SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schach Nienberge 1 - Krefelder SK Turm 1 3:5 Tenhagen
LSV Turm Lippstadt 1 - SF Lieme 1 4,5:3,5 Bellers
Oberhausener SV 1 - SF Brackel 1 3:5 Büßing
SV Letmathe 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 5:3 Lück
SG Niederkassel 1 - SG Porz 2 5:3 Fuhs
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Letmathe - SV Weidenau / Geisweid findet im Steakhaus "Zur Lenne", An Pater und Nonne 28, 58642 Iserlohn-Letmathe, statt.
Runde 2 am 14.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SG Porz 2 Pots
SV Weidenau/Geisweid 1 - SG Niederkassel 1 Schell
SF Brackel 1 - SV Letmathe 1 Hufelschulte
SF Lieme 1 - Oberhausener SV 1 Jackl
Schach Nienberge 1 - LSV Turm Lippstadt 1 Ewert
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Weidenau / Geisweid - SG Niederkassel findet in der Bürgerbegegnungsstätte Unglinghausen, Hauptstr. 54, 57250 Netphen-Unglinghausen, statt.
Runde 3 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
LSV Turm Lippstadt 1 - Krefelder SK Turm 1 Schell
Oberhausener SV 1 - Schach Nienberge 1 Tenhagen
SV Letmathe 1 - SF Lieme 1 Zimmer
SG Niederkassel 1 - SF Brackel 1 Falk
SG Porz 2 - SV Weidenau/Geisweid 1 Janz
Runde 4 am 09.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 Dr. Baier
SF Brackel 1 - SG Porz 2 Gemeinhardt
SF Lieme 1 - SG Niederkassel 1 Husemann
Schach Nienberge 1 - SV Letmathe 1 Baumann
LSV Turm Lippstadt 1 - Oberhausener SV 1 Hufelschulte
Runde 5 am 13.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Oberhausener SV 1 - Krefelder SK Turm 1
SV Letmathe 1 - LSV Turm Lippstadt 1
SG Niederkassel 1 - Schach Nienberge 1
SG Porz 2 - SF Lieme 1
SV Weidenau/Geisweid 1 - SF Brackel 1
Runde 6 am 17.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SF Brackel 1
SF Lieme 1 - SV Weidenau/Geisweid 1
Schach Nienberge 1 - SG Porz 2
LSV Turm Lippstadt 1 - SG Niederkassel 1
Oberhausener SV 1 - SV Letmathe 1
Runde 7 am 17.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Letmathe 1 - Krefelder SK Turm 1
SG Niederkassel 1 - Oberhausener SV 1
SG Porz 2 - LSV Turm Lippstadt 1
SV Weidenau/Geisweid 1 - Schach Nienberge 1
SF Brackel 1 - SF Lieme 1
Runde 8 am 14.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SF Lieme 1
Schach Nienberge 1 - SF Brackel 1
LSV Turm Lippstadt 1 - SV Weidenau/Geisweid 1
Oberhausener SV 1 - SG Porz 2
SV Letmathe 1 - SG Niederkassel 1
Runde 9 am 12.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Krefelder SK Turm 1
SG Porz 2 - SV Letmathe 1
SV Weidenau/Geisweid 1 - Oberhausener SV 1
SF Brackel 1 - LSV Turm Lippstadt 1
SF Lieme 1 - Schach Nienberge 1