SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Brühler SK 7 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Söntgen, Hans-Dieter 1032 1519-76 7002 Espinoza Bachmann, Joel Eneas 1204
50 Stockhofe, Rudi 1101 1441-93 7003 Schulz, Matthias 0373 1445-47
51 Liehs, Konstantin 1172 1604-17 7004 Kurth, Hans-Jakob 0097 1438-14
52 Czech, Peter 1008 1268-38 7005 Diedrich, Karlheinz 0069 1598-81
53 Geitner, Alexander 1132 1347-52 7006 Hiemer, Ulrich 1051 1634-56
54 Frommer, Udo 1066 1133-72 7007 Schumacher, Holger 0147 1611-43
7001 Woitzik, David 1154 1332-10
Mannschaftsführer: Alexander Geitner, Georg-Grosser-Straße 6, 50321 Brühl, Tel.: 0170 1820340, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 2: SG Niederkassel 5 — VKZ: 66343

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Zimmermann, Ruth 0156 1449-79 5002 Hartmann, Samuel 0246 1411-27
34 Dohms, Axel 0032 1310-67 5003 Krumbein, Leif 0294 1134-24
35 Klee, Manfred 0197 1253-46 5004 Reuter, Lukas 0264 1208-19
36 Hartmann, Stefan 0247 1125-5 5005 Muckel, Heinrich 0284 926-4
37 Friedrich, Johannes 0209 1281-56 5006 Hartmann, Simon 0261 927-23
38 Kurz, Manfred 0203 1290-12 5007 Pennartz, Miro 0318 820-3
5001 Serebryakov, Philipp 0332 5008 Adscheid, Marlon 0308
Mannschaftsführer: Johannes Friedrich, Karlstr.23, 53859 Niederkassel, Tel.: 02208 500617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carsten Stanetzek, Köslinstraße 2, 53123 Bonn, Tel.: 0171 2961718, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bücherei/VHS-Gebäude an der Kirche, Oberdorfstraße 4, 53859 Niederkassel

nach oben

Losnr.: 3: SV Erftstadt 4 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Kirst, Peter 0026 1716-134 4001 Spaeth, Anja 1132 1154-20
26 Müller, Rasmus 1012 1348-36 4002 Clausen, Christian 1191 943-2
27 Berkle, Alexander 1076 1391-22 4003 Kuhnert, Werner 0092 1127-64
28 Kirste, Gerald 0216 1230-28 4004 Lehmann, Thomas 1156 1480-15
29 Dossen-Horn, Bernd 0208 1325-37 4005 Kurth, Andreas 1197 1105-1
30 Teutsch, Viktor 0204 1246-29
Mannschaftsführer: Gerald Kirste, Kölner Ring 143, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 690845, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Spradley, Karl-Arnold-Straße 116, 50374 Erftstadt, Tel.: 01575 1504006, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 4: SV Horrem 2 — VKZ: 66334

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schneider, Kristina 0161 1370-35 16 Robens, Michael 0040 1440-48
10 Nagel, Eduard 1037 1775-74 17 Nothhelfer, Johann-Peter 0017 1440-45
11 Jäschke, Hans-Joachim 1020 1749-14 18 Reinhardt, Rolf 0002 1846-42
12 Reinhardt, Ingo 0110 1725-39 19 Brenig, Julian 0189 1694-64
13 Beißel, Daniel 0262 1577-63 20 Brenig, Kilian 0190 1673-62
14 Hamacher, Ulrich 0011 1631-62 21 Gude, Philipp 0288 1363-21
15 Rosema, Frank 1038 1392-15
Mannschaftsführer: Ulrich Hamacher, Hauptstr. 190, 50169 Kerpen, Tel.: 02273 69625, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Krings, Klosterstr. 108, 50931 Köln, Tel.: 0163 2190024, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Soziokulturelles Zentrum, Mittelstraße 23-25, 50169 Kerpen-Horrem

nach oben

Losnr.: 5: SF Köln-Müngersdorf 1 — VKZ: 66344

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lücke, Norbert 1044 2327-87 10 Ziehm, Oliver 1007 1479-12
2 Sowa, Rainer 0044 1855-32 11 Peters, Erwin 0073 1567-59
3 Merkle, Christoph 0124 1797-62 12 Glißmann, Christian-Gotke 0150 1086-24
4 Brosziewski, Ulf 0144 1736-28 13 Lochner, Hartmut 1017 1096-24
5 Oelze, Harald 0009 1657-44 14 Horn, Jakob 1049 933-8
6 Meinhardt, Günther 0014 1589-224 15 Goerner, Florian 1009 1361-9
7 Jacobsen, Gunnar 1052 1447-69 16 Weiß, Emanuel 1053
8 Eichhorst, Günter 0024 1650-87 17 Adili Pour, Abdulhossein 1055
9 Heemann, Peter 1043 1164-20
Mannschaftsführer: Günter Eichhorst, Büchnerstr. 9, 41540 Dormagen, Tel.: 02133/61655, Tel.: 02104-773275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Eichhorst, Büchnerstr. 9, 41540 Dormagen, Tel.: 02133/61655, Tel.: 02104-773275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrheim St. Vitalis, Alter Militärring 41, 50933 Köln

nach oben

Losnr.: 6: SK Kerpen 3 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Weymans, Gottfried 0029 1501-50 41 Ilhan, Zara 1083
18 Vogelfänger, Daniel 0026 1283-51 42 Bilgili, Eymen 1084
19 Bollerey, Markus 1049 1127-8 43 Bilgili, Melih Sam 1085
20 Doerendahl, Horst 1031 1182-24 44 Tascakir, Deyyan 1090
21 Atar, Efecan 1067 1398-35 45 Luceri, Noah 1091
22 Hartl, Jan 1056 1108-20 46 Heiland, Liam Fox 1092
23 Keim, Gerhard 1060 1156-13 47 Cassatolo, Giuseppe 1094
24 Neubüser, Tim 1068 1241-2 48 Radke, Darleen 1095
25 Turna, Divjot Singh 1076 837-5 49 Soylemez, Helin 1096
26 Ohanyan, Arman 1061 869-11 50 Soylemez, Serhan 1097
27 Ilhan, Kiwan Noah 1058 950-5 51 Alem, Ahmad Bilal 1098
28 Ludwig, Robin 1089 52 Hartl, Johannes 1099
29 Klein, Winfried 0001 1280-25 53 Alt, Sabine 1100
30 Meaubert, Stefan 0017 1404-48 54 Gebhardt, Yvonne 1101
31 Düpow, Emil Noah 1046 55 Witiska, David 1102
32 Patzlaff, Jan-Luca 1050 56 Hänel, Herbert 1103
33 Nill, Julius 1059 771-2 57 Karagkiaouridis, Sterios 1104
34 Loeber, Leon 1057 58 Jürgens, Vincent 1105 931-1
35 Junglen, Philipp 1074 59 Atar, Yasemin 1106
36 Atar, Semih Akif 1075 856-10 60 Luceri, Omar 1107
37 Suckel, Lennard 1079 61 Multari, Leon Eren 1108
38 Peters, Tom 1080 62 Usta, Behlül-Emin 1109
39 Broich, Joshua 1081 63 Usta, Akif-Bilal 1110
40 Joncker, Lukas 1082 64 Hahn, André 1111
Mannschaftsführer: Gottfried Weymans, Kampstraße 59, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955013, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 7: Pulheimer SC 3 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Carlsohn, Christian 0221 1611-26 28 Griesbach, Bastian 1052
18 Brand, Christopher 1051 1365-10 29 Laschewski, Nils Artur 1045
19 Mertens, Beate 0140 1394-55 30 Tanrikulu, Süleyman 1054
20 Hoeper, Heinz-Joachim 0138 1418-145 31 Hager, Karl Heinz 1023 1014-4
21 Holz, Peter 1024 1255-71 32 Eschweiler, Gottfried 1050 1506-69
22 Gerberich, Dustin 1041 1203-15 33 Fröhling, Ewald 0198 1332-95
23 Rautenbach, Sebastian 1057 1134-1 34 Gruber, Timo 1029 930-9
24 Quenel, Thomas 0238 1086-37 35 Stövesandt, Bernd 1049
25 Hardt, Ursula 1003 1126-7 36 Dempke, Gregor 1058 1061-13
26 Köb, Niklas 1034 883-3 37 Grüne, David 1059
27 Ben Omar, Aiman 1055
Mannschaftsführer: Sebastian Rautenbach, Schubertstraße 3, 50259 Pulheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

Ausweichquartier: ; Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

nach oben

Losnr.: 8: SF Köln-Mülheim 3 — VKZ: 66323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Decker, Andreas 1078 1751-67 21 Klinkhammer, René 1194 1289-2
16 Messerschmidt, Stefan 1122 1492-32 22 Reichelt, Sacha 1195
17 Behrens, Patrick 1143 1600-9 23 Kulemin, Daniil 1163 803-6
18 Müller, Maximilian 1144 1512-6 24 Mehner, Matthias 1038 956-28
19 Annecchini, Aldo 0224 1510-39 25 Schily, Moritz 1160 1454-5
20 Scheiner, Martin 1165 1324-9 26 Ludt, Julian 1146 1125-5
Mannschaftsführer: Patrick Behrens, Hahnenstr. 31A Zi.01-04, 50354 Hürth, Tel.: 0157 30121732, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sacha Reichelt, Im Merheimer Felde 30, 51067 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

Ausweichquartier: ; Stadtteilzentrum II Buchforst, Kalk-Mülheimer-Str. 318, 51065 Koeln

nach oben

Losnr.: 9: Bergische SF 6 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
39 Yon, Gregory 1075 1449-54 65 Weiser, Milo 1111
40 Roder, Stephan 1065 1496-47 66 Wege, Milo 1115
41 Lietz, Timo 1081 1136-11 67 Außem, Lena 1114
42 Schneider, Erich 1106 1193-6 68 Alibrahim, Mohammad 1122
43 Pfennig, Dieter 1032 1162-69 69 Diener, Michael 0293 1651-45
44 Barek, Gabriel 1112 1019-8 70 Frenzer, Herbert Josef 0266
45 Siskos, Dimitrios 1117 71 Schulz, Dieter 0204 1509-64
46 Prein, Elias 1083 853-5 72 Kremer, Heinz 0237 1472-58
47 Kilic, Temeo 1079 898-9 73 Müller, Michael 1056 1226-3
48 Manelis, Dmitrij 1098 870-1 74 Kampf, Marius Felix 1018 851-7
49 Grothe, Karl Josef 1103 1053-96 75 Mohr, Dustin 1034
50 Ehmann, Florian 1052 1023-10 76 Griebenow, Tilman 1069
51 Kremer, Vincent 1003 1018-10 77 Schneider, Jakob 1078
52 Weiser, Till Merlin 1091 806-3 78 Henschke, Jürgen 1033
53 Bosbach, Katja 1048 801-3 79 Fessner, Katharina 1057
54 Bordich, Timo 1092 80 Mauthe, Georg 1096
55 Schmid, Emil 1105 81 Fulek, Liliana 1110
56 Meisinger, Roman 1086 82 Rexroth, Moritz 1082
57 Wege, Linus 1107 83 Melenk, Hartmut 1125 797-1
58 Emmans, Nike 1095 84 Aljalam, Yamen 1123
59 Hermann, Artur 1109 781-1 85 Aljalem, Mohammad 1124
60 Hetmank, Noah 1101 800-1 86 Bölter, Dieter 1128 1940-27
61 Eberl, Niels 1108 87 Türkkan, Leyla 1129
62 Bosbach, Felix 1047 88 Türkkan, Kenan 1130
63 Prein, Nina 1089 89 Trawinski, Maximilian 1127
64 Wolter, Alessandro 1113 90 Lüders, Justus 1126
Mannschaftsführer: Stephan Roder, Alte Wipperfürther Straße 154, 51467 Bergisch Gladbach, Tel.: +49 2202 21470, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 10: SK Turm Euskirchen 3 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Reckers, Jürgen 1018 1448-36 24 Dürr, Rolf 0194 1016-33
18 Englert, Armin 0019 1498-66 25 Sorokin, Valerii 1059
19 Steinfeld, Willi 0105 1494-45 26 Cammerer, Regina 1008 847-24
20 Isfort, Christian 1038 1343-27 27 Stabel, Michael 0190 1377-41
21 Schmitz-Gräfen, Herbert 1003 1295-44 28 Stoltefuß, Janik 1045
22 Pfening, Richard 0198 1265-52 29 Stoltefuß, Rita 1054
23 Schmalbach, Heribert 0197 1161-87
Mannschaftsführer: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

Ausweichquartier: ; Hans-Verbeek-Schule, Im Auel 35, 53879 Euskirchen

nach oben