SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 1 - Krefelder SK Turm 1 3:5 Tenhagen
LSV Turm Lippstadt 1 - SF Lieme 1 4,5:3,5 Bellers
Oberhausener SV 1 - SF Brackel 1 3:5 Büßing
SV Letmathe 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 5:3 Lück
SG Niederkassel 1 - SG Porz 2 5:3 Fuhs
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Letmathe - SV Weidenau / Geisweid findet im Steakhaus "Zur Lenne", An Pater und Nonne 28, 58642 Iserlohn-Letmathe, statt.
Runde 2 am 14.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SG Porz 2 5,5:2,5 Voigt
SV Weidenau/Geisweid 1 - SG Niederkassel 1 2,5:5,5 Schell
SF Brackel 1 - SV Letmathe 1 3,5:4,5 Hufelschulte
SF Lieme 1 - Oberhausener SV 1 6:2 Jackl
Schach Nienberge 1 - LSV Turm Lippstadt 1 4:4 Ewert
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Weidenau / Geisweid - SG Niederkassel findet in der Bürgerbegegnungsstätte Unglinghausen, Hauptstr. 54, 57250 Netphen-Unglinghausen, statt.
Runde 3 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
LSV Turm Lippstadt 1 - Krefelder SK Turm 1 4,5:3,5 Schell
Oberhausener SV 1 - Schach Nienberge 1 4,5:3,5 Tenhagen
SV Letmathe 1 - SF Lieme 1 5:3 Zimmer
SG Niederkassel 1 - SF Brackel 1 1,5:6,5 Falk
SG Porz 2 - SV Weidenau/Geisweid 1 5:3 Janz
Runde 4 am 09.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 6:2 Dr. Baier
SF Brackel 1 - SG Porz 2 3:5 Gemeinhardt
SF Lieme 1 - SG Niederkassel 1 4,5:3,5 Husemann
Schach Nienberge 1 - SV Letmathe 1 3,5:4,5 Baumann
LSV Turm Lippstadt 1 - Oberhausener SV 1 4,5:3,5 Hufelschulte
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SF Lieme - SG Niederkassel findet im Saal des Gasthauses Rogge, Bielefelder Str. 153, 32657 Lemgo-Lieme, statt.
Runde 5 am 13.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Oberhausener SV 1 - Krefelder SK Turm 1 3,5:4,5 Isdepski
SV Letmathe 1 - LSV Turm Lippstadt 1 4,5:3,5 Deinert
SG Niederkassel 1 - Schach Nienberge 1 4,5:3,5 Fuhs
SG Porz 2 - SF Lieme 1 2:6 Wischumerski
SV Weidenau/Geisweid 1 - SF Brackel 1 3,5:4,5 Kneutgen
Runde 6 am 17.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SF Brackel 1 6:2 Pots
SF Lieme 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 6:2 Bellers
Schach Nienberge 1 - SG Porz 2 3,5:4,5 Raus
LSV Turm Lippstadt 1 - SG Niederkassel 1 4:4 Hübner
Oberhausener SV 1 - SV Letmathe 1 4:4 Rath
Runde 7 am 17.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Letmathe 1 - Krefelder SK Turm 1 6:2 Deinert
SG Niederkassel 1 - Oberhausener SV 1 4,5:3,5 Schniggenberg
SG Porz 2 - LSV Turm Lippstadt 1 7:1 Fuhs
SV Weidenau/Geisweid 1 - Schach Nienberge 1 2,5:5,5 Lück
SF Brackel 1 - SF Lieme 1 3,5:4,5 Konietzka
Runde 8 am 14.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SF Lieme 1 Voigt
Schach Nienberge 1 - SF Brackel 1 Büßing
LSV Turm Lippstadt 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 Jackl
Oberhausener SV 1 - SG Porz 2 Mühlbacher
SV Letmathe 1 - SG Niederkassel 1 Schell
Runde 9 am 12.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Krefelder SK Turm 1 Jansen
SG Porz 2 - SV Letmathe 1 Voigt
SV Weidenau/Geisweid 1 - Oberhausener SV 1 Janz
SF Brackel 1 - LSV Turm Lippstadt 1 Koch
SF Lieme 1 - Schach Nienberge 1 Husemann