SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Porz 6 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Merkin, German 1096 6002 Machetti Meneses, Diego 1264 1718-8
42 Wittig, Till 0439 1976-73 6003 Weigert, Matthias 1236 1754-32
43 Kremser, Michael 1013 1983-61 6004 Kanevski, Wladislaw 0573 1804-84
44 Padva, Leo 0505 1931-82 6005 Khorolinskyy, Yuliy 1157 1762-70
45 Spindler, Florian 0592 1940-75 6006 Svoger-Leteckij, Volodymyr 1000 1757-23
46 Sistig, Max 0540 1897-71 6007 Liverant, Igor 0535 1717-58
47 Eigemann, Julian 1100 1919-104 6008 Britten, Benjamin 0365 1676-43
48 Seemann, Mathis 1245 1869-44 6009 Radovinski, Jewgeni 0465 1558-75
6001 Kurgulin, Artur 1277 1686-2
Mannschaftsführer: Jewgeni Radovinski, Tel.: 0221 29941755, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben

Losnr.: 2: SF Köln-Longerich 1 — VKZ: 66322

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hansel, Rainer 0101 1986-81 6 Nonn, Erich 0119 1668-35
2 Pister, Gottlieb 1014 1861-21 7 de Vivie, Achim 0078 1666-50
3 Zotkin, Alexander 0111 1767-84 8 Vaskovitch, Mark 0121 1643-55
4 Andrienko, Anatoliy 0114 1748-74 1001 Lantsman, Boris 1013 1764-49
5 Zilberman, Rodion 0113 1749-50
Mannschaftsführer: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rainer Hansel, Jägerstraße 32, 50259 Pulheim, Tel.: 02238 4619834, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rhonestrasse 3, 50765 Köln

nach oben

Losnr.: 3: SV Dormagen 1 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bojkov, Dejan 1061 2465-56 7 Bachaus, Sander 1058 2009-7
2 Hautot, Stephane 1060 2301-79 8 Spiekermann, Thomas 0131 1950-51
3 Balduan, Markus 1057 2298-206 1001 Kemper, Michael 0130 1881-55
4 Wimmer, Jürgen 0063 2257-70 1002 Hörchens, Jörn 1004 1753-18
5 Ivic, Roman 1056 1980-138 1003 Kemper, Horst 0039 1740-61
6 Lafosse, Jimmy 1059 2214-35
Mannschaftsführer: Roman Ivic, Quettinghofstraße 19, 50769 Köln, Tel.: 0176 22910195
Postempfänger: Harald Hiby, Farnweg 23, 41470 Neuss, Tel.: 02137 6380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salm-Reifferscheidt-Allee 20, 41540 Dormagen

nach oben

Losnr.: 4: SK Turm Euskirchen 2 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Adimi, Shahriar 1031 1800-37 15 Grzybowski, Boris 1052 1541-13
10 Nussbaum, Stefan 0168 1792-61 16 Esch, Hans-Jörg 1049 1715-31
11 Stark, Christian 1032 1713-28 2001 Franzmann, Simon 0158 1593-55
12 Bernhardt, Thomas 1002 1706-68 2002 Hauernherm, Franz-Josef 0026 1555-78
13 Heidgen, Horst 0127 1755-82 2003 Kaiser, Detlef 0187 1519-102
14 Günther, Björn 1051 1547-21 2004 Wassem, Michael 1026 1604-77
Mannschaftsführer: Stefan Nussbaum, Telemannstraße 15, 53881 Euskirchen, Tel.: 02251 146023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

Ausweichquartier: ; Hans-Verbeek-Schule, Im Auel 35, 53879 Euskirchen

nach oben

Losnr.: 5: SV Hürth-Berrenrath 1 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwibbert, Jonas 1019 2041-45 6 Pannier, Stephan 0048 1657-56
2 Kühn, Matthias 1058 1897-82 7 Kronseder, Michael 1002 1629-139
3 Meul, Willi 1006 1751-293 8 Schmitt-Berger, Reinhard 0142 1623-31
4 Schmitz, Frank 1056 1638-33 1001 Simons, Theodor 0108 1679-58
5 Vos, Wolfgang 0184 1659-35
Mannschaftsführer: Wolfgang Vos, Karl - Arnold Str. 22, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 770856, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Reinhard Schmitt-Berger, Tilsitstraße 34, 50354 Hürth, Tel.: 02233 400273, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Ernst-Mach-Gymnasium, Bonnstraße 64, 50354 Hürth
Ausweichquartier

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 6: SK Sülz-Klettenberg 1 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reitz, Rolf 1107 1911-48 6 Gloszeit, Christian 0111 1701-73
2 Mosblech, Michael 0124 1871-55 7 Ansari, Jalil 0138 1726-59
3 Bigott, Martin 1104 1747-266 8 Sharafi, Behnam 1088 1650-38
4 Kruse, Victor 1066 1854-29 1001 Goede, Heiko 1046 1630-157
5 Artz, Maximilian 1047 1684-27 1002 Plucinski, Jens 1083 1777-30
Mannschaftsführer: Michael Mosblech, Kurfürstenstraße 9, 50678 Köln, Tel.: 0157 30122089, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Hertha Strasse Spielstätte für 1., 2. und 3. Mannschaft.

Ausweichquartier: Nähe KVB Haltestelle Höninger Weg/Herthsstraße; Spielstätte für 1. und 2. Mannschaft.; Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

nach oben

Losnr.: 7: Pulheimer SC 2 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Flick, Volker 0197 1903-21 16 Stumm, Michael 1043 1628-33
10 Robotka, Matthias 1020 1801-60 2001 Strack, Luka 1040 1644-21
11 Sabranski, Heinz 0085 1792-98 2002 Knobeloch, Olaf 1010 1549-27
12 Marzban, Darioush 1048 1904-47 2003 Heuser, Manfred 1004 1538-37
13 Freialdenhoven, Manfred 1044 1790-147 2004 Kasperowicz, Thomas 1047 1488-7
14 Kreutz, Daniel 0204 1674-64 2005 Buchfelder, Gerhard 0046 1533-103
15 Nellesen, Sebastian 0264 1638-28 2006 Garcia Unterbusch, Juan 1009 1475-20
Mannschaftsführer: Daniel Kreutz, Tel.: 0178 8548368
Postempfänger: Dietmar Budelsky, Sinnersdorfer Feld 34, 50259 Pulheim, Tel.: +49 2238 58426, Tel.: +49 171 8395247, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

Ausweichquartier: ; Zanderhof, Hackenbroicher Str. 16, 50259 Pulheim
Ecke Hackenboicher - u. Everhardstr. in der Nähe der katholischen Kirche Nicht Hackenbroicher Weg!

nach oben

Losnr.: 8: SV Erftstadt 2 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lutzka, Holger 1007 1837-45 2001 Heyen, Michael 1152 1753-41
10 Blasche, Martin 1074 1716-55 2002 Weiher, Stefan 1018 1560-46
11 Fritsch, Henrik 0106 1688-78 2003 Dreser, Dominik 1093 1559-43
12 Wagner, Matthias 1133 1789-29 2004 Mevis, Jan-Lukas 0099 1574-60
13 Schnitzler, Andreas 0085 1690-60 2005 Dreser, Christian 0006 1502-58
14 Grothues-Lay, Kay 1039 1793-69 2006 Schwahn, Nadine 0054 1473-66
15 Bergert, Kai 1183 1674-31 2007 Weiher, Dörte 0094 1298-58
16 Wagner, Thorsten 0063 1691-95 2008 Fritsch, Annalisa 1198 1266-54
Mannschaftsführer: Henrik Fritsch, Elly-Heuss-Knapp-Weg 23, 50374 Erftstadt, Tel.: 0151 70538960, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Julian Spradley, Karl-Arnold-Straße 116, 50374 Erftstadt, Tel.: 01575 1504006, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 9: SK Köln-Worringen 1 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scharfenberg, Michael 0127 2167-80 8 Seidel, Florian 0176 1766-8
2 Kezic, Kreso 0175 1952-7 1001 Marx, David 0156 1706-35
3 Rossberg, Robert Max 0211 1942-27 1002 Weber, Michael 0169 1722-14
4 Pawlowski, Lukasz Pawel 0186 1850-4 1003 Neumann, Jörg 0114 1621-51
5 Lijic, Philippe 0072 1791-28 1004 Müssener, Joachim 0131 1687-10
6 Schmidt, Bodo 0106 1769-61 1006 Isselhard, Jürgen 0045 1815-43
7 Weber, Peter 0092 1762-45
Mannschaftsführer: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Weber, Bollgartenstr. 15, 50769 Köln, Tel.: 0221/70909333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendheim Ev. Kirchengemeinde Köln-Worringen, Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln

nach oben

Losnr.: 10: Brühler SK 4 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Vulic, Goran 1151 1811-62 31 Thierkopf, Guido 1039 1540-51
26 Tokmak, Tugay 1044 1775-35 32 Lichtblau, Ernst 0301 1595-156
27 Wolf, Hans-Josef 1103 1859-73 4001 Bündgen, Hans-Georg 0062 1658-102
28 Kemmler, Michael 1175 1729-104 4002 Büdenbender, Hermann 0003 1685-120
29 Höfner, Christoph 0017 1762-86 4003 Gonscherowski, Tobias 0113 1764-50
30 Thierkopf, Constantin 1055 1767-55 4004 Schneider, Ingo 1086 1920-33
Mannschaftsführer: Guido Thierkopf, Donnerbach 51, 50321 Brühl, Tel.: 02232 566473, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 11: Kölner SK Dr. Lasker 4 — VKZ: 66320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Simon, Martin 0178 1847-52 31 Paul, André David 0237 1581-46
26 Hüllen, Rene 0271 1965-56 32 Werthmann, Martin-Lorenz 0236 1586-29
27 Wirfs, Joachim 0232 1739-79 4001 Pschera, Alexander 0255 1487-6
28 Will, Hans Joachim 0216 1654-79 4002 Riege, Dominik 0176 1688-47
29 Badarch, Anand 0260 1665-5 4003 Jennes, Philipp 0254 1622-8
30 Plitzner, Hans Joachim 0256 1632-26 4004 Kaimer, Werner 0175 1783-55
Mannschaftsführer: Martin-Lorenz Werthmann, Am Courts Garten 2, 51143 Köln, Tel.: 0170 3843334, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Loseries, Nonnenwerthstr. 74, 50937 Köln, Tel.: 0221 27782757, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: BiPi's, Rolandstr. 61, 50677 Köln

Ausweichquartier: ; BiPi's, Rolandstr. 61, 50677 Köln

nach oben