SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Kohlscheid 2 — VKZ: 66110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pampa, Andreas 0096 1728-58 15 Ludwigs, Heinz 0016 1312-76
10 Hallmann, Karl 0127 1774-66 16 Keller, Gerold 0227 1239-13
11 Bosch, Willi 0109 1573-61 17 Möllerherm, Gereon 0244 1411-22
12 Zang, Yidi 0247 1513-30 18 Bosch, Peter 0250 1032-6
13 Schröder, Dieter 0208 1514-60 19 Gunkelmann, Friedrich 0256 1348-26
14 Zang, Wenjun 0258 1197-5 20 Krakow, Otto 0254 1497-57
Mannschaftsführer: Willi Bosch, Euchener Str. 115, 52146 Würselen
Postempfänger: Reiner Mundt, Gladiolenweg 4, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02407 96417, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Kohlscheid, Hoheneichstr. 55, 52134 Herzogenrath
Das Bürgerhaus Kohlscheid befindet sich im Ortsteil Kohlscheid neben dem Stadion an der Oststraße.

nach oben

Losnr.: 2: SC Tigerli PP Aachen 2 — VKZ: 66125

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Paulus, Werner 0101 1570-34 2001 Kleistra, Michel 1015 1388-11
10 Schrader, Bernd 1006 1444-14 2002 Olszewska, Aleksandra 1025 1189-2
11 Kreutz, Herbert 1009 1446-6 2003 Gentzsch, Julian 1028
12 Terlaak, Michael 1023 1414-28 2004 Jello, Mohammed Badih 1029
Mannschaftsführer: Bernd Schrader, Eupener Straße 1c, 52066 Aachen, Tel.: 0241 99089991, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alexander Schmidt, Casinostraße 10, 4721 Kelmis, Tel.: 0241 53808271, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Studierendengemeinde Aachen (ESG), Nizzaallee 20, 52072 Aachen
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 3: SC Kalterherberg 3 — VKZ: 66122

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Albrings, Kai 0163 1012-13 20 Litt, Simon 0170 901-7
18 Weber, Peter 0172 884-3 21 Groteklaes, Robin 0166
19 Kerkmann, Clemens 0171 763-1 22 Bodenstein, Kevin 0174
Mannschaftsführer: Walter Thomas, Breitenberg 6, 52156 Monschau, Tel.: 02472 9707326, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Walter Thomas, Breitenberg 6, 52156 Monschau, Tel.: 02472 9707326, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachraum in der Grundschule Kalterherberg, Schulweg 14, 52156 Kalterherberg

nach oben

Losnr.: 4: SV Würselen 3 — VKZ: 66119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Breuer, Robin Carl 1036 1344-26 3013 Aydin, Timur 1183
16 Colling, Niklas 1197 1264-23 3014 Lürken, Johann 1156
17 Schmitz, Jonte Axel 1129 1166-7 3015 Vaisman, Lyonel 1158
18 Pferdmenges, Elias 1104 1059-12 3016 Amberg, Milo 1185
3001 Hackmann, Ralf 1010 1039-23 3017 Ebash, Aref 1202
3002 Römers, Maik 1193 3018 Yange-Pfeifer, Benjamin 1200
3003 Schoenig, Anderick 1153 896-2 3019 Gartner, Milo 1194
3004 Cibis, Christian 1142 966-4 3020 Otten, Leonhard 1196
3005 Dreher, Benjamin 1177 795-2 3021 Tokhi, Mohammad Amin 1198
3006 Schwartz, Justus Franz 1152 888-2 3022 Zeybek, Kenan 1176
3007 Bolz, Fabian 1203 3023 Karageorgos, Evangelos 1187
3008 Baier, Tim 1128 3024 Karageorgos, Dimitrios 1188
3009 Lin Shiao, Luca Alexandros 1195 3025 Strang, Alexander 1148
3010 Lichatschow, Ives 1201 3026 Répas, Paul 1162
3011 Vossen, Adrian 1199 3027 Krempels, Paul 1172
3012 Römers, Lucas 1181
Mannschaftsführer: Niklas Colling, Geilenkirchener Straße 83, 52146 Würselen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Michael Havenith, Paulinenstraße 73, 52146 Würselen, Tel.: 02405 6079300, Tel.: 0241 51982508, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Raum 4, 1. Etage, Kaiserstraße 36, 52146 Würselen

nach oben

Losnr.: 5: SV Herzogenrath 4 — VKZ: 66109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Norget, Julia 0190 1249-30 30 Thoss, Robert 1046 982-6
26 Lafeld, Alva Judith 1041 1072-7 31 Urban, Dion 1061 772-1
27 Frohn, Manuel 1048 1064-5 32 Janorschke, Moritz 1049 755-2
28 Quandel, Christian 1060 33 Stollenwerk, Dino 1064
29 Jafarinezhad, Heidar 1062 34 Stollenwerk, Ella 1063
Mannschaftsführer: Oliver Schreyer, Dohlenweg 30, 52134 Herzogenrath, Tel.: 02407 96189, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Haverkamp, Geilenkirchener Straße 159, 52134 Herzogenrath, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St. Marien, Kleikstr. 56, 52134 Herzogenrath
Pfarrheim befindet sich hinter der Kirche

nach oben

Losnr.: 6: SVG Alsdorf 4 — VKZ: 66103

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Seifert, Günther-Hermann 0203 1364-19 32 Nierobis, Pawel 1013 1004-15
24 Klingner, Robin 1008 803-4 33 Kamiran, Simo 1130
25 Tappenbeck, Martin 1171 34 Aghababyan, Gagik 1180
26 Wirz, Niclas 1141 35 Pacic, Dusan 1154
27 Wirz, Janis 1142 36 Pacic, Lazar 1153
28 Wentland, Elias 1112 769-2 37 Pietz, Helmut 1047 1777-58
29 Wolf, David 1177 38 Willinski, Jakup 1179
30 Graf, Florian 1148 39 Fröbel, Eric 1186
31 Aliev, Bislan 1155 40 Klingner, Kai 0219 782-1
Mannschaftsführer: Günther-Hermann Seifert, Mühlengracht 9, 52477 Alsdorf, Tel.: 02404 87241, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz-Dieter Krug, Im Feldchen 16, 52477 Alsdorf, Tel.: 02404 558649, Tel.: 0176 37493914, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: GGS Alsdorf Schaufenberg, Engelstr.48, 52477 Alsdorf

nach oben

Losnr.: 7: SF Geilenkirchen 2 — VKZ: 66126

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Brosig, Reinhard 0276 1211-2 2013 Alvarez, Juan 0269
10 Kurze, Brigitte 0289 999-20 2014 Bläsius, Kevin 0270
11 Kasulke, Christoph Tobias 0287 2015 Leon Outon, Sergio 0271
12 Ramakers, Werner 0191 869-16 2016 Aumann, Michelle 0272
2001 Beckers, Christian 0247 2017 Popp, Maximilian 0273
2002 Houben, Tobias 0254 2018 Sabatier, Alexandre 0275
2003 Houben, Marc 0255 2019 Cox, Kimi 0277
2004 Hößelbarth, Felix 0256 2020 Kozikowski, Johannes 0279
2005 Scheeren, Jonah 0278 2021 Katzer, Johanna 0280
2006 Heckmann, Timm 0253 2022 Heinz, Roman 0281
2007 Mazzeo, Tristan 0257 2023 Thelen, Benedikt 0282
2008 Czaja, Louis 0259 2024 Kähler, Malte 0285
2009 Schmidt, Tim Christopher 0261 2025 Ortmanns, Jannes 0286
2010 Rudi, David 0262 2026 König, Ben 0288
2011 Rudi, Daniel 0263 2027 Kaliciak, Alexander 0291
2012 Jansen, Lennard 0268
Mannschaftsführer: Werner Ramakers, Adenauerlaan 87, 6414NM Heerlen, Tel.: 003/45 5226000
Postempfänger: Andreas Gageik, Pestalozzistr. 7, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 64210
Sportstätte: Kellerraum der Anita-Lichtenstein-Gesamtschule, Pestalozzistraße, 52511 Geilenkirchen

Ausweichquartier: ; Vereinslokal, Pestalozzistraße 27, 52511 Geilenkirchen
Anita-Lichtenstein-Gesamtschule Eingang an der Bushaltestelle

nach oben

Losnr.: 8: SVG Übach-Palenberg 3 — VKZ: 66118

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wenzek, Kai 0514 21 Stallmann, Jason 0515
18 Wenzek, Isabelle 0516 22 Sauren, Sebastian 0520
19 Wenzek, Laura 0519 23 Moosmann, Markus 0510
20 Lucas, Till 0513 24 Marks, Elias 0518
Mannschaftsführer: Isabelle Wenzek, Holunderplatz 1b, 52531 Übach-Palenberg, Tel.: +49 173 8479725, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Heim Boscheln (Maria-Müller-Haus), Roermonder Str. 177, 52531 Übach-Palenberg

Ausweichquartier: ; AWO-Heim Boscheln (Maria-Müller-Haus), Roermonder Str. 177, 52531 Übach-Palenberg

nach oben

Losnr.: 9: SV Lendersdorf 3 — VKZ: 66120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Ludwig, Oliver 0031 1463-55 27 Ganin, Maxim 0054
18 Attianese, Alessandro 0002 1421-51 28 Hallstein, Thomas 0020 1257-28
19 Lorenz, Patrick 0057 1331-28 29 Judisch, Horst 0025 1380-26
20 Tran, Ruben 0058 1183-1 30 Judisch, Marco 0026 1303-28
21 Salentin, David 0037 1052-9 31 Peters, Eric 0060
22 Plank, Alexander 0035 1117-40 32 Pendiurin, Daniil 0062
23 Eredzhebov, Erdoan 0059 33 Ganin, Leonard 0063
24 Vedaei, Zakaria 0061 1147-15 34 Bergsch, Robin 0004 728-6
25 Chraibi, Idris 0007 1081-8 35 Viehöver, Volker 0047 1417-52
26 Pieck, Leon 0055 771-1 36 Schmitz, Horst 0065 1815-34
Mannschaftsführer: Alessandro Attianese, Gürzenicherstr. 70, 52355 Düren, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Titz, Wolffsgasse 12, 52355 Düren, Tel.: 02421 54108, Fax: 02421 502088, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus (gegenüber der Kirche), Ardennenstraße 86, 52355 Düren

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus (gegenüber der Kirche), Ardennenstraße 86, 52355 Düren

nach oben