SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SC Partysan Mödrath 1 — VKZ: 66425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freese, Carsten 0029 1807-97 7 Franken, Manfred 0031 1716-49
2 Tronke, Udo 0026 1144-3 8 Neumann, Ulrich 0008 1600-50
3 Brillot, Stephan 0001 1673-48 9 Moll, Jürgen 0010 1524-42
4 Westphal, Stephan 0018 1693-60 10 Kerkmann, Detlev 0004 1581-44
5 Dittmann, Hans-Dietrich 0002 1780-81 11 Mrosek, Dieter 0032 1411-10
6 Möltgen, Andreas 0009 2009-43
Mannschaftsführer: Carsten Freese
Postempfänger: Stephan Brillot, Bitzenweg 31 c, 51545 Waldbröl, Tel.: 02291 3435, Fax: 02291 6904, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: Bedburger SV 2 — VKZ: 66401

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Menne, Ralf 0079 1618-72 13 Commander, Tom 1040 1284-2
8 Kohlhas, Patrik 1022 1571-58 14 Katzmarek, David 1026 997-1
9 Haubold, Heinz-Dieter 0051 1529-72 15 Willkomm, Jörg 0110 1452-26
10 Kratzer, Wilhelm 0087 1473-79 16 Hullemann, Willi 1019 1022-26
11 Uerlings, Hans-Peter 0032 1325-122 17 Kirschbaum, Wilhelm 1034 803-14
12 Schindelmeiser, Jan 1039
Mannschaftsführer: Wilhelm Kratzer, Marienpfad 2, 50126 Bergheim, Tel.: 02272 81080, Tel.: 0175 5205488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Kratzer, Marienpfad 2, 50126 Bergheim, Tel.: 02272 81080, Tel.: 0175 5205488, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Eichendorffstraße 1, 50181 Bedburg
Auf unserer Website gibt es interessante Infos zum Verein.

nach oben

Losnr.: 3: SV Turm Bergheim 2 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Brandt, Axel 0097 1566-79 2003 Stöber, Georg 0010 1564-73
8 Dresen, Dietmar 1051 1513-186 2004 Grosse-Frintrop, Iris 0108 1438-69
9 Brügge, Sebastian 0214 1638-47 2005 Kehren, Philip Meinhart 0327 1201-18
10 Reichstein, Olaf 0114 1528-59 2006 Wilm, Edmund 0070 1438-52
11 Morschel, Klaus 0133 1613-74 2007 Lavan, Dieter 0138 1496-47
12 Sarnecki, Ingo 0293 1604-43 2008 Spachtholz, Gerhard 0091 1696-41
2002 Samson, Christoph 0096 1412-57
Mannschaftsführer: Sebastian Brügge, Aachener Straße 548a, 50226 Frechen, Tel.: +49 2234 5320385, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben

Losnr.: 4: SVG Düren Derichsweiler 2 — VKZ: 66418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Fuhs, Carsten 0093 1344-14 15 Schwartmann, Andreas 0177 1388-13
8 Hansen, Martin 0030 1677-120 16 Beyer, Günter 0126 1296-166
9 Bauchmüller, Franz-Josef 0019 1698-266 17 Priebe, Bernhard 0047 1226-197
10 Kreitz, Ulrich 0035 1461-67 18 Priebe, Pascal 0105 1022-27
11 Knöll, Dominik 0118 1519-89 19 Aretz-Yu, Arthur 0164
12 Reich, Erich 0142 1563-124 20 Hansen, Christian 0149
13 Leyens, Klaus 0001 1583-205 21 Crott, Pascal 0181 1077-14
14 Lauterbach, Manfred 0095 1456-61
Mannschaftsführer: Klaus Leyens, Cyriakusstr. 31a, 52355 Düren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Leyens, Cyriakusstr. 31a, 52355 Düren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Weidenpesch 14, 52353 Düren - Birkesdorf

Ausweichquartier: ; Seniorentagesstätte, Weidenpesch 14, 52353 Düren - Birkesdorf

nach oben

Losnr.: 5: SV Turm Merzenich 1 — VKZ: 66411

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Becker, Ronald 0038 1547-41 5 Schmitz, Volker 0064 1392-31
2 Bauchmüller, Heinrich 0061 1476-92 6 Heinze, Matthias 0062 1350-26
3 Körner, Carsten 0066 1515-53 7 Zeyss, Hermann 0012 1237-56
4 Flöter, Andreas 0067 1301-15
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Volker Schmitz, Schützenstr. 12, 52399 Merzenich, Tel.: 02421 33445, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: TUS Strempt 2 — VKZ: 66414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Grant, Hildegard 0129 1684-43 10 Schwarzhoff, Heinz-Jürgen 0013 1530-55
8 Voß, Bela 0123 1714-14 11 Kirch, Andreas 0115 1365-23
9 Züll, Michael 0117 1578-51 12 Schade, Noah 0121 1523-10
Mannschaftsführer: Heinz-Jürgen Schwarzhoff, Haus Rath 26, 53894 Mechernich, Tel.: 02443 1447, Tel.: 0172 2679138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Jürgen Schwarzhoff, Haus Rath 26, 53894 Mechernich, Tel.: 02443 1447, Tel.: 0172 2679138, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Poststr. 3, 53894 Mechernich-Strempt
Spiellokal I Mannschaft

nach oben

Losnr.: 7: SV Sindorf 1 — VKZ: 66413

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Guse, Jens 0171 1441-15 5 Germund, Marlon 0174 1593-8
2 Reder, Wilhelm 0003 1671-71 6 Kubik, Martin 0143 1101-7
3 Bräutigam, Winfried 0106 1381-29 1001 Zink, Nicolas 0144 962-6
4 Xue, Eric 0173 1002 Schäfer, Markus 0170 955-5
Mannschaftsführer: Wilhelm Reder, Breite Straße 6, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955090, Fax: 02273 955092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilhelm Reder, Breite Straße 6, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955090, Fax: 02273 955092, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO, Hegelstr. 3, 50170 Kerpen

nach oben

Losnr.: 8: SV Turm Bergheim 3 — VKZ: 66402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Potrafke, Dirk 1037 1881-36 17 Connemann, Mirko 1046 1445-19
14 Otto, Friedhelm 0198 1610-64 18 Potrafke, Tobias 1034 1456-10
15 Potrafke, Lukas 1033 1646-27 3001 Mirmoini, Arwin 1057 1238-13
16 Fricke, Rudolf 1027 1689-36
Mannschaftsführer: Dirk Potrafke, Ludwig-Kons-Straße 15, 50129 Bergheim, Tel.: +49 2271 798897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Härtel, Lavendelweg 34, 50189 Elsdorf, Tel.: +49 22 748298681, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus in Bergheim-Oberaußem, Zur Ville 2, 50129 Bergheim-Oberaußem
Eingang hinter dem Bürgerhaus, am großen Parkplatz

nach oben