SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga: Terminübersicht

Runde 1 am 06.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Sterkrade-Nord 3 - Hervest-Dorstener SK 4 2:2
Schwarze Dame Osterfeld 3 - Oberhausener SV 7 3:1
SV Horst-Emscher 7 - SC Buer-Hassel 3 4:0
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 1. und 2. Runde werden bei Sterkrade-Nord ausgetragen.
Runde 2 am 06.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 4 - SC Buer-Hassel 3 4:0
Oberhausener SV 7 - SV Horst-Emscher 7 3,5:0,5
SV Sterkrade-Nord 3 - Schwarze Dame Osterfeld 3 3,5:0,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 1. und 2. Runde werden bei Sterkrade-Nord ausgetragen.
Runde 3 am 10.11.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Schwarze Dame Osterfeld 3 - Hervest-Dorstener SK 4 1,5:2,5
SV Horst-Emscher 7 - SV Sterkrade-Nord 3 1:3
SC Buer-Hassel 3 - Oberhausener SV 7 3:1
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 3. und 4. Runde werden beim SV Horst ausgetragen.
Runde 4 am 10.11.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 4 - Oberhausener SV 7 2:2
SV Sterkrade-Nord 3 - SC Buer-Hassel 3 2,5:1,5
Schwarze Dame Osterfeld 3 - SV Horst-Emscher 7 2:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 3. und 4. Runde werden beim SV Horst ausgetragen.
Runde 5 am 08.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horst-Emscher 7 - Hervest-Dorstener SK 4 0:4
SC Buer-Hassel 3 - Schwarze Dame Osterfeld 3 0:4
Oberhausener SV 7 - SV Sterkrade-Nord 3 2:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 5. und 6. Runde werden beim SK Hervest-Dorsten ausgetragen.
Runde 6 am 08.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 4 - SV Sterkrade-Nord 3 1:3
Oberhausener SV 7 - Schwarze Dame Osterfeld 3 2:2
SC Buer-Hassel 3 - SV Horst-Emscher 7 0:0
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 5. und 6. Runde werden beim SK Hervest-Dorsten ausgetragen.
Runde 7 am 12.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Buer-Hassel 3 - Hervest-Dorstener SK 4 2:2
SV Horst-Emscher 7 - Oberhausener SV 7 1,5:2,5
Schwarze Dame Osterfeld 3 - SV Sterkrade-Nord 3 1:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 7. und 8. Runde werden bei Sterkrade-Nord ausgetragen.
Runde 8 am 12.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 4 - Schwarze Dame Osterfeld 3 3:1
SV Sterkrade-Nord 3 - SV Horst-Emscher 7 3:1
Oberhausener SV 7 - SC Buer-Hassel 3 1:3
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 7. und 8. Runde werden bei Sterkrade-Nord ausgetragen.
Runde 9 am 09.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Oberhausener SV 7 - Hervest-Dorstener SK 4 3:1
SC Buer-Hassel 3 - SV Sterkrade-Nord 3 1,5:2,5
SV Horst-Emscher 7 - Schwarze Dame Osterfeld 3 2:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 9. und 10. Runde werden beim Oberhausener SV ausgetragen.
Runde 10 am 09.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Hervest-Dorstener SK 4 - SV Horst-Emscher 7 3:1
Schwarze Dame Osterfeld 3 - SC Buer-Hassel 3 0:4
SV Sterkrade-Nord 3 - Oberhausener SV 7 2,5:1,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Alle Spiele der 9. und 10. Runde werden beim Oberhausener SV ausgetragen.