SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

ASV Senden 1

1 Krispin, Patrick — DWZ: 1751-42 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1763
1 Moldenhauer, Oliver SF Telgte 3; DWZ: 1623-64 1:0 1.0 aus 7
1 Alvarez, Luis Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1616-89 1:0 3.5 aus 6
1 Lysyy, Volodymyr SK Münster 7; DWZ: 1520-55 1:0 3.5 aus 7
1 Broeckmann, Bernd SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1653-14 ½:½ 3.0 aus 6
1 Vanoni, Werner Schach Nienberge 4; DWZ: 1544-70 ½:½ 2.0 aus 7
2 Henke, Dieter — DWZ: 1680-78 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 1728
1 Steinberg, Christian SG Nordkirchen 1; DWZ: 1739-40 1:0 3.5 aus 7
2 Brettner, Simeon SF Telgte 3; DWZ: 1602-26 1:0 4.0 aus 7
2 Appel, Ludger Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1594-29 ½:½ 3.0 aus 6
1 Sandmann, Sebastian SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1780-44 ½:½ 5.0 aus 7
2 Lindenblatt, Lothar SK Münster 7; DWZ: 1489-171 ½:½ 2.5 aus 7
2 Bröker, Yannic SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1812-45 1:0 4.0 aus 7
2 Kemper, Thomas Schach Nienberge 4; DWZ: 1598-30 1:0 3.0 aus 6
3 Wiedau, Tobias — DWZ: 1550-10 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1575
2 Elstermann, Hans Joachim SG Nordkirchen 1; DWZ: 1732-45 1:0 2.0 aus 5
3 Sickmann, Johannes Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1368-61 1:0 1.0 aus 6
2 Stepa, Rainer SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1732-152 0:1 4.5 aus 7
3 Thiry, Franz Josef SK Münster 7; DWZ: 1573-127 ½:½ 4.0 aus 6
3 Tillkorn, Daniel SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1637-38 1:0 3.0 aus 6
3 Harms, Heiko Schach Nienberge 4; DWZ: 1513-19 0:1 2.5 aus 6
4 Ingelmann, Markus — DWZ: 1749-41 — Punkte: (Er.St.: )
5 Rötker, Jürgen — DWZ: 1666-4 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1653
3 Droste, Michael SG Nordkirchen 1; DWZ: 1554-80 1:0 3.0 aus 6
3 Gerke, Matthias SF Telgte 3; DWZ: 1588-54 1:0 0.0 aus 1
4 Kübbeler, Christoph Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1366-42 1:0 2.0 aus 7
3 Weskamp, Matthias SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1662-83 ½:½ 3.0 aus 6
4 Hund, Reinhard SK Münster 7; DWZ: 1620-64 0:1 3.0 aus 5
4 Theisinger, Marco SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1589-34 0:1 3.5 aus 6
4 Hormann, Daniel Schach Nienberge 4; DWZ: 1518-13 ½:½ 4.0 aus 6
6 Friederici, Gerhard — DWZ: 1576-20 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1564
4 Austrup, Berthold SG Nordkirchen 1; DWZ: 1509-13 0:1 5.5 aus 6
4 Puder, Reinhard SF Telgte 3; DWZ: 1626-36 ½:½ 1.0 aus 2
4 Hofmann, Robby SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1536-50 ½:½ 2.5 aus 3
5 Roedig, Martin SK Münster 7; DWZ: 1461-15 ½:½ 3.5 aus 6
5 Homann, Ludger Schach Nienberge 4; DWZ: 1465-75 1:0 1.5 aus 5
7 Matern, Daniel — DWZ: 1554-38 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1554
5 Vieth, Jonas SG Nordkirchen 1; DWZ: 1399-22 ½:½ 4.0 aus 7
5 Gerke, Norbert SF Telgte 3; DWZ: 1497-47 1:0 2.0 aus 7
5 Natrup, Ludger Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1282-52 ½:½ 2.0 aus 4
5 Höggemann, Horst SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1513-73 1:0 0.0 aus 2
6 Orthen, Julian SK Münster 7; DWZ: 1222-5 1:0 1.5 aus 4
5 Bars, Joachim SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1692-88 0:1 6.5 aus 7
6 Naumann, Günter Schach Nienberge 4; DWZ: 1440-8 ½:½ 3.0 aus 5
8 Wiltschut, Jan — DWZ: 1513-35 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1557
6 Völker, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1396-38 1:0 2.5 aus 5
6 Schierhold, Jelto Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1273-1 1:0 3.0 aus 5
7 Lütke-Glanemann, Stephan SK Münster 7; DWZ: 1372-32 ½:½ 1.5 aus 3
6 Fischer, Paul SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1607-207 1:0 4.5 aus 7
7 Wolf, Manfred Schach Nienberge 4; DWZ: 1445-94 1:0 2.0 aus 5
1001 Henke, Jennifer — DWZ: 1457-44 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1457
6 Braun, Pascal SG Nordkirchen 1; DWZ: 1284-17 1:0 4.0 aus 6
7 Neumann, Tobias Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1240-16 1:0 2.5 aus 7
7 Röser, Finn SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1461-9 0:1 1.0 aus 1
1002 Isken, Julius Philip — DWZ: 1399-5 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1419
7 Kornmann, Jörg SG Nordkirchen 1; DWZ: 1394-59 1:0 1.5 aus 4
7 Köpplinger, Günter SF Telgte 3; DWZ: - ½:½ 2.0 aus 4
9 Dübe, Rolf — DWZ: 1536-32 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1519
8 van Suntum, Ulrich SG Nordkirchen 1; DWZ: 1381-12 0:1 1.0 aus 2
8 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 1; DWZ: 1324-22 1:0 0.0 aus 2
11 Schlegel, Holger — DWZ: 1373-52 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1373
8 Austermann, Frank SF Telgte 3; DWZ: 1433-30 1:0 1.0 aus 5
6 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1309-14 0:1 5.0 aus 6
12 Blume, Jannik — DWZ: 1285-18 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1308
7 Frisch, Oliver SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1098-34 1:0 0.5 aus 3
13 Kloebe, Wolfgang — DWZ: 1257-3 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1259
8 Hartwig, Eric-Jordan SK Münster 7; DWZ: 1288-18 ½:½ 0.5 aus 1
14 Aurada, Lorenz — DWZ: 1239-5 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1235
8 Blockhaus, Tobias SK Ostbevern/Westbevern 1; DWZ: 1642-23 0:1 5.0 aus 5
15 David, Jonas — DWZ: 1199-18 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1161
8 Schierhold, Jonas Zug um Zug Everswinkel 1; DWZ: 1287-1 0:1 3.0 aus 5
20 Brinkbäumer, Dietmar — DWZ: 964-25 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 961
8 Hagemann, Björn Schach Nienberge 4; DWZ: 1438-28 0:1 3.5 aus 7