SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga

Hervest-Dorstener SK 4

1 Nebel, Marcel — DWZ: 1352-12 — Punkte: (Er.St.: )
2 Bondarenko, Matvej — DWZ: 1234-14 — Punkte: (Er.St.: )
3 Bondarenko, Daniel — DWZ: 1154-14 — Punkte: (Er.St.: )
4 Hemmert, Rufus Wolf — DWZ: 1012-6 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1003
1 Tepper, Julian SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 763-3 1:0 0.5 aus 5
1 Acar, Esat SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1535-20 +:- 0.0 aus 6
1 Peters, Leon Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 846-2 ½:½ 3.0 aus 8
1 Grumaz, Razvan-Constantin Oberhausener SV 7; DWZ: 1176-15 0:1 4.5 aus 8
1 Tenenbaum, Robert SV Horst-Emscher 7; DWZ: 1218-56 +:- 5.0 aus 8
1 Tepper, Julian SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 763-3 1:0 0.5 aus 5
5 Dargalsaichan, Jaga — DWZ: 1089-4 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1100
2 Volkmer, Jonas Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 1134-1 0:1 6.0 aus 8
2 Tatarinov, Daniel Oberhausener SV 7; DWZ: 1088-1 1:0 4.0 aus 8
1 Grumaz, Razvan-Constantin Oberhausener SV 7; DWZ: 1176-15 0:1 4.5 aus 8
1 Xu, Ye SV Horst-Emscher 7; DWZ: 1052-16 1:0 3.0 aus 8
6 Nashir, Ramin — DWZ: 1180-7 — Punkte: 7.0 (Er.St.: ) 1264
2 Minneken, Swantje SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 1329-27 1:0 6.5 aus 8
2 Wingerning, Fynn SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1183-35 +:- 5.0 aus 10
2 Hiebsch, Daniel SV Horst-Emscher 7; DWZ: 1156-56 +:- 0.0 aus 4
2 Labuda, Annika SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 1455-25 0:1 5.0 aus 5
1 Acar, Esat SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1535-20 +:- 0.0 aus 6
1 Brans, Rouven Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 869-1 1:0 3.0 aus 8
2 Tatarinov, Daniel Oberhausener SV 7; DWZ: 1088-1 1:0 4.0 aus 8
2 Duda, Manuel SV Horst-Emscher 7; DWZ: 950-12 1:0 0.0 aus 4
7 Lau, Milan — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
8 Brandenburg, Maximilian — DWZ: - — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Craigie, Max Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: - 1:0 2.0 aus 9
3 Grumaz, Rares George Oberhausener SV 7; DWZ: 888-6 1:0 3.0 aus 10
2 Wingerning, Fynn SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1183-35 0:1 5.0 aus 10
2 Peters, Leon Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 846-2 1:0 3.0 aus 8
9 Wehling, Lydia — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Labuda, Annika SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 1455-25 0:1 5.0 aus 5
3 Urbantat, Luis Peter SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1084-8 +:- 4.0 aus 10
3 Urbantat, Luis Peter SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1084-8 0:1 4.0 aus 10
3 Volkmer, Jonas Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 1134-1 0:1 6.0 aus 8
3 Grumaz, Rares George Oberhausener SV 7; DWZ: 888-6 0:1 3.0 aus 10
3 Nguyen Huu, Tim SV Horst-Emscher 7; DWZ: 936-21 0:1 4.0 aus 10
10 Ergün, Emilian — DWZ: 1068-1 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1081
4 Minneken, Joris SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 1358-25 0:1 8.0 aus 9
4 Lazarev, Diana SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1027-7 +:- 3.0 aus 10
4 Craigie, Leon Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 897-1 1:0 3.0 aus 7
4 Cosovan, Alexandru Oberhausener SV 7; DWZ: - 0:1 6.0 aus 7
3 Xu, Ye SV Horst-Emscher 7; DWZ: 1052-16 +:- 3.0 aus 8
3 Minneken, Joris SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: 1358-25 0:1 8.0 aus 9
4 Cosovan, Alexandru Oberhausener SV 7; DWZ: - 0:1 6.0 aus 7
4 Szymendera, Maxim SV Horst-Emscher 7; DWZ: 841-3 1:0 0.0 aus 4
11 Nowok, Ida — DWZ: 831-1 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 985
4 Nguyen Huu, Tim SV Horst-Emscher 7; DWZ: 936-21 +:- 4.0 aus 10
4 Kausch, Niclas SV Sterkrade-Nord 3; DWZ: - 0:1 4.0 aus 6
4 Lazarev, Diana SC Buer-Hassel 3; DWZ: 1027-7 1:0 3.0 aus 10
4 Craigie, Leon Schwarze Dame Osterfeld 3; DWZ: 897-1 1:0 3.0 aus 7