SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Brühler SK 5 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Wegner, Carsten 0320 1829-102 39 Müller, Jürgen 0196 1494-47
34 Busse, Alexander 0382 1651-61 40 Hölzenbein, Alfons 0379 1543-57
35 Münch, Carsten 0407 1567-37 5001 Worbs, Jürgen 0300 1477-63
36 Rudloff, Jan 1031 1609-48 5002 Hagedorn, Lennart 1216 1288-6
37 van Schyndel, Andreas 1215 1724-38 5003 Schmidt, Stephan 0342 1559-65
38 Olbrich, Tobias 1001 1652-42 5004 Goeb, Johannes 0081 1551-40

nach oben

Losnr.: 2: SV Dormagen 2 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steiz, Johann 1040 1651-47 18 Breuer, Achim 1013 1481-64
10 Hiby, Harald 1011 1731-108 19 Falkenau, Josua 1007 1393-18
11 Janssen, Wolfgang 0136 1651-41 20 Esser, Heinz 0135 1377-75
12 Nerowski, Bernhard 0168 1604-52 21 Kyrmanis, Toli 0213 1221-18
13 Barth, Volker 0075 1537-60 22 Hausmann, Markus 0238 1075-12
14 Juntermanns, Peter 1037 1443-93 23 Wolff, Andreas 1038 1071-19
15 Hartmann, Heico 1051 1482-7 24 Hamacher, Julius 1035 996-4
16 Börgener, Ernst-Albrecht 0202 1420-27 25 Vanselow, Luca 1053 933-2
17 Blankenheim, Martin 1021 26 Wölfert, Kai 1052 784-3

nach oben

Losnr.: 3: SK Kerpen 2 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlegel, Andreas 1007 1686-48 14 Fenz, Justin 1077 1390-13
10 Strack, Rolf 0023 1569-71 15 Klimmeck, Dennis 1066 1372-20
11 Dujmovic, Marin 1086 1391-2 16 Gaus, Henning 1018 1353-22
12 Wöstmann, Mathias 0033 1424-73 2001 Vogel, Dieter 0004 1700-115
13 Hund, Wolfgang 0041 1554-38

nach oben

Losnr.: 4: Bergische SF 3 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Metzing, Joachim 0126 1830-129 24 Eberl, Christian 0303 1662-67
18 Türkkan, Nuh 1104 1787-63 3001 Oster-Daum, Andreas 0176 1625-89
19 Nichte, Philipp 1076 1731-16 3002 Böttger, Hellmuth 1023 1597-38
20 Lobbes, Frank 0257 1740-132 3003 Läufer, Jürgen 1041 1522-109
21 Krug, Wolfgang 0287 1655-50 3004 Shelukie, Magd 1118 1525-22
22 Arnold, Ingo 0156 1634-94 3005 Ridder, Frank 1021 1413-26
23 Kremer, Thomas 0208 1683-96

nach oben

Losnr.: 5: SK Sülz-Klettenberg 2 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sistig, Karl Hubert 1035 1736-9 15 Haas, Hartmut 1007 1534-46
10 Kißler, Reinhard Georg 1102 1604-14 16 Wege, Leander 1054 1291-22
11 Hermann, Reinhard 0071 1626-35 2001 Hees, Michael 1074 1634-57
12 Stetefeldt, Mario 1001 1588-72 2002 Beaupoil, Jakob 1048 1435-20
13 Bahadori, Arastoo 1062 2003 Kern, Dieter 1057 1374-10
14 Ansari, Alexander 1049 1485-27

nach oben

Losnr.: 6: SV Erftstadt 3 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Baumgarten, Werner 1205 1658-116 22 Klughardt, Günther 1023 1495-35
18 Haupt, Joachim 0017 1672-152 23 Rost, Werner 0047 1520-50
19 Jödden, Klaus 1057 1589-31 24 Perrey, Gerhard 0043 1462-92
20 Jung, Gottfried 0114 1545-34 3001 Heirich, Roland 1173 1362-47
21 Friedrich, Werner 1107 1530-16 3002 Moske, Leonhard 1051

nach oben

Losnr.: 7: SG Porz 8 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Bolz, Jannis 1299 1773-51 64 Sinner, Joselyne 1191 1573-47
58 Kazimov, Alis 1249 1520-25 8001 Ramien, Hannah 1168 1618-64
59 Kogan, Gabriel 1172 1627-53 8002 Schüll, Annika 1287 1446-51
60 Laudwein, Jakob 1267 1559-20 8003 Nanu, Andreas-Christian 1153 1474-46
61 Siegel, Aurelia 1081 1485-56 8004 Kazimzada, Sahin 1250 1087-13
62 Ramien, Dina 1251 1554-20 8005 Siegel, Irene 1192 1380-23
63 Baltic, Sara 1298 1522-58

nach oben

Losnr.: 8: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ruiz Wagner, Michael 1043 1636-53 16 Wetzel, Manfred 1018 1227-20
10 Esser, Heinz 1016 1616-52 17 Hoßdorf, Heinz 0004 1513-56
11 Bruker, Heinrich Josef 1045 1520-53 18 Stienen, Hubert 0172 1288-23
12 Wolf, Wilfried 0139 1480-61 19 Kaiser, Anton 0067 1097-73
13 Moers, Christoph 1061 1413-25 20 Klein, Andreas Peter 0167 1617-27
14 Liehs, Karl 1057 1414-24 21 Band, Olaf 1064
15 van Essen, Anton 1063 1328-7

nach oben

Losnr.: 9: Klub Kölner SF 5 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Thürbach, Peter 1122 1657-29 39 Kühlwein, Ralf 1088 1503-108
34 Koch, Jürgen 1152 1510-13 40 Schlein, Steffan 1017 1579-42
35 Externbrink, Uwe 1161 1580-10 5001 Lin, David 1011 1527-42
36 Strehse, Nelson 1121 1651-36 5002 Hoferichter, Michael 1072 1464-64
37 Saal, Henri 1084 1608-28 5003 Krone, Aaron 1079 1558-50
38 Stollreiter, Marc 1182 1363-13 5004 Ceseroglu, Samil 1076 1512-34

nach oben