SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20-Jugendliga Ost: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Blauer Springer Paderborn 1 — VKZ: 64228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Brockhoff, Moritz 0143 1953-100 7 Janke, Julian 0209 1699-63
2 Möller, Lisa-Marie 0132 1858-111 8 Müller, Noah 0170 1730-40
3 Kesselmeier, Kevin 0185 1938-78 9 Klahold, Rona 0183 1546-39
4 Schlangenotto, Niklas 0139 1954-91 10 Matthiessen, Linus 0210 1291-23
5 Stirnberg, Noah 0164 1919-103 11 Rogalski, Niclas 0279 1353-24
6 Möller, Maurin 0273 1803-52
Mannschaftsführer: Sascha Schlangenotto, Tel.: +49 5251 310777
Postempfänger: Ulrich Rust, Lothringer Weg 30, 33102 Paderborn, Tel.: 05251 31312, Tel.: 0151 15766171, Fax: 05251 370323, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Besprechungsraum der S&N AG, Klingenderstr. 5, 33100 Paderborn
Parkplätze und Eingang auf der Gebäuderückseite, Zugang barrierefrei

nach oben

Losnr.: 2: SV Horst-Emscher 1 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rebentisch, Tom 1034 2135-165 10 Nguyen Huu, Tim 1131 942-25
2 Weichert, Eddy 1151 1886-28 11 Koß, Robert 1147 868-7
3 Kyas, Jens-Stefan 1061 1835-89 12 Szymendera, Maxim 1156 821-5
4 Rebentisch, Sebastian 1123 1780-78 13 Klemen, Felix 1158 790-3
5 Chamera, Maxim 1141 1717-71 14 Gega, Marie 1157
6 Tenenbaum, Robert 1110 1270-63 15 Shustrova, Sophia 1169
7 Bock, Timo 1167 1654-8 16 Cetin, Mehmethan 1168
8 Hiebsch, Daniel 1048 1193-57 17 Jukic, Medin 1175
9 Xu, Ye 1142
Mannschaftsführer: Okan Karabügül
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 1 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kettler, Ilija Jonas 1163 2074-90 7 Schellenberg, Joel 1110 1400-28
2 Brunke, Pascal 1010 1996-102 8 Hame, Ram 1146 1358-12
3 Fuhlrott, Tim 0019 1996-57 9 Brackmann, Joel 1138 1158-27
4 Maiwald, Tobias 1084 1582-47 10 Hame, Rony 1145 1146-16
5 Kröger, Tim 1083 1684-67 11 Kopke, Jack 1021 1350-31
6 Struckmeier, Matts 1032 1628-68 12 Eiskamp, Florian 1013 1195-40
Mannschaftsführer: Pascal Brunke, Cranachstraße 5, 32257 Bünde, Tel.: 05223 1899931, Tel.: 0176 21473775, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
bitte den Hintereingang über den Schulhof benutzen.

nach oben

Losnr.: 4: SV Hemer 2 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Becker, Linda 0282 1829-50 17 Sonntag, Julia 0258
8 Boushmelev, Daniel 1020 1722-16 18 Atalay, Göktürk 0253
9 Becker, Lukas 0281 1481-27 19 Müller, Linus 0264
10 Manus, Julia 0233 1453-21 20 Nickels, Markus 0266
11 Utsch, Tom 1051 1465-9 21 Ruppert, Emely 0270
12 Drees, Kim 0221 22 Stopsack, Cedric 0277
13 Jagodzinsky, Lukas 0224 1076-29 23 Altintas, Burak 0278
14 Kinze, Lars 0259 1004-4 24 Schulte genannt Trux, Denny 0284
15 Graf, Micha 0251 977-13 25 Schulte genannt Trux, Liam 0283
16 Heußner, Lennard 0275 800-6
Mannschaftsführer: Andreas Jagodzinsky, Tel.: 02372 559286
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pavillon des Woeste-Gymnasium, Dulohstraße 42-44, 58675 Hemer

nach oben

Losnr.: 5: SV Hemer 1 — VKZ: 63203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Runte, Moritz 0208 2111-71 5 Naumenko, Valerija 0231 1848-47
2 Leonard, Timo 0246 2008-68 6 Poggemann, Alexander 0271 1810-32
3 Trinh, Fabian Dat 0261 1812-39 1001 Ketteler, Timon Guardian 0211 1795-37
4 Mai, Artur 0207 1682-58 1002 Trinh, Felix Toan 0260 1601-28
Mannschaftsführer: Andreas Jagodzinsky, Tel.: 02372 559286
Postempfänger: Andreas Jagodzinsky, Beethovenstraße 26, 58675 Hemer, Tel.: 02372 559286, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pavillon des Woeste-Gymnasium, Dulohstraße 42-44, 58675 Hemer

nach oben

Losnr.: 6: SF Greven 1 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pohl, Tim 1071 1919-29 11 Albertmann, Simon 1045 1128-9
2 Kecker, Lars 1017 1798-36 12 Bunse, Jaro 1050 1069-5
3 Brettner, Simeon 1104 1729-29 13 Salomon, Jan 1014 1084-14
4 Benkhoff, Steffen 1046 1331-13 14 Vogelpohl, Nils 1018 999-18
5 Reinartz, Fabian 1042 1605-30 15 Möllmann, Friederike Josefine 1040 865-9
6 Nadan, Nikolas 1028 1563-28 16 Niederhöfer, Maike 1051 830-3
7 Roß, Christian 1030 1228-25 17 Niederhöfer, Jonas 1044 811-2
8 Töws, Jonathan 1038 1284-24 18 Luo, Kevin 1043 835-9
9 Wenning, Niels 1053 1585-8 19 Döpker, Mattis 1052 970-2
10 Bölting, Fabian 1047 1054-2
Mannschaftsführer: Andreas Töws, Tel.: 02575 1258
Postempfänger: Robert Schäfertöns, Aldruper Straße 52, 48268 Greven, Tel.: 02571 55804
Sportstätte: Begegnungzentrum Hansaviertel, Bismarckstraße 36, 48268 Greven

nach oben

Losnr.: 7: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schreiber, Florian 1049 1918-80 9 Becker, Robert 1088 1053-11
2 Fobel, Simon 1080 1755-44 10 Becker, Laura-Alexandra 1087 879-3
3 Riedel, Cedric 1039 1678-58 11 Nevetscherov, Danil 1091 995-6
4 Döller, Nils 1047 1640-72 12 Ebner, Mark 1098 1097-11
5 Döller, Jan 1071 1444-59 13 Vogt, Lewon-Martin 1096
6 Kiel, Jendrik 1045 1402-13 14 Solak, Furkan 1093 745-3
7 Stegmann, Lasse 1076 15 Ekiz, Sadettin 1102 713-3
8 Meseke, Manuel 1086
Mannschaftsführer: Stephan Peters, Tel.: 05224 977066, Tel.: 0179 8844572
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 8: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Neumann, Theodor 1088 1935-77 17 Zhou, Max Yimeng 1142 1133-16
2 Kandler, Philipp 1038 1692-80 18 Neumann, Helena 1121 1154-30
3 Fortenbacher, Dominic 1018 1770-117 19 Premachandran, Arujan 1131 1276-24
4 Kühn von Burgsdorff, Johannes 1124 1667-24 20 Kühn von Burgsdorff, Friedrich 1125 988-14
5 Neumann, Konstantina 1096 1516-76 21 Borgdorf, Eduard 1114 1001-16
6 Premachandran, Abimanju 1129 1465-20 22 Borgdorf, Evelina 1115 975-7
7 Qiu, Oliver 1027 1531-78 23 Othman, Shafik 1141 944-10
8 Meier, Adrian 1054 1432-54 24 Mandalovic, Anes 1122 940-13
9 Qiu, Leo 1067 1488-66 25 Töws, Nikita 1133 922-7
10 Jürging, Felix 1087 1311-35 26 Engelmann, Tobias 1138 976-12
11 Frevert, Moritz 1079 1248-19 27 Premachandran, Abirami 1130 822-9
12 Betcher, Julian 1073 1269-33 28 Schoppengerd, Sebastian 1150 770-4
13 Meier, Julian 1046 1203-43 29 Moch, Nicolas Constantin 1092 759-4
14 Neumann, Anna-Alicia 1089 1185-41 30 Kraszula, Angie Sophie 1066 710-11
15 Engels, Marlene 1110 1172-32 31 Manko, Aleksaner-Andre 1111
16 Betcher, Jannis 1120 1333-26 32 Schlautmann, Karl 1147
Mannschaftsführer: Rüdiger Mönig, Tel.: 0521 39955460
Postempfänger: Mathias Kapitza, Mittelstraße 5, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 9181112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Saligmannsweg 40, 33330 Gütersloh

nach oben