SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Kölner SK Dr. Lasker 1 — VKZ: 66320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichhorn, Andreas 0249 2314-97 7 Hören, Andreas 0168 2126-47
2 Paris, Michael 0241 2129-76 8 Loseries, Uwe 0161 2116-82
3 Nagel, Bernhard 0242 2156-209 1001 Beeker, Detlef 0215 2224-87
4 Cramer, Volker 0204 2148-122 1002 Fox, Daniel 0233 2128-89
5 Kloss, Henning 0205 2142-50 1003 Diesner, Michael 0167 2074-82
6 Lindam, Ingo 0220 2118-194 1004 Mews, Bernhard 0149 1969-45
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Uwe Loseries, Nonnenwerthstr. 74, 50937 Köln, Tel.: 0221 27782757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Hürth-Berrenrath 1 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kühn, Matthias 1058 1921-76 6 Schmitt-Berger, Reinhard 0142 1645-29
2 Meul, Willi 1006 1822-284 7 Schmitz, Frank 1056 1607-28
3 Schwibbert, Jonas 1019 1838-33 8 Vos, Wolfgang 0184 1583-32
4 Pannier, Stephan 0048 1650-53 1001 Simons, Theodor 0108 1660-57
5 Kronseder, Michael 1002 1678-129
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Stephan Pannier, Graf-Stauffenberg-Str. 56, 50354 Hürth, Tel.: 02233 935120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: Pulheimer SC 1 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Görgens, Albert 0208 2169-69 7 Baldus, Alexander 0133 1811-77
2 Bausch, Thomas 1037 2117-97 8 Nettekoven, Wolfgang 0267 1788-34
3 Laschewski, Andreas 0216 1966-80 1001 Kiehn, Andreas 1056 1780-42
4 Jülich, Thomas 0114 1937-81 1002 Freialdenhoven, Manfred 1044 1773-145
5 Budelsky, Dietmar 0088 1825-102 1003 Hajek, Florian 1021 1699-32
6 Jopek, Eugeniusz 1019 1891-89 1004 Wacker, Hans 0073 2104-73
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: Bergische SF 1 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bosbach, Stefan 0013 2086-53 7 Thelen, Harm-Wulf 0288 1917-104
2 Harringer, Manfred 1043 2044-47 8 Gutt, Oswald 0158 1866-270
3 Weiser, Hans-Josef 1062 1954-51 1001 Hennig, Patric 1100 1904-18
4 Eilers, Jochen 1008 1975-179 1002 Leimeister, Winfried 1025 1796-107
5 Heckötter, Christian 1039 2006-119 1003 Rosenauer, Horst 0274 1834-127
6 Gelsok, Philipp 1010 1946-56 1004 Mann, Günter 1017 1741-74
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: Satranç Club 1 — VKZ: 66362

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ulker, Ates 0110 2216-7 6 Yilmaz, Izzet 0012 1841-56
2 Khachatryan, Artur 0088 1882-23 7 Manay, Güven 0009 1883-67
3 Turco, Alfonso 0052 1945-69 8 Jarszyk, Thomas 0026 1623-76
4 Krah, Marc 0046 1962-74 1001 Chaus, Maria 0121 1755-15
5 Al Soliman, Osama 0128 1002 Hennig, Edgar Paul 0034 1858-90
Mannschaftsführer: Güven Manay, Neußer Straße 453, 50733 Köln
Postempfänger: Güven Manay, Neußer Straße 453, 50733 Köln

nach oben

Losnr.: 6: Brühler SK 1 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Loifenfeld, Jakov 1011 2410-26 6 Peters, Alex 1046 2131-111
2 Schiffer, Stefan 1155 2241-75 7 Spilles, Matthias 1056 2108-30
3 Gramb, Marius 1016 2163-114 8 Haskelman, Evgen 1127 2039-35
4 Keller, Thomas 0339 2197-132 1001 Höhn, Jan 1180 1997-29
5 Schäfer, Jürgen 1081 2129-65
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 7: Klub Kölner SF 1 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Strohhäker, Raoul 1124 2416-123 6 Bayer, Ernst-Wolfgang 0243 2218-89
2 Morawietz, Dieter 0210 2370-152 7 Bonnmann, Reinhard 0245 2175-113
3 Tugui, Adrian 1043 2306-29 8 Ludwig, Peter 1093 2153-77
4 Wacker, Peter 1109 2278-148 1001 Wisskirchen, Andreas 0330 2202-87
5 Helbig, Mark 1069 2336-127 1002 Schmidt, Martin 1147 2204-62
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SG Porz 1 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Van Den Doel, Erik 0429 2616-119 7 Korotkjevich, Stanislav 0454 2350-80
2 Reinderman, Dimitri 0406 2560-82 8 Malykin, Vitaly 0483 2296-55
3 Lutz, Christopher 1042 2490-144 1001 Pauly, Carlo 1099 2280-106
4 Rotstein, Arkadij 0428 2467-145 1002 Fieberg, Samuel 1107 2135-117
5 Xu, Xianliang 1215 2463-100 1003 Wagenknecht, Uwe 1155 2165-45
6 Mladenov, Svetlin 1262 2425-71
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 9: SG Kalker/Deutzer 1 — VKZ: 66360

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lunnebach, Oliver 0047 2117-73 6 Gerdau, Andreas 0009 1899-84
2 Seewi, Joram 1013 2020-9 7 Asselborn, Jürgen 0003 1882-82
3 Vogel, Ulrich 1020 2065-51 8 Goßmann, Jochen 1005 1855-52
4 Ostenda, Eric 0017 1948-70 1001 Tbaila, Ralph 0032 1805-26
5 Schwark, Mario 1000 1893-125
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Andreas Gerdau, Piusstraße 49, 50823 Köln, Tel.: 0221 42347585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben