SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Liga - Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 1 - SG Niederkassel 1 5:3 Wischumerski
SG Porz 2 - SC Rochade Emsdetten 1 3,5:4,5 von Häfen
Krefelder SK Turm 1 - Düsseldorfer SK 2 3:5 Gerst Hospitation Ratering
Herforder SV Königsspringer 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 5,5:2,5 Husemann
SV Erkenschwick 1 - SK Sodingen/Castrop 1 6,5:1,5 May
Runde 2 am 13.10.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - SK Sodingen/Castrop 1 4,5:3,5 von Häfen
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - SV Erkenschwick 1 0,5:7,5 Schell
Düsseldorfer SK 2 - Herforder SV Königsspringer 1 7:1 Schneider
SC Rochade Emsdetten 1 - Krefelder SK Turm 1 3,5:4,5 Baumann
Godesberger SK 1 - SG Porz 2 4,5:3,5 Wischumerski
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung Düsseldofer SK 2 - Herforder SV KS findet in der Caritas-Begegnungsstätte, Gerberstraße 7, 40699 Erkrath, statt.
Runde 3 am 10.11.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 2 - SG Niederkassel 1 von Häfen
Krefelder SK Turm 1 - Godesberger SK 1 May
Herforder SV Königsspringer 1 - SC Rochade Emsdetten 1 Ott
SV Erkenschwick 1 - Düsseldorfer SK 2 Koch
SK Sodingen/Castrop 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 Gemeinhardt
Runde 4 am 15.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1 Wischumerski
Düsseldorfer SK 2 - SK Sodingen/Castrop 1 Gerst
SC Rochade Emsdetten 1 - SV Erkenschwick 1 Kemper
Godesberger SK 1 - Herforder SV Königsspringer 1 von Häfen
SG Porz 2 - Krefelder SK Turm 1 Kneutgen
Runde 5 am 26.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Krefelder SK Turm 1 - SG Niederkassel 1
Herforder SV Königsspringer 1 - SG Porz 2
SV Erkenschwick 1 - Godesberger SK 1
SK Sodingen/Castrop 1 - SC Rochade Emsdetten 1
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Düsseldorfer SK 2
Runde 6 am 16.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - Düsseldorfer SK 2
SC Rochade Emsdetten 1 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
Godesberger SK 1 - SK Sodingen/Castrop 1
SG Porz 2 - SV Erkenschwick 1
Krefelder SK Turm 1 - Herforder SV Königsspringer 1
Runde 7 am 08.03.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Herforder SV Königsspringer 1 - SG Niederkassel 1
SV Erkenschwick 1 - Krefelder SK Turm 1
SK Sodingen/Castrop 1 - SG Porz 2
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Godesberger SK 1
Düsseldorfer SK 2 - SC Rochade Emsdetten 1
Runde 8 am 19.04.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Niederkassel 1 - SC Rochade Emsdetten 1
Godesberger SK 1 - Düsseldorfer SK 2
SG Porz 2 - SV Bergneustadt/Derschlag 1
Krefelder SK Turm 1 - SK Sodingen/Castrop 1
Herforder SV Königsspringer 1 - SV Erkenschwick 1
Runde 9 am 10.05.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erkenschwick 1 - SG Niederkassel 1
SK Sodingen/Castrop 1 - Herforder SV Königsspringer 1
SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Krefelder SK Turm 1
Düsseldorfer SK 2 - SG Porz 2
SC Rochade Emsdetten 1 - Godesberger SK 1