SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Brühler SK 5 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Wegner, Carsten 0320 1832-101 39 Müller, Jürgen 0196 1550-46
34 Busse, Alexander 0382 1693-59 40 Hölzenbein, Alfons 0379 1551-56
35 Münch, Carsten 0407 1533-36 5001 Worbs, Jürgen 0300 1401-62
36 Rudloff, Jan 1031 1604-47 5002 Hagedorn, Lennart 1216 1240-4
37 van Schyndel, Andreas 1215 1716-37 5003 Schmidt, Stephan 0342 1559-65
38 Olbrich, Tobias 1001 1640-40 5004 Goeb, Johannes 0081 1551-40
Mannschaftsführer: Jan Rudloff, Pehler Hülle 1, 50321 Brühl, Tel.: 02232 410063, Tel.: 0151 46343994, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 2: SV Dormagen 2 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Steiz, Johann 1040 1676-46 18 Breuer, Achim 1013 1492-63
10 Hiby, Harald 1011 1728-106 19 Falkenau, Josua 1007 1393-18
11 Janssen, Wolfgang 0136 1633-40 20 Esser, Heinz 0135 1390-74
12 Nerowski, Bernhard 0168 1550-51 21 Kyrmanis, Toli 0213 1221-18
13 Barth, Volker 0075 1521-59 22 Hausmann, Markus 0238 1082-11
14 Juntermanns, Peter 1037 1460-92 23 Wolff, Andreas 1038 1071-19
15 Hartmann, Heico 1051 1488-6 24 Hamacher, Julius 1035 996-4
16 Börgener, Ernst-Albrecht 0202 1430-26 25 Vanselow, Luca 1053 933-2
17 Blankenheim, Martin 1021 26 Wölfert, Kai 1052 784-3
Mannschaftsführer: Heico Hartmann, Sebastian-Bach-Straße 23, 41539 Dormagen, Tel.: 0157 31168749
Postempfänger: Harald Hiby, Farnweg 23, 41470 Neuss, Tel.: 02137 6380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salm-Reifferscheidt-Allee 20, 41540 Dormagen

nach oben

Losnr.: 3: SK Kerpen 2 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlegel, Andreas 1007 1657-46 14 Fenz, Justin 1077 1343-12
10 Strack, Rolf 0023 1542-70 15 Klimmeck, Dennis 1066 1419-18
11 Dujmovic, Marin 1086 1460-1 16 Gaus, Henning 1018 1306-21
12 Wöstmann, Mathias 0033 1434-72 2001 Vogel, Dieter 0004 1718-113
13 Hund, Wolfgang 0041 1563-37
Mannschaftsführer: Rolf Strack, Roggendorferstr. 9, 50169 Kerpen, Tel.: 02237/18857, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 4: Bergische SF 3 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Metzing, Joachim 0126 1849-127 24 Eberl, Christian 0303 1666-66
18 Türkkan, Nuh 1104 1798-61 3001 Oster-Daum, Andreas 0176 1634-88
19 Nichte, Philipp 1076 1752-15 3002 Böttger, Hellmuth 1023 1597-38
20 Lobbes, Frank 0257 1751-130 3003 Läufer, Jürgen 1041 1521-109
21 Krug, Wolfgang 0287 1655-49 3004 Shelukie, Magd 1118 1525-22
22 Arnold, Ingo 0156 1690-93 3005 Ridder, Frank 1021 1414-25
23 Kremer, Thomas 0208 1670-95
Mannschaftsführer: Christian Eberl, Kierdorfer Feld 42, 51429 Bergisch-Gladbach, Tel.: 02204 425997, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 5: SK Sülz-Klettenberg 2 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Sistig, Karl Hubert 1035 1685-7 15 Haas, Hartmut 1007 1511-45
10 Kißler, Reinhard Georg 1102 1604-12 16 Wege, Leander 1054 1299-21
11 Hermann, Reinhard 0071 1608-34 2001 Hees, Michael 1074 1643-55
12 Stetefeldt, Mario 1001 1573-70 2002 Beaupoil, Jakob 1048 1353-19
13 Bahadori, Arastoo 1062 1596-9 2003 Kern, Dieter 1057 1388-9
14 Ansari, Alexander 1049 1619-26
Mannschaftsführer: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Hertha Strasse Spielstätte für 1., 2. und 3. Mannschaft.

Ausweichquartier: Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Herthastrasse; Spielstätte der 1. und 2. Mannschaft.; Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

nach oben

Losnr.: 6: SV Erftstadt 3 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Baumgarten, Werner 1205 1678-114 22 Klughardt, Günther 1023 1514-34
18 Haupt, Joachim 0017 1658-151 23 Rost, Werner 0047 1509-48
19 Jödden, Klaus 1057 1626-29 24 Perrey, Gerhard 0043 1421-91
20 Jung, Gottfried 0114 1580-33 3001 Heirich, Roland 1173 1391-46
21 Friedrich, Werner 1107 1506-15 3002 Moske, Leonhard 1051 1370-27
Mannschaftsführer: Joachim Haupt, In der Aue 16, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 2986, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Spradley, Karl-Arnold-Straße 116, 50374 Erftstadt, Tel.: 01575 1504006, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 7: SG Porz 8 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Bolz, Jannis 1299 1696-47 64 Sinner, Joselyne 1191 1512-45
58 Kazimov, Alis 1249 1615-22 8001 Ramien, Hannah 1168 1577-62
59 Kogan, Gabriel 1172 1597-51 8002 Schüll, Annika 1287 1446-51
60 Laudwein, Jakob 1267 1580-18 8003 Nanu, Andreas-Christian 1153 1466-45
61 Siegel, Aurelia 1081 1530-55 8004 Kazimzada, Sahin 1250 1129-11
62 Ramien, Dina 1251 1554-20 8005 Siegel, Irene 1192 1302-21
63 Baltic, Sara 1298 1457-56
Mannschaftsführer: Dina Ramien, Tel.: 02205 9478825, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 8: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ruiz Wagner, Michael 1043 1627-51 16 Wetzel, Manfred 1018 1244-19
10 Esser, Heinz 1016 1602-50 17 Hoßdorf, Heinz 0004 1535-55
11 Bruker, Heinrich Josef 1045 1509-51 18 Stienen, Hubert 0172 1288-23
12 Wolf, Wilfried 0139 1493-60 19 Kaiser, Anton 0067 1107-72
13 Moers, Christoph 1061 1383-23 20 Klein, Andreas Peter 0167 1617-27
14 Liehs, Karl 1057 1408-23 21 Band, Olaf 1064
15 van Essen, Anton 1063 1269-6
Mannschaftsführer: Christoph Moers, Schwalbenweg 1, 50354 Hürth, Tel.: 02233 9687526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Schmitt-Berger, Tilsitstraße 34, 50354 Hürth, Tel.: 02233 400273, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ernst-Mach-Gymnasium, Bonnstraße 64, 50354 Hürth
Ausweichquartier

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 9: Klub Kölner SF 5 — VKZ: 66319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Thürbach, Peter 1122 1617-28 39 Kühlwein, Ralf 1088 1511-107
34 Koch, Jürgen 1152 1508-12 40 Schlein, Steffan 1017 1555-41
35 Externbrink, Uwe 1161 1628-8 5001 Lin, David 1011 1539-41
36 Strehse, Nelson 1121 1574-35 5002 Hoferichter, Michael 1072 1469-63
37 Saal, Henri 1084 1517-27 5003 Krone, Aaron 1079 1428-48
38 Stollreiter, Marc 1182 1363-13 5004 Ceseroglu, Samil 1076 1512-34
Mannschaftsführer: Ralf Kühlwein, Herwarthstraße 22, 50672 Köln, Tel.: 0171 9730979, Tel.: 0221 94969430, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Morawietz, Brunnenstr. 4, 50969 Köln, Tel.: 0221 / 36 11 43, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Weyerstraße 78, 50676 Köln
ca. 150-200m vom Barbarossaplatz entfernt. Keine Parkmöglichkeit im Hof.

Ausweichquartier: ; Weyerstraße 78, 50676 Köln
ca. 150-200m vom Barbarossaplatz entfernt. Keine Parkmöglichkeit im Hof.

nach oben