SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe Ost: Terminübersicht

Runde 1 am 01.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Kalker/Deutzer 2 - Satranç Club 2
SG Porz 7 - Bergische SF 4
SF Esch 1 - SG Niederkassel 4
Klub Kölner SF 4 - Roter Stern Köln-Mülheim 1
Ford SF Köln 3 - Brühler SK 6
Runde 2 am 29.09.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Satranç Club 2 - Brühler SK 6
Roter Stern Köln-Mülheim 1 - Ford SF Köln 3
SG Niederkassel 4 - Klub Kölner SF 4
Bergische SF 4 - SF Esch 1
SG Kalker/Deutzer 2 - SG Porz 7
Runde 3 am 08.12.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 7 - Satranç Club 2
SF Esch 1 - SG Kalker/Deutzer 2
Klub Kölner SF 4 - Bergische SF 4
Ford SF Köln 3 - SG Niederkassel 4
Brühler SK 6 - Roter Stern Köln-Mülheim 1
Runde 4 am 26.01.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Satranç Club 2 - Roter Stern Köln-Mülheim 1
SG Niederkassel 4 - Brühler SK 6
Bergische SF 4 - Ford SF Köln 3
SG Kalker/Deutzer 2 - Klub Kölner SF 4
SG Porz 7 - SF Esch 1
Runde 5 am 16.02.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Esch 1 - Satranç Club 2
Klub Kölner SF 4 - SG Porz 7
Ford SF Köln 3 - SG Kalker/Deutzer 2
Brühler SK 6 - Bergische SF 4
Roter Stern Köln-Mülheim 1 - SG Niederkassel 4
Runde 6 am 08.03.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Satranç Club 2 - SG Niederkassel 4
Bergische SF 4 - Roter Stern Köln-Mülheim 1
SG Kalker/Deutzer 2 - Brühler SK 6
SG Porz 7 - Ford SF Köln 3
SF Esch 1 - Klub Kölner SF 4
Runde 7 am 29.03.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Klub Kölner SF 4 - Satranç Club 2
Ford SF Köln 3 - SF Esch 1
Brühler SK 6 - SG Porz 7
Roter Stern Köln-Mülheim 1 - SG Kalker/Deutzer 2
SG Niederkassel 4 - Bergische SF 4
Runde 8 am 26.04.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Satranç Club 2 - Bergische SF 4
SG Kalker/Deutzer 2 - SG Niederkassel 4
SG Porz 7 - Roter Stern Köln-Mülheim 1
SF Esch 1 - Brühler SK 6
Klub Kölner SF 4 - Ford SF Köln 3
Runde 9 am 07.06.2020 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Ford SF Köln 3 - Satranç Club 2
Brühler SK 6 - Klub Kölner SF 4
Roter Stern Köln-Mülheim 1 - SF Esch 1
SG Niederkassel 4 - SG Porz 7
Bergische SF 4 - SG Kalker/Deutzer 2