SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse - Gruppe 4: Terminübersicht

Runde 1 am 08.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SC Bonn Beuel 1 - Godesberger SK 2 3:5 Langhoff
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Hilden 1 4:4 Freiknecht
Bergische SF 1 - Langenfelder SF 1 1:7 Kneutgen
SG Solingen 3 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3,5:4,5 Kaspar
SV Weidenau/Geisweid 1 - Siegener SV 1 4,5:3,5 Schell
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SV Weidenau/Geisweid - Siegener SV findet im Jugendzentrum BlueBox Siegen, Sandstr. 54, 57072 Siegen, statt.
Runde 2 am 06.10.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Siegener SV 1 6,5:1,5 von Häfen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 3,5:4,5 Fuhs
Langenfelder SF 1 - SG Solingen 3 2:6 Block
SV Hilden 1 - Bergische SF 1 3:5 Kneutgen
SC Bonn Beuel 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 3,5:4,5 Hoffmann
Runde 3 am 03.11.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - Godesberger SK 2 1,5:6,5 Niemers
Bergische SF 1 - SC Bonn Beuel 1 4,5:3,5 Block
SG Solingen 3 - SV Hilden 1 7,5:0,5 Paulus
SV Weidenau/Geisweid 1 - Langenfelder SF 1 2,5:5,5 Falk
Siegener SV 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3:5 Deinert
Runde 4 am 01.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 6:2 von Häfen
Langenfelder SF 1 - Siegener SV 1 6,5:1,5 Block
SV Hilden 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 2,5:5,5 Kaspar
SC Bonn Beuel 1 - SG Solingen 3 3:5 Langhoff
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - Bergische SF 1 5,5:2,5 Deinert
Runde 5 am 12.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 1 - Godesberger SK 2 3,5:4,5 von Häfen
SG Solingen 3 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 5,5:2,5 Janz
SV Weidenau/Geisweid 1 - SC Bonn Beuel 1 3,5:4,5 Schell
Siegener SV 1 - SV Hilden 1 4:4 Kneutgen
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Langenfelder SF 1 3:5 Fuhs
Runde 6 am 02.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Langenfelder SF 1 3,5:4,5 Wischumerski
SV Hilden 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 3,5:4,5 Niemers
SC Bonn Beuel 1 - Siegener SV 1 4:4 von Häfen
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SV Weidenau/Geisweid 1 1:7 Falk
Bergische SF 1 - SG Solingen 3 4:4 Janz
Runde 7 am 23.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Solingen 3 - Godesberger SK 2 5:3 Falk
SV Weidenau/Geisweid 1 - Bergische SF 1 5:3 Lück
Siegener SV 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 4:4 Gries
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - SC Bonn Beuel 1 3,5:4,5 Freundlieb
Langenfelder SF 1 - SV Hilden 1 4,5:3,5 Freiknecht
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SG Solingen 3 - Godesberger SK 2 findet im Kommunalen Integrationszentrum Solingen, Friedrichstraße 46, 42655 Solingen, statt.
Die Begegnung Langenfelder SF - SV Hilden findet in der Spieltätte des SV Hilden, CURANUM Seniorenstift, Hofstr. 3, 40723 Hilden, statt.
Runde 8 am 26.12.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - SV Hilden 1 Kneutgen
SC Bonn Beuel 1 - Langenfelder SF 1 Fuhs
SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 - SF Stadtverwaltung Bonn 1 Falk
Bergische SF 1 - Siegener SV 1 Niemers
SG Solingen 3 - SV Weidenau/Geisweid 1 Kaspar
Runde 9 am 27.12.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Weidenau/Geisweid 1 - Godesberger SK 2 von Häfen
Siegener SV 1 - SG Solingen 3 Schell
SF Stadtverwaltung Bonn 1 - Bergische SF 1 Fuhs
Langenfelder SF 1 - SG Ennepe-Ruhr-Süd 1 Block
SV Hilden 1 - SC Bonn Beuel 1 Gerst