SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U12 - Jugendmannschaft Finalgruppe: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1791-50 4 Nguyen, Matthias 1147
2 Kovalenko, David 1133 1001 Zhang, Luka 1113
3 Schmidt, Boris 1124 1361-44

nach oben

Losnr.: 2: Elberfelder SG 1 — VKZ: 62106

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schneider, Ferdinand 1140 1442-69 7 Helsper, Paul Hendrik 1136 908-4
2 Sari, Moses 1148 8 Mänken, Merlin 1141 1169-15
3 Gülcan, Batuhan Ege 1120 1462-32 9 Marquardt, Jonathan 1135
4 Mermertas, Uzay Sükrü 1107 1316-26 10 Beck, Moritz 1150 872-3
5 Ciliox, Antonia 1143 961-15 11 Zilberberg, Alexander 1146
6 Haufe, Annika 1144 1007-13

nach oben

Losnr.: 3: OSC Rheinhausen 1 — VKZ: 62301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Vortmeier, Jan 1121 1538-35 7 George, Benita-Persis 1123 867-9
2 Pröttel, Ela 1114 1299-8 8 Kavuklu, Ömer 1124
3 Borchardt, Sven 1104 862-6 9 Gneuß, Cara Lina 1122
4 Emeljanov, Kirill 1107 746-2 10 Frindte, Jasper 1125
5 Grund, Florian 1126 11 Dursun, Ali Berk 0402 1140-25
6 Naumann, Carolin 1118

nach oben

Losnr.: 4: SK Turm Kleve 1 — VKZ: 62415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schuricht, Paul Alexander 0447 1450-21 5 Jäger, Alexander 0421
2 Schuricht, Emil Frederick 0448 1560-22 6 Balli, Melike 0405 902-8
3 Nalbandyan, Erik 0408 1053-11 7 Kassenbeck, Jonah 0440
4 Kassenbeck, Linus 0406 1066-10 8 Kratz, Fabian 0459 760-2

nach oben

Losnr.: 5: Schachfüchse Kempen 1 — VKZ: 62452

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hesse, Lucas 1077 1165-38 6 Hülbusch, Luca 1089 771-1
2 Yüce, Kaan 1095 771-10 7 Kahlen, Insa 1114
3 Bollow, Niels Fredrik 1093 918-14 8 Dämkes, Lasse 1097
4 Hesse, Frederik 1106 1125-13 9 Steeg, Laurin 1113
5 Ebus, Dorian 1105 769-2

nach oben

Losnr.: 6: Düsseldorfer SV 2 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Voicu, Mihai 1134 1402-21 20 Dimitriu, Filip 1164 1263-1
6 Sharma, Aarush 1099 1473-36 21 Delgado Cruz, Luisa 1131
7 Dordevic, Tom 1144 1669-37 22 Heidtkamp, Anna 1151 1004-21
8 Liu, Christian 1112 843-6 23 Heinrich, Tim 1117
9 Multhaup, Leon 1114 24 Pribnow, Torge 1153
10 Manoj, Medha 1119 985-17 25 Kallmayer, Richard 1132
11 Simmert, Christopher 1135 1095-11 26 Bunzel, Mattis 1148
12 Wu, Anton 1156 764-4 27 Hecker, Matthias Damian 1104
13 Wu, Anja 1157 811-5 28 Zaika, Konstantin 1169 1045-10
14 Nalam, Mokshadha 1152 1110-10 29 Zhao, Yunsheng 1170 1190-7
15 Kovalenko, Sofia 1136 779-2 30 Qian, Fuyang 1172 859-4
16 Delgado Cruz, Marina 1130 31 Thoma, Jonas Nikolai 1173
17 Privou Mena, Maurice 1106 805-6 32 Matvejevs, Robert Ernest 1175
18 Aljinovic, Vito 1158 33 Apte, Riddhi 1176
19 Thoma, Nathan 1159

nach oben