SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 4: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - Godesberger SK 2 3:5 Langhoff
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Hilden 1 4:4 Freiknecht
Bergische SF 1 - Langenfelder SF 1 1:7 Kneutgen
SG Solingen 3 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3,5:4,5 Kaspar
SV Weidenau/Geisweid 1 - Siegener SV 1 4,5:3,5 Schell
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Weidenau/Geisweid - Siegener SV findet im Jugendzentrum BlueBox Siegen, Sandstr. 54, 57072 Siegen, statt.
Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Siegener SV 1 6,5:1,5 von Häfen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 3,5:4,5 Fuhs
Langenfelder SF 1 - SG Solingen 3 2:6 Block
SV Hilden 1 - Bergische SF 1 3:5 Kneutgen
SC Bonn Beuel 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3,5:4,5 Hoffmann
Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - Godesberger SK 2 Niemers
Bergische SF 1 - SC Bonn Beuel 1 Block
SG Solingen 3 - SV Hilden 1 Paulus
SV Weidenau/Geisweid 1 - Langenfelder SF 1 Falk
Siegener SV 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 Deinert
Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 von Häfen
Langenfelder SF 1 - Siegener SV 1 Niemers
SV Hilden 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 Kaspar
SC Bonn Beuel 1 - SG Solingen 3 Langhoff
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - Bergische SF 1 Deinert
Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - Godesberger SK 2
SG Solingen 3 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SV Weidenau/Geisweid 1 - SC Bonn Beuel 1
Siegener SV 1 - SV Hilden 1
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Langenfelder SF 1
Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Langenfelder SF 1
SV Hilden 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1
SC Bonn Beuel 1 - Siegener SV 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Weidenau/Geisweid 1
Bergische SF 1 - SG Solingen 3
Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Solingen 3 - Godesberger SK 2
SV Weidenau/Geisweid 1 - Bergische SF 1
Siegener SV 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SC Bonn Beuel 1
Langenfelder SF 1 - SV Hilden 1
Runde 8 am 29.03.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - SV Hilden 1
SC Bonn Beuel 1 - Langenfelder SF 1
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1
Bergische SF 1 - Siegener SV 1
SG Solingen 3 - SV Weidenau/Geisweid 1
Runde 9 am 26.04.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Weidenau/Geisweid 1 - Godesberger SK 2
Siegener SV 1 - SG Solingen 3
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Bergische SF 1
Langenfelder SF 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1
SV Hilden 1 - SC Bonn Beuel 1