
8 Keller, Dirk Schach Nienberge 1; DWZ: 1892-42, Elo: 0 ½:½ 3.0 aus 5